популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

@ Оскар Уайльд

  1. Полезные советы

Как избавиться от привычек

Все мы чем-то "болеем", но если наши привычки вредят нам и нашим близким, нужно от них избавиться! Эта инструкция подскажет, как сделать это быстро и безболезненно.

Многие люди безнадежно ищут способы побороть свою зависимость и избавиться от привычек. Все мы чем-то «болеем». Принято считать, что вредные привычки ограничиваются лишь курением и алкоголем, но на самом деле их намного больше. К примеру, если вы ни дня не можете прожить без просмотра любимого сериала, то — это скорее увлеченность. А вот, если вы имеете привычку грызть ногти, это уже намного серьезнее.

Не все привычки считаются вредными. Если какая-либо зависимость не оказывает негативное влияние на психологическое и физическое здоровье человека, то ее необязательно относить к числу вредных. Однако любая зависимость опасна тем, что неконтролируема. Большинству людей сложно контролировать свои чувства. Но, справившись с замашками, человек учится управлять собственными желаниями.

Застенчивость, неуверенность, гордость, наивность — все эти качества также считаются вредными. Они мешают человеку развиваться и расти. Людям свойственно саморазрушение. Часто они сами создают для себе искусственные рамки, которые ограничивают их в действиях. Если вовремя не начать искоренять эти ограничения, то привычки так и будут продолжать мешать жить. Существует несколько шагов, которые помогут избавиться от привычек и зажить полной жизнью. Следуя этим методам, вы сможете освободить себя от лишнего груза, который все это время тянул вас вниз, мешая развиваться и идти вперед.

Шаг первый. Не критикуйте себя за ошибки.

Самокритика - один из основных недугов современного человека. Как только мы переживаем небольшую неудачу, то вместо того, чтобы проанализировать ситуацию, начинаем заниматься самопоеданием. Внутренний голос так и кричит о нашей неидеальности. Вы и есть ваш главный враг!

Не стоит загонять себя в рамки: внутренний критик, который сидит в каждом из нас, довольно часто не дает сдвинуться с места. Нас одолевает сильное чувство вины за совершенный поступок или высказанную мысль. Избавившись от привычки, вы ощутите невероятную легкость. Чтобы приблизиться к этому чувству для начала составьте список своих недостатков. Запишите на бумагу все то, в чем вы так неидеальны. Например: неумение формировать свои мысли, ревность, неискренность, доверчивость, вредность, занудство и т. п. Теперь попробуйте прислушаться к своему внутреннему голосу.

Матьё Рикар: Привычка к счастью (В настройках можно включить субтитры)

Подпишитесь на наш канал

Даже если процесс не самый приятный все же попробуйте потратить на него 10–15 минут своего времени. Вытащите наружу голос критика и как только закончите — порвите список. Подготовьтесь к тому, что избавление от вредных привычек - процесс долгий и нелегкий. У вас не получиться побороть себя за один день или неделю. Представьте, что принимаете участие в крупном марафоне. Помните, это не забег на 200 метров. Невозможно измениться за считаные дни. В любом случае вам придется потратить несколько месяцев, но и результат не заставит себя ждать. Оптимальный срок — шесть месяцев. Когда поборите одну из своих вредных привычек не спешите расслабляться. Как правило, за определенный период вырабатывается новая привычка. Поэтому будьте готовы к тому, чтобы вновь начать бороться со своими внутренними демонами.

Шаг второй. Поощряйте себя на середине пути.

Не переставайте воспитывать в себе чувство уверенности. В первую очередь, будьте благодарны самому себе. Живите одним днем, не откладывайте изменения на завтра. Чтобы не останавливаться на полпути нужно каждый раз стимулировать себя на новые шаги. Выработайте новую полезную привычку: «Не сдаваться!». Мотивирующие фразы могут звучать следующим образом: «Я справлюсь!», «Я сильнее, чем думаю», «У меня точно все получится», «Мне не составит труда со всем справиться» и т. д. Во время произнесения этих фраз мозг автоматически программирует себя на положительный результат. Говорите себе больше приятных слов. Не стоит бояться того, что в какой-то момент вы перехвалите себя же. Все люди периодически ошибаются. Но это не значит, что нужно корить себя за любую оплошность. Падать — абсолютно нормальное явление.

Шаг третий. Избегайте механизмы, активирующие деструктивное поведение.

От привычек избавиться можно, только если вы перестанете совершать импульсивные поступки. Не всегда хорошо жить, руководствуясь лишь своими эмоциями. Они часто мешают здравому рассудку, а потому опасны для человека. Для того чтобы ослабить эмоциональное влияние необходимо создать для себя защитную фразу. Придумайте фразу, которая будет останавливать вас от необдуманных поступков. Мозг должен знать, когда ему нужно остановиться, а когда следует действовать. К тому же воспользовавшись этим способом, вам заодно удастся развить свою интуицию. Обычно именно на интуитивном уровне люди чувствуют, как нужно поступать в той или иной ситуации.

В избавлении от своих привычек очень часто люди ищут себе союзников или просят помощи у друзей. Не спешите обвинять таких людей отчасти они поступают правильно. Если кто-то из ваших близких обладает достаточной мудростью, чтобы помочь вам — смело просите помощи. Каждому нужен человек, который примет правильное участие в процессе избавления от вредных привычек.

success-secrets.ru

ТЕГИ:
инструкция, избавиться, вредные привычки, полезные советы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка