популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Семья и дети

Такое встречается один раз на 200 миллионов случаев!

Как говорится в известной поговорке, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах))

Эмбер и Леви всегда мечтали о том, что вместе смогут создать крепкую семью и это будет большой успех в их жизни, которому они посвятят всё свое время и любовь. Вскоре у пары появился первенец — чудесная малышка. Конечно, молодые родители были вне себя от радости! Их счастье только возросло, когда родилась вторая девочка.

И вот, когда Эмбер и Леви пришли к выводу, что их мечта осуществилась в полной мере и теперь можно насладиться жизнью, с ними произошло то, чего они совсем не ожидали. Как говорится в известной поговорке, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!

Словом, маленькую семью ждал сюрприз, когда Эмбер вдруг поняла, что снова беременна. И это случилось как раз в тот момент, когда они решили больше не иметь детей. Медики сообщили супругам о том, что скоро у них будет... тройня!

У пары были серьезные трудности с финансами, а Эмбер к тому же столкнулась с проблемами внутриутробного развития будущих деток, но кто-то из друзей догадался провести для ребят благотворительную акцию в социальных сетях.

Таким образом Эмбер и Леви смогли погасить все медицинские счета. Хотя будущие мама и папа необыкновенной тройни были настроены бороться с трудностями самостоятельно.

Девочки-тройняшки появились на свет раньше срока с помощью кесарева сечения и были похожи друг на друга как две капли воды. Даже вес был у них одинаковый — 1,8 кг. Они чувствовали себя очень неплохо, но на некоторое время их всё же оставили в больнице.

А вот Эмбер пришлось побороться за свою жизнь. Во время родов она пережила клиническую смерть, но ее реанимировали, сделали ей переливание крови, и теперь она в порядке.

Как оказалось впоследствии, у Эмбер и Леви родились однояйцевые тройняшки! Такое бывает примерно 1 раз на 200 миллионов случаев. Если же говорить научным языком, то это случается, когда родительская яйцеклетка делится на три части, а не на две, как происходит обычно. В результате такого деления и появляются тройняшки!

Пока Эмбер восстанавливается, всё интернет-сообщество, которое неотрывно следило за делами этой уникальной семьи в социальных сетях, снова собирает для них деньги. Ведь Леви вынужден взять отпуск на работе, чтобы приглядывать за женой и необыкновенной тройней.

Сделайте репост, друзья, если считаете, что Эмбер и Леви воспользовались своим шансом сполна и выиграли!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.
И наступила в доме тишина
Безумная изобретательность. Поймут те, кто нянчили младенцев
ТЕГИ:
Дети, Семья, тройняшки
Комментарии (9)
9 комментариев
Комментировать
Петя Върбева
Петя Върбева

Если поза вредная, тогда почему моя вторая дочь спала только так до первого насморка? Как ни положи, во сне переворачивалась сама. Я ее на спину - она через пару минут гоп и попой вверх. Ей уже 15 (почти) лет.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Ребёнок-бантик и это прелестно!

Zida Wolf
Zida Wolf

А врач по ТВ сказал, что это вредная поза для сна, что-то там с шейным позвонком происходит.

Анар Кайдарова
Анар Кайдарова

Поздравляю! Здоровья маме и девочкам! Папе - сил, терпения и здоровья! Семье - достатка и любви!

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка