популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Да!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Любовь и отношения

А ведь похоже на правду!

Невзгоды и препятствия делают сильнее только сильных людей. Так давайте будем сильными. Отметая невзгоды во вчерашний день, воспринимая их как планку для достижения новых высот.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Задача женщины – мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить.
Мужчина, которому буду нужна,
Запомни, девочка!
ТЕГИ:
Женщины, Мужчины
Комментарии (48)
48 комментариев
Комментировать
Татьяна Видюк
Татьяна Видюк

Точно сказано! А как опять стать слабой или жто приговор?

Теплова Яна
Теплова Яна

Насчет того что предательство дает силы это верно

Lana  Ivanova
Lana Ivanova

глядя на фото заставки, могу понять почему вы так думаете о женщинах, это уже не детство, это ближе к климактерическому маразму

Валерий Толстиков
Валерий Толстиков

Лана Иванова Нет никакой сильной женщины.Есть латентная проститутка и существо бессовестно потребляющее ресурсы.У всех народов это существо неполноценное по своей природе.Грязное по мыслям и поступкам.

Anna  Virko
Anna Virko

Плпрбывпли бы сменить круг общения )) на женщин образованых))

Anna  Virko
Anna Virko

Ваоерий -И ваша мама тоже! ?))

Валерий Толстиков
Валерий Толстиков

Анна Вирко Есть суть предмета и есть его предназначение.Не путайте котлеты-мухи-мамы.Баба она и в Африке баба.

Надежда Михайлова
Надежда Михайлова

Единство противоположностей - закон в действии мужчины и женщины по отношению друг к другу.

Igor  Sidorkin
Igor Sidorkin

на самом деле все это условности-никто ни за кем не стоит и ни от кого не зависит.нужно различать любовь и отношения,тогда все станет на места...

Otto Butthof
Otto Butthof

Прастите,,,,а за мужчиной которого предала женчина что сидит? или только мужики козлы?

Елена Астапенко
Елена Астапенко

Хочется думать, что мужчина и сам был способен добиться успеха, если считать это заслугой его женщины, то он что, никчемный был бы без неё? Уважает ли его жена, благодаря которой он только и молодец? Как то фу.

Olga Shevtsova
Olga Shevtsova

Он сказал, что она сказала, а она всегда знала, что он сказал и тоже сказала!!!!!!!

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Сильная женщина, изначально сильна своими поступками ,да и всей жизнью. Только такая может противостоять всем предательствам. А мужики сами творят свою успешность,чем и привлекают женщин

Tatiana  Gayvoronskaya
Tatiana Gayvoronskaya

За каждым успешным человеком стоит его семья,родители,педагоги,друзья и все люди,которые его знают,помнят,любят и помогают рядом,здесь и сейчас. Спасибо им,моим многочисленным дорогим в моей жизни людям !!!

Елена Салынина
Елена Салынина

Да, уж.... Еще говорят: - Я стала такой, потому что " учителя" были " хорошими"))

Andrei  Muromski
Andrei Muromski

Глупости.... За любым сильным человеком стоят боль и потери... Только теряя мы становимся сильнее. И тут ничего не зависит от пола. Сильные идут дальше, а слабые - сгибаются и останавливаются

Anna  Virko
Anna Virko

Ерунда - сильный человек от того и сильный что сильный ))) все остальное - от безисходности - в случае мужчин - его женщина хочет жить хорошо и... за его счет - потом фиг от такой отделаться если разлюбишь ))) а сильная женщина в таком контексте от слабости мужчин - так тоже деваться некуда - только это сила - условная ))

Anna  Virko
Anna Virko

Условности - условности - рознь.

Anna  Virko
Anna Virko

Попроще - не получится ))

Svetlana Matveyeva
Svetlana Matveyeva

Чтобы мужчина был успешным,не мало мотивации идет от женщины!

Anna  Virko
Anna Virko

Женщинам конечно так думать приятно - не суть женщина или мужчина - в правильных отношениях они др др мотивируют просто самим фактом того что они вместе - это как одна лошадь в упряжке или две ))) смотря чего хочет женщина и мужчина может ее мотивировать ее на карьеру или что там имеется ввиду просто от того что этот человек тянет вас вверх самим фактом своего существования - но тянет опосредовано.... как там - окружать себя грамотн людьми - те которые тянут вас вверх! !

Наталия Дзивульская
Наталия Дзивульская

Не всегда так... Быаает и за успешной женщиной стоит мужчина,и наоборот....чего мужиков выставлять такими гаденькими....

Maria  Gavrilchik
Maria Gavrilchik

Не совсем: есть сильные женщины, счастливо прожившие земной век с верным мужчиной, другое дело, что трус и предатель вынуждает женщину быть сильной. Отдельные аплодисменты сильным женщинам, которые в ситуации треугольника уводят и борются за счастье быть с трусом и предателем))))))))).

Anna  Virko
Anna Virko

Так может ей это надо на какой-то момент жизни ))) а может не такой он и трус - все неоднозначно. Если вы имеете ввиду любовниц - то мужчина который уйдет к ней через пол года - год - не трус - а вот те которые годами и всю жизнь так - это да. ...))

Maria  Gavrilchik
Maria Gavrilchik

Однозначно. Если сильная женщина устраивает очередь к мужской ширинке-всё однозначно.......)))))))))

Nurlan  Raissov
Nurlan Raissov

Ну какое наглое вранье, в оригинале фраза короче и звучит так,- за каждым успехом женщины в обществе, стоит любящий мужчина.

Mila Volchkova
Mila Volchkova

Вообще любой человек, который чувствует себя любимым, может горы свернуть. Совсем другое дело, добиваться успеха в одиночестве, когда тебя не любят и некому в тебя верить. Вот тут и приходится быть сильным.

Anna  Virko
Anna Virko

Так это и есть лучшее докащательство силы мотивированности амбиций - а если еще и любовь приложить - тогда просто бомба не человек! !!@))

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

Только б стоило поправить, так как часто не за самим успешным мужчиной стоит любовь женщины , а без него, - за его успешностью!!!

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

"...а отсутствие мужской любви делает женщину вернее,убивает в ней женщину." -?

Танзиля Адайбекова
Танзиля Адайбекова

Nazarbek Abdul Ziyadi думаю,смысл высказывания в том что женская любовь созидательна и дает подпитку энергетическую для мужчины,а отсутствие мужской любви делает женщину вернее,убивает в ней женщину.

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

Не каждая сильная женщина испытала измену мужчины, и не каждый мужчина успешен...

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

Любовь созидательна лишь в том случае, когда она испытывает взаимную любовь! И никакой разницы успешный или не успешный мужчина!

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

Ещё б разобраться : в чем заключается сила женщины....?

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

Можно и так тогда: За каждым сильным мужчиной стоит предательство женщины. За каждой успешной женщиной стоит любовь мужчины... Так что ли?

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

А мужчина не даёт женщине энергитическую подпитку, он даёт только финансовую за которой стоит любовь женщины....Думаю что Вадим Зеланд погорячился ....)))

Танзиля Адайбекова
Танзиля Адайбекова

Nazarbek Abdul Ziyadi для женщины главное семья,а не карьерный рост.Любовь мужчины дает ей не только финансовую основу,но и уверенность,что она и ее дети под защитой.энергию женщина получает из космоса,а мужчина получает ее от женщины (прикосновения,взгляд,телесный контакт),вот почему,кстати,на Востоке не принято смотреть в глаза мужчине.любящая,преданная жена-это уже огромная поддержка для мужчины.

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

Тут речь о семье не идёт....А мужчина не из космоса мол получает энергию...))) вы бы почитали как действует на женщину секс с мужчиной по любви конечно...)) Женщина без мужчины с энергией космоса дряхлеет быстро...кстати...))) интересно а любящий муж не огромная поддержка для женщины...? )))

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

На востоке женщина не только не смотрит в глаза мужчины, но и не спорит с мужчиной...

Anna  Virko
Anna Virko

Вот бред. ...))) это ж надо так - религей мыслить ))))

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка