популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Он продал свою жизнь на eBay и посмотри, чем это закончилось!

Знакомьтесь, это Йен Ашер — человек в одно мгновение изменивший свою жизнь. Его история заставит серьёзно задуматься, действительно ли вам нравится то, как вы живёте и по какому пути двигаетесь.

Однажды, когда Йену исполнилось 48 лет, он выставил на интернет-аукционе всё, что у него было, всю свою жизнь.


Он сделал это после того, как его бросила жена Лаура. Ранее они эмигрировали из Великобритании в Австралию. С момента переезда до развода прошло 6 лет. Ашер решил избавиться от своей не очень удавшейся жизни.



Итак, в 48 лет Йен получил 192 тысячи фунтов от продажи всего имущества



На аукцион, помимо прочего, он выставил автомобиль "Mazda", мотоцикл, гидроцикл и инвентарь для прыжков с парашютом.



Также лотами стали его друзья и испытательный срок на работе в должности продавца ковров.



После полной распродажи своей жизни Йен отправился странствовать по миру.



Он решил жить на полную катушку: бег с быками, дайвинг с белыми акулами, кинофестиваль в Каннах и даже клуб любителей заняться сексом в полёте.



Из своего списка целей, насчитывающего 100 пунктов, которые он планировал исполнить за 100 недель, Йен реализовал 93. За этот период ему удалось выучить французский язык, научиться управлять самолетом, познакомиться с Ричардом Брэнсоном и даже получить небольшую роль в голливудском фильме.



Самыми яркими воспоминаниями он называет плавание с самкой горбатого кита и её детенышем в Японии, поездку на мотоцикле по Стене Смерти и участие в бегах с быками во время недели, проведенной в Испании. Йен также побывал возле Эвереста.



Эти два года стали лучшими в жизни Ашера. Помимо самостоятельного пилотирования самолета, мужчине посчастливилось побывать на уникальном острове Рождества в компании огромного количества красных крабов.



Во время своих удивительных приключений Йен завел блог для тех, кто также желает изменить скучную жизнь. Кроме того, британец издал книгу под названием «Проданная жизнь». В конце концов он приобрел райский островок площадью 2,2 акра у берегов Панамы за 30 000 фунтов и, построив себе двухэтажный домик, остался там жить.

К слову, Йену посчастливилось встретить свою любовь во время катания на собачьих упряжках. Её зовут Мо, она родом из Канады. После первой встречи они не виделись больше года, но продолжали поддерживать связь.


После этого они встретились во Флориде, отдохнули на Ямайке, а затем на Коста-Рике.



Ашер говорит, что выбрал этот остров для проживания абсолютно случайно. Он мечтал ещё хотя бы пару лет пожить беззаботной жизнью без острой необходимости ходить на работу.



Остров находится на границе Панамы и Коста-Рики и входит в состав архипелага Бокас-дель-Торо. Туристы обожают это место за пейзажи неземной красоты, золотые пляжи, тропические леса и коралловые рифы.



Это удивительно, но не так давно компания "Дисней" захотела получить права на экранизацию его истории!


После всего Йен Ашер признается, что это было лучшим приключением его жизни, время, которое подарило настоящую любовь, позволило восстановить силы и вдохновило на движение вперед по жизни.

Если вам понравилось, поделитесь вдохновляющей историей с своими друзьями!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мужчина, которого нельзя отпускать
Свой рай за $13 тысяч
История пары, которая продала свой дом и отправились в кругосветное путешествие
ТЕГИ:
Уход за собой
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка