популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Общество

В этой красивой девушке нет ничего особенного...

Но стоит ей снять одежду...
В качестве личности​ нас формируют не положительные обстоятельства, а наоборот — трудности и преграды на пути. Благодаря им мы извлекаем уроки из жизни и оттачиваем те или иные черты характера, без которых, увы, не обойтись.

Эту красивую девушку с модельной внешностью зовут Паола Антонини. Ей в жизни пришлось нелегко: 2 года назад накануне Рождества ее сбила машина. Врачи чудом спасли девушку, при этом пришлось ампутировать ногу.

Сложно представить, что Паола чувствовала после операции... Вместо ноги девушке поставили протез. Многие уже давно бы сломались на месте Паолы, но не она! Несмотря ни на что, красавица уверенно шагает по жизни с улыбкой. Кажется, протез для нее — не препятствие... Смотри, какая она умница!


Два года назад жизнь бразильской модели Паолы Антонини пошла под откос.


Но манекенщица не опустила руки...


Девушка:

  • продолжила карьеру модели;
  • ведет активный образ жизни, занимается спортом и участвует в различных телепроектах;
  • у нее есть собственный канал на YouTube;
  • занимается благотворительностью, помогая людям с ограниченными возможностями поверить в себя.

Восхищаюсь ее силой воли! Паола Антонини собственным примером доказала, что человек сильнее своей судьбы. Расскажи об этой храброй девушке своим друзьям.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Как научиться быть счастливым?
Самая красивая девушка в мире
Нищий мальчик изменил свою жизнь тем, что не сдавался
ТЕГИ:
модель, сила духа, инвалид
Комментарии (32)
32 комментария
Комментировать
Irina Shpigel
Irina Shpigel

молодец! Не боится смотреть жизни в глаза! Молодость и мужество бъют ключом! аминь

Vaselisa Belaya
Vaselisa Belaya

почему ничего особенного- красивая даже очень красивая девочка

Варвара Пестова
Варвара Пестова

Только очень сильный человек способен так жить. Восхищаюсь !!!

Elena Bischoff
Elena Bischoff

Модель теперь ещё и киборг-модель! Стильно выкрутилась :-)

Ines Camnitius
Ines Camnitius

Она очень красивая. Красота не в ноге, нога так, придала экзотичности. Представьте на ее месте самую обыкновенную женщину с просто работой, даже не плохой, менеджер среднего звена, на пример. Там будет все не так радужно. Таких операций никому не желаю. В данном случае ей это даже оказалось выгодно, как ни ужасно это звучит.

Дмитрий Димов
Дмитрий Димов

В ее жизни ничего не изменилось, кроме отсутствия ноги. От нее не отдалились друзья, близкие, она не лишилась работы (даже наоборот) и т.д. Она могла себе позволить дорогой протез, в конце концов. Нет причин для восхищения.

Ines Camnitius
Ines Camnitius

Дмитрий Димов, я вас поддерживаю. Обыкновенная женщина могла бы полностью потерять все. Та, которая ходит на работу, которая пашет за деньги, а не родилась красивой. Эта девушка даже в больнице после наркоза выглядела трогательно как раненный котенок. Эта красота огромный бонус! С таким бонусом былобы полное лузерство изза потери ноги полностью выпасть из жизни.

Grotha Firdaus
Grotha Firdaus

Вы о чем говорите-то??для ДЕВУШКИ!! - "кроме отсутствия ноги"((((да уже одно это способно морально уничтожить девушку! и богатую, и семейную... Ее сила в том, что она сумела ПОСТАВИТЬ обстоятельства-в свою пользу, и именно -силой своего духа. ОТНОШЕНИЕ к событию-многое определяет.У нее ничего НЕ изменилось, потому что она сумела всё это удержать, и вывести ситуацию на более ВЫСОКИЙ уровень. на следующий этап

Дмитрий Димов
Дмитрий Димов

Да какая сила, вы о чем вообще? Что она там смогла? Всё что она на выходе из этой ситуации имеет - благодаря наличию того, чем ее наградила природа, т.е. смазливая внешность (читай: поклонники, подписчики, поддержка и т.д.). Всё. Никакой собственной заслуги здесь нет. Потому как самое страшное после подобного - оказаться невостребованным. Другой вопрос, а что сделала бы другая, не такая "сильная духом", на ее месте? Повесилась? Заперлась в родительской квартире до конца жизни? Журнашлюхи кидают дешевые манипуляции, а все - вау! Какая сила духа!

Olga Fedyuk
Olga Fedyuk

Не согласна с вами. Любой на ее месте мог впасть в депрессию. Она молодец, что не унывает и продолжает жить как раньше. Восхищаюсь ее оптимизмом и позитивным отношением к жизни.

Дмитрий Димов
Дмитрий Димов

Депрессия у нее была, можете не сомневаться. Это естественная реакция на подобные события. Но депрессия проходит и жизнь продолжается. И то, в каком качестве она продолжится, зависит не только от "силы духа". Давайте будем честными: никакой особой силы духа у 20-летней модельки нет. Просто здесь кроется психологическая ловушка: людям свойственно переоценивать положительные качества (и закрывать глаза на отрицательные) симпатичных, с приятной внешностью людей.

Olga Fedyuk
Olga Fedyuk

Дмитрий Димов Вы мне напоминаете упрямого Фому😊

Дмитрий Димов
Дмитрий Димов

Да хоть папу римского, здесь не меня обсуждают, если я ничего не путаю.

Muriellen Ravanbakhsh
Muriellen Ravanbakhsh

Я бы посмотрела как бы она не выпала из жизни если бы ей поставили палку вместо качественного протеза, который позволяет ей жить полноценной жизнью. Я уверена,что с ней работали психологи.и благодаря такой моральной и материальной поддержке девушка и выстоила. Как бы люди не ханжествовали,но ДЕНЕЖКА имеет ОГРОМНОЕ значение в человеческой жизни.

Вячеслав Зубарев
Вячеслав Зубарев

Ну ты и дурак все таки полный Дима! Посиотрел бы я на тебя на ее месте

Дмитрий Димов
Дмитрий Димов

Я не на ее месте. Я не 20-летняя моделька, на которую пускают слюни тысячи страдальцев, и в которую вкладывают деньги взрослые дяди. Включай голову или молчи.

Sandra Vlasova
Sandra Vlasova

Слова бездушного человека.здесь нет восхищения? здесь есть даже уроки для всех как жить и неунывать

Nikolay  Ovdeenko
Nikolay Ovdeenko

Красивая девушка,с прекрасной душой.

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка