популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Дизайн и архитектура

Короли улиц: 9 памятников кошкам

Где живёт Йошкин кот? В Йошкар-Оле. А Клайпедис — в Клайпеде. Поставить памятник коту — значит автоматически создать популярное место в городе.

1. РАВАЛЬСКИЙ КОТ
Испания, Барселона

Двухтонный бронзовый кот, «откормленный», как и другие герои колумбийского скульптора Фернандо Ботеро, 15 лет «бродил» по улицам Барселоны в поисках достойного места. В 2003 году здоровяк с мальчишеским лицом и ярко выраженными атрибутами мужественности обрел дом на улице Rambla del Raval, и этот район облюбовали художники, музыканты и туристы. Последние трут животному нос на счастье, но знающие люди утверждают: тереть надо совсем другое.



2. ЧЕШИРСКИЙ КОТ
США, Нью-Йорк

Скульптурная группа героев «Алисы» в Центральном парке установлена специально для детей: по грибам можно лазить, а кошек тискать. Их две: на дереве — Чеширский кот, а на коленях у Алисы — её любимица Дина.



3. ВАСИЛИСА
Россия, Санкт-Петербург

По распространенному среди петербуржцев мнению, это памятник животным, спасшим блокадный Ленинград от нашествия крыс. Кошка Василиса прогуливается по карнизу дома на Малой Садовой, а в углу дома напротив восседает кот Елисей.



4. ВАНСКИЕ КОШКИ
Турция, Ван

Представителей особой турецкой породы часто отличает белый окрас и глаза разного цвета. Жители города Ван — родины красавцев — настолько гордятся своими кошками, что сделали их символом города. При въезде в Ван гостей встречает пятиметровая скульптура кошки с котёнком.



5. ХОДЖ
Великобритания, Лондон

У Сэмюэла Джонсона, ученого, поэта и критика эпохи Просвещения, составившего толковый словарь английского языка в 1755 году, был кот по кличке Ходж. Слава хозяина распространялась и на кота — поэты посвящали ему стихи. Скульптура напротив Дома-музея Джонсона изображает Ходжа, сидящего на словаре. Перед котом — устричные раковины: Джонсон кормил Ходжа устрицами. На памятнике выгравированы слова хозяина: «Поистине замечательный кот».



6. КОШАЧЬЯ ВОЗНЯ
Германия, Брауншвейг

Колонна с играющими и дерущимися кошками — самый неординарный памятник в городе. Прохожие воспринимают его как символ миролюбивого отношения к бездомным кошкам. Но работы скульптора Зигфрида Нойенхаузена не так просты. Многие из них посвящены социальным и политическим проблемам. Вот и эта намекает на поведение людей. Название скульптуры — Katzenbalgen — можно перевести как «Кошачья возня».



7. СЕМЬЯ КОШЕК
Малайзия, Калимантан, Кучинг

Название города, по одной из версий, переводится как «кошачий». И скульптур кошек здесь немало. Самая многофигурная и фотографируемая композиция — в туристическом районе на оживленной площади: это мама, папа и семеро котят. Туристы довольны.



8. ДОМ С КОТАМИ
Латвия, Рига

Некий купец поставил на башенки своего доходного дома чёрных котов хвостами к окнам здания Большой гильдии, якобы в отместку за то, что купца в гильдию не приняли. Позже котов развернули, и сегодня они — один из символов Риги.



9. КОТ ПАНТЕЛЕЙМОН
Украина, Киев

Памятник у ресторана «Пантагрюэль» поставлен реальному персидскому коту Пантелеймону, погибшему при пожаре в заведении в конце 1990-х. По легенде, кот предупредил людей об опасности.


из Вокруг света

  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

не пропустите
Подписка