популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

@ Оскар Уайльд

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Да!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

aa

💧 ФИЛЬМЫ «ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ» (3 части) 💧

Фильмы рассказывает о самом привычном для нас, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе – о воде. Вас ждет завораживающее и увлекательное путешествие к самым истокам миросоздания и разгадка древнейшей из тайн, которая долгое время ставила всех в тупик - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ.
💧 Об удивительных и скрывающих глубокую тайну жизни свойствах воды так говорил в первом веке нашей эры Римский ученый Гай Плиний Старший:

"Она ничего не стоит, потому что бесценна…
Она служит всему миру, потому что свободна…
Ее сила – в мягкости…
Ее совершенство – в простоте…
У нее одно имя, но множество обликов".

И невозможно не согласиться с таким описанием того, что дарит жизнь всему живому на Земле. Да, невозможно переоценить ту невероятно важную значимость воды для всего живого.

Наша удивительная Планета отличается от многих других... Тем, что она живая. И сейчас мы уже знаем почему - на ней есть вода! Если резко сократить ее количество или изменить хотя бы одно из ее удивительных свойств, жизнь на Земле исчезнет.

- Что такое вода? В принципе мы все это знаем - это то самое вещество без которого не может существовать ничто живое. Вся жизнь и все живое основано на воде.

Влаиль Казначеев (профессор, академик РАМН) говорит, что вода приближается к свойствам живого вещества и если говорить об этих свойствах, она напоминаем нам именно живое вещество.

Современные ученые выдвинули гипотезу, что ВОДА обладает памятью! Открыто ее четвертое состояние - информационное! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.

Что позволяет воде накапливать информацию? Почему вода обладает целебными свойствами? В чем тайна живой воды и чем живая вода отличается от мертвой?

Может ли живая вода исцелить и даже заменить кровь? Может ли она быть секретом бессмертия? Ответ на эти вопросы в фильмах «Вода».

С того времени как ученые выдвинули гипотезу о существовании у воды памяти, наука совершила огромный скачок в этой области. Сегодня структурные особенности Н2О используются в медицине, биологии, физике, химии и даже в астрономии. И это еще не предел. Благодаря изучению простой воды перед человечеством открываются все новые и новые возможности. Шаг за шагом ученые приходят к сенсационному выводу, близкому к истории сотворения мира, изложенной в Библии: жизнь, от элементарных частиц и до галактик во вселенной, - это программа, запись, то есть направленный информационный процесс, связанный с уникальными свойствами воды, познав которые человек сможет управлять миром.

Фильмы «Вода» не утверждают, а представляют реальные факты. Верить или нет - дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять. Обрести новые знания и жить долго и счастливо в нашем непростом, удивительном и вечно меняющемся мире.

В этих фильмах уникальные сьемки, сложная графика, участие представителей всех религиозных конфессий, открытия ученых России, Казахстана, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета... География фильма - весь мир. Идея фильмов простирается значительно дальше. Никакое краткое описание этого не объяснит. Эти фильмы нужно посмотреть...

1 часть фильма "Вода. Великая тайна воды" здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZccfhTMPfDc (его невозможно загрузить в вконтакте, так как его удаляют за нарушение авторских прав)

2 и 3 части фильма "Вода. Великая тайна воды" прикреплены ниже.

Также ниже прикреплены передачи "Великая тайна Воды" (из цикла "Странное дело") и "Живая и мертвая Вода" (из цикла "Тайны Мира").
+++
☀ Понравились фильмы? Расскажите друзьям и подпишитесь на наш паблик "Шаги к Гармоничной Жизни": https://vk.com/shagi_k_garmonii
+++
💾 Другие полезные статьи:

✔ КАК ПРИГОТОВИТЬ ТАЛУЮ ВОДУ? КАК ОЧИСТИТЬ ВОДУ И СДЕЛАТЬ ЕЕ ЦЕЛЕБНОЙ? https://vk.com/wall-49560567_937

✔ Какую именно воду пить наиболее полезно? Где ее брать, как и по сколько пить? И что еще очень важно – когда именно ее стоит пить? Что такое «щелочная вода»? На эти и многие другие вопросы о воде отвечает профессор, автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения Иван Неумывакин: http://vk.com/wall-49560567_191

✔ КАК ЗАРЯДИТЬ ВОДУ КРИСТАЛЛАМИ И НАТУРАЛЬНЫМИ КАМНЯМИ: https://vk.com/wall-49560567_974

✔ РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ: https://vk.com/wall-49560567_2260

✔ ИСЦЕЛЕНИЕ ЖИВОЙ ВОДОЙ, ОБРЕТЕНИЕ РАДОСТИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ: https://vk.com/wall-49560567_1452

✔ Техника "Стакан воды": http://vk.com/wall-49560567_526

Подпишитесь на наш канал
Что позволяет воде накапливать информацию? Почему вода обладает целебными свойствами? В чем тайна живой воды и чем живая вода отличается от мертвой? Может ли живая вода исцелить и даже заменить кровь? Может ли она быть секретом бессмертия? +++ ✔ РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ: https://vk.com/wall-49560567_2260 ✔ Техника "Стакан воды": http://vk.com/wall-49560567_526 ✔ КАК ПРИГОТОВИТЬ ТАЛУЮ ВОДУ? КАК ОЧИСТИТЬ ВОДУ И СДЕЛАТЬ ЕЕ ЦЕЛЕБНОЙ? https://vk.com/wall-49560567_937 ✔ КАК ЗАРЯДИТЬ ВОДУ КРИСТАЛЛАМИ И НАТУРАЛЬНЫМИ КАМНЯМИ: https://vk.com/wall-49560567_974 ✔ Какую именно воду пить наиболее полезно? Где ее брать, как и по сколько пить? Ответ профессора Ивана Неумывакина: http://vk.com/wall-49560567_191
Подпишитесь на наш канал
С того времени как ученые выдвинули гипотезу о существовании у воды памяти, наука совершила огромный скачок в этой области. Сегодня структурные особенности Н2О используются в медицине, биологии, физике, химии и даже в астрономии. И это еще не предел. Благодаря изучению простой воды перед человечеством открываются все новые и новые возможности... +++ ✔ РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ: https://vk.com/wall-49560567_2260 ✔ Техника "Стакан воды": http://vk.com/wall-49560567_526 ✔ КАК ПРИГОТОВИТЬ ТАЛУЮ ВОДУ? КАК ОЧИСТИТЬ ВОДУ И СДЕЛАТЬ ЕЕ ЦЕЛЕБНОЙ? https://vk.com/wall-49560567_937 ✔ КАК ЗАРЯДИТЬ ВОДУ КРИСТАЛЛАМИ И НАТУРАЛЬНЫМИ КАМНЯМИ: https://vk.com/wall-49560567_974 ✔ Какую именно воду пить наиболее полезно? Где ее брать, как и по сколько пить? Ответ профессора Ивана Неумывакина: http://vk.com/wall-49560567_191
Подпишитесь на наш канал
Вода - самое загадочное вещество во Вселенной. Доказано, что вода обладает памятью за счет формирования водородных связей между ее молекулами. Вода запоминает и передает информацию, вода - это носитель информации. Структурированная вода способна не только передавать информацию, но также исцелять человека. Живая вода и мертвая вода - это также уникальный феномен. +++ ✔ РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ: https://vk.com/wall-49560567_2260 ✔ Техника "Стакан воды": http://vk.com/wall-49560567_526 ✔ КАК ПРИГОТОВИТЬ ТАЛУЮ ВОДУ? КАК ОЧИСТИТЬ ВОДУ И СДЕЛАТЬ ЕЕ ЦЕЛЕБНОЙ? https://vk.com/wall-49560567_937 ✔ КАК ЗАРЯДИТЬ ВОДУ КРИСТАЛЛАМИ И НАТУРАЛЬНЫМИ КАМНЯМИ: https://vk.com/wall-49560567_974 ✔ Какую именно воду пить наиболее полезно? Где ее брать, как и по сколько пить? Ответ профессора Ивана Неумывакина: http://vk.com/wall-49560567_191
Подпишитесь на наш канал
Неужели мертвая и живая вода встречаются не только в сказках, но и в реальной жизни? Каковы их свойства? Можно ли их использовать для лечения болезней? +++ ✔ РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ: https://vk.com/wall-49560567_2260 ✔ Техника "Стакан воды": http://vk.com/wall-49560567_526 ✔ КАК ПРИГОТОВИТЬ ТАЛУЮ ВОДУ? КАК ОЧИСТИТЬ ВОДУ И СДЕЛАТЬ ЕЕ ЦЕЛЕБНОЙ? https://vk.com/wall-49560567_937 ✔ КАК ЗАРЯДИТЬ ВОДУ КРИСТАЛЛАМИ И НАТУРАЛЬНЫМИ КАМНЯМИ: https://vk.com/wall-49560567_974 ✔ Какую именно воду пить наиболее полезно? Где ее брать, как и по сколько пить? Ответ профессора Ивана Неумывакина: http://vk.com/wall-49560567_191
из Шаги к Гармоничной Жизни
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка