популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Любовь и отношения

Как стать счастливой? Идеальный способ стать счастливой

4 пункта, которые помогут женщине стать счастливой

Я расскажу о 4 пунктах, которые необходимо реализовать, чтобы стать женщине счастливой именно по-женски.

Семья.


Безусловно, женщине нужна семья и мужчина рядом. Женщине не нужен какой-то большой бизнес. Женщине не нужны феерические достижения в спорте. Самое важное для нее — это семья. Мужчина рядом. Дети. Домашний очаг. Понятное предсказуемое будущее с любимыми людьми рядом.

Поэтому все силы, деньги, время, энергию потратьте на поиск достойного, классного мужчины. В этом нет ничего предрассудительного: «О боже, она ищет мужика. Какой ужас. Ей надо бы заниматься бизнесом».

Нет! Надо искать мужчину. И создать семью с хорошими отношениями, с внутренней любовью. В дальнейшем завести детей. Это очень важно для женщины. Это заложено в ней природой.

Увлечение.


Именно увлечение, которое переросло в заработок. Женщине важно получать удовольствие от работы. Если будешь впахивать на заводе или в офисе, ты потихонечку превратишься в ломовую лошадь. Это уничтожит твою женственность.

Ты будешь грубой, агрессивной, несчастной женщиной. Поэтому, ты должна иметь не работу-бизнес, а хобби, увлечение, которое постарайся монетизировать. Которое станет источником твоих доходов.

Образ жизни.


Создание конкретного образа жизни. Это важный пункт. С конкретными людьми. С декорациями, погодой, ситуациями. В котором ты будешь каждый день наполняться. Наполняться женственностью, радостью, мягкостью, счастьем. Каждый день. Это будут не трудовые будни, а будни счастливой женщины. Подумай и начинай претворять этот план в жизнь.

Какие будут люди вокруг. Какие будут друзья, знакомые. Работа. Куда ты будешь ходить. Все это потихонечку выстраивай таким образом, чтобы каждый день ты получала удовольствие от жизни.

Реализация желаний.


Мне кажется, счастье — это жизнь соответственно своим желаниям. Т.е. когда ты делаешь так, как тебе хочется. Ты реализовываешь свои желания.

Помнишь, как в детстве? Тебе захотелось. На улице пошел дождь, а ты в белом платьишке. И тебе захотелось пробежаться под дождем, по этим лужам. Пронестись.

Хотя, все ходят с зонтиками. А ты взяла, психанула и побежала. Бежишь! Платье мокрое все, в грязи! А ты такая счастливая! Ты реализовала свое желание.

Мы сдерживаем свои желания. Но почему? Зачем? Тебе захотелось стать… или в 35 лет пойти на конкурс красоты? Иди! Попробуй! Реализуй свое желание.

Пусть, не до конца. Пусть, у тебя не все получится. Но ты все равно кайфанешь. Ты будешь счастливой среди этих девочек, которым по 18 лет. Потому что твое желание было внутри, не разрешенным. А ты взяла и…!

Или ты никогда не пела в караоке, но хотелось выступить с микрофоном, стоять на сцене. Сходи, запишись на курсы пения или просто выйди в ресторане возьми микрофон. Пусть все ржут и прикалываются, но ты захотела, ты с микрофоном. И ты поешь себе песню. И так в любых желаниях, в любых. Здесь важно чувствовать себя.


И, в заключение.

К одному российскому ведущему на программу приходят разные интересные люди. Интересные философы, политики, бизнесмены. В конце он задает гостям разные вопросы. А один из вопросов такой: «Если ты окажешься перед Богом в конце жизни, что ты ему скажешь или спросишь?».

Одной из гостей была известная умная женщина. Ей и задали вопрос: «Что вы скажете господу Богу, когда вы окажетесь с ним после смерти? Вот перед ним».

Она ответила: «Знаете, когда я увижу его, я скажу ему: Спасибо большое. Было очень интересно».

Я хочу, чтобы ты поняла важный момент. Жить нужно так, чтобы потом можно было сказать этой сущности (Богу): «Спасибо большое. Было очень интересно».

P.S.

Статья была для тебя полезна? Ты хочешь узнать больше, как знакомиться и привлекать мужчин? Забирай на email видеокурс «Как найти и привлечь достойного мужчину» совершенно бесплатно.

В видеокурсе я расскажу:

  • На каких женщинах женятся успешные мужчины
  • Как делать так, чтобы мужчины сами с тобой знакомились
  • Как получать дорогие подарки

Если ты хочешь избавиться от одиночества и быть счастливой рядом с интересным и достойным мужчиной, переходи по этой ссылке, забирай видеокурс и начни создавать свое счастье.

Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
Счастье, Женщина, Любовь
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
Lyudmila Kotelnikova
Lyudmila Kotelnikova

Агитация и пропаганда от Вожеватова))))))

  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка