популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Жизнь и Мудрость

Что делают счастливые люди?

Счастье заразно! Наполните свою жизнь радостью с помощью этих способов, и ваши близкие тоже смогут зажить счастливо!

Что же делают счастливые люди? Этот вопрос интересует многих, ведь на успешных людей стремятся равняться миллионы. Богатые, красивые и знаменитые, они не кичатся своим состоянием и статусом, а стремятся к более уединенной жизни и делятся тем, что имеют, с остальными.

Команда ученых Гарвардского университета нашла источник счастья. По их утверждению, счастье подобно болезни, это вирус, который попадает в человеческий организм, парализуя работу всех органов, отвечающих за жизнедеятельность. Однако это не значит, что инфекционное заболевание способно нанести вред здоровью человека.

Вирус настолько сильнодействующий, что заставляет каждого ощутить чувство окрыленности. Люди счастливые делают такими и всех вокруг. Они обладают поразительным свойством — делиться.

Благодаря заболеванию под названием «счастье» люди могут почувствовать крылья за спиной, а, значит, видеть мир в красочных тоннах. Более того, вирус этот может передаваться воздушно-капельным путем, им могут заразиться все, кто окружают переносчика болезни. Его последствиями могут стать: доброжелательность, радость, лучезарность, улыбчивость, довольство, удовлетворение. Будьте бдительны, так как симптомы могут начать проявляться уже на первой стадии.

Главный вопрос, который был поставлен в начале исследования стал: «Что должны делать счастливые люди?». Было важно выяснить, зависит ли данное состоянием, в котором пребывает душа, от внешних и внутренних факторов.

Научно-исследовательская группа подтвердила факт того, что счастье может передаваться от одного человека другому.

Как только одного из окружающих охватывает эта чума, он заражается радостью, а возможность стать счастливым и благополучным увеличивается на 30—40%. Посудите сами, чем больше вы общаетесь с людьми, которые довольны своей жизнью, тем выше и ценнее относитесь к самой жизни.

Поэтому, ученные настоятельно советуют общаться с правильными людьми, ведь их успех заразителен.

Окружив себя такими людьми, вы станете стремиться к осуществлению своих мечт и, как минимум, станете обладателем хорошего настроения. Шестнадцатый президент США, государственный деятель Авраам Линкольн считал, что человек счастлив настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым.

Счастливые люди делают все, чтобы украсить жизнь и других. Их нельзя назвать эгоистами, ведь порой многие из них посвящают себя благотворительности и видят смысл своего существования в предоставлении помощи ближним. С подобным мнением мало кто может согласиться, но, пожалуй, автор высказывания с точностью передал всю суть идеи о том, что счастливыми люди не могут стать, они должны ими быть вне зависимости от каких-либо обстоятельств. Это то состояние души, на которое не влияют наши усилия, оно либо есть, либо нет.

Совершенно по-иному думают мыслители и философы. Они не совсем согласны с такой точкой зрения. По мнению многих мудрецов, люди сами могут создать себе благополучную жизнь. К примеру, древнегреческий мыслитель Платон считал, что радости возможно достигнуть лишь помогая другим.

Есть несколько способов наполнить свою жизнь радостью.

Вы можете воспользоваться советом, который больше всего подходит вашей индивидуальности. Это приблизит вас к пониманию того, что должны делать счастливые люди, чтобы стать таковыми.

  1. Первое, что необходимо, - это понять, что делает вас несчастным.
    Такой метод предполагает обратный путь действий, с помощью которого многое можно узнать о себе и причинах безрадостного существования. Поразмышляйте над своей жизнью, чего вам в ней не хватает? Чтобы облегчить процесс, составьте небольшой список. Запишите все, что вас волнует. Осмыслите негативные факторы, повлиявшие на ваше отношение к тем или иных представлениям. После того, как поймете, в чем причина ваших неудач, начните составлять следующий список. Он должен включать в себя все положительные стороны вашей жизни. Способ считается одним из наиболее популярных и поможет вам через призму собственной жизни выяснить, что счастливые люди делают для того, чтобы достигнуть своих целей. Вспомните все приятное, что сопровождало вас все это время. После, посчитайте количество пунктов в каждом из списков.
  2. Результат станет для вас источником размышлений. Как только будут готовы оба списка, разместите их рядом с собой и начните по очереди писать пожелания на будущее. Только старайтесь писать реализуемые положения, у которых есть хоть малейший шанс на осуществление. Также проследите за тем, чтобы пунктов было минимальное количество, обычно широкий размах не стимулирует на дальнейшие действия. Проявите в данном вопросе скромность.
Подпишитесь на наш канал

Шон Ачор: Как счастье может помочь нам работать лучше? (В настройках можно включить субтитры)

Теперь у вас есть визуальный макет того, чем примечательна ваша жизнь, что она собой переставляет, какими эмоциями и чувствами наполнена и т. д.

Сделав подробный анализ, приступайте к следующему шагу. Суть его в том, чтобы перестать фокусировать все свое внимание на неприятных ситуациях. Возьмите красный маркер и допишите к пунктам те положительные эмоции, которых вам не хватало на протяжении всего этого времени.


Что делает счастливыми людей? Конечно же, осознание того, что жизнь прекрасна, и ею нужно наслаждаться.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Золотое правило жизни
«Идите к черту! Я слишком стара для этого!»
10 книг, над которыми плакал весь мир
ТЕГИ:
способы, счастливая жизнь, психология счастья, видео
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка