популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

aa

ДЕВУШКИ-МАГИ

Магические девушки – это те, кто осознанно идут путем Мага. Это осознанный выбор. В чем отличие Магической девушки от всех остальных женщин? Поделюсь своими наблюдениями. Это не теория, это чисто практическое.

Магическая девушка многогранна, как бриллиант. Какой бы стороной она не повернулась – всегда будет интересно.

Такие девушки развивают себя в различных смыслах: в знаниях, в сексе, внешности, в профессиональном развитии

Это девушка энерджайзер. Она всегда будет двигаться вперед, аккумулировать энергию, на которую сильно залипают мужчины. Мужчины очень чувствуют эту энергетику.

У девушек -Магов необычный взгляд на мир. Они творят свою судьбу сами. Это не та история, что Ты женился на девушке и через 10 лет она такая же. Маг – это человек, который постоянно меняется, двигается.

А девушки-Маги, как переливающаяся неуловимая мозайка. Они всегда разрушают ожидание других людей. Девушки-Маги не могу позволить себе разбрасывать свою энергию кому попало.Они должны выслеживать мужчин, которые нужны лично им.

Нужно найти такого человека, который настолько будет Тебя понимать-принимать-дополнять, что Ты для него будешь всегда единственной и неповторимой. Он не сможет думать о других женщинах.

И девушки-Маги делятся своей энергией очень естественно и в унисон. Индивидуальность женщины-Мага неповторима! Это “штучный товар”.

Кастанеда говорил: “Люди строят мост к Магам, а Маг к людям мост не строит”. Налаживать отношения с девушками-Магами будут мужчины. Это их задача, а не Твоя. Твоя задача принимать и выбирать: этот может по этому мосту перейти, а этот не может.

Девушки -Маги всегда выглядят моложе. Быть Магом – это образ жизни. Если я, например, готовлю пищу, это не значит, что я ни о чем не думаю. Да у меня в этот момент целая симфония может разыгрываться в голове.

Обычная женщина поругалась с мужчиной и потом начинает причитать: вот му**ло, задолбал. Что думает девушка-Маг:

" Хм, какое-то настроение он во мне поднял, почему это произошло? ". Т.е она начинает разбираться, почему это в ней активировалось.

Тебе важно сохранить собственную индивидуальность. Об этом нужно помнить при общении с мужчиной, ведь у Тебя свое мировоззрение и мировосприятие. И Ты идешь своим осознанным путём, ты сама его выбрала.

Для кого-то он может быть очень трудным, ведь разбираться в себе и брать на себя ответственность при любом косяке – крайне мало людей готовы на такие вещи.

**Девушки-Маги - это те, у кого есть Аркан Мага в портретной характеристике.

© Ольга Данилова из Арканы 4D

не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка