популярное

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Эзотерика

Рисуем на лице желаемую судьбу

Еще в древности люди знали, что меняя свою внешность, можно изменить и судьбу. А теперь представьте, какие возможности открывает это древнее знание. Для начала, вам нужно определиться, что и зачем вы хотите изменить.


Древняя наука джьотиш — индийская астрология — давно знала о соответствии органов и частей тела

планетам. Воздействуя на них, вы можете менять свою судьбу и здоровье.


Приманить удачу: просто чтобы везло!


Даритель удачи — Юпитер. Он наделяет человека «королевскими» чертами: оптимизмом, щедростью, умением радоваться жизни. Как известно, унылое выражение лица лучший способ отпугнуть удачу, а радостное — приманить.

Лоб. Брови

Область Юпитера на лице — лоб и отчасти брови. Обладателям открытого, высокого лба обычно везет, но если вы носите челку, не торопитесь менять прическу: люди, живущие, так сказать, «с открытым забралом», частенько становятся жертвами чужой зависти. Но позаботьтесь о том, чтобы челка была легкой, прозрачной — «летящей». И не забывайте: тональный крем, который вы наносите на лоб, может быть чуть светлее тона кожи, но ни в коем случае не темнее. Что касается бровей — придайте им гармоничную форму, но ни в коем случае не сводите к «ниточкам», чтобы защита Юпитера не слабела. Еще одно условие юпитерианского облика — улыбка, бодрое выражение.


Позаботьтесь о том, чтобы внешние уголки глаз были приподняты, а если от природы они опущены, используйте двойные тени для век: светлые ближе к носу, темные — на внешней стороне века. Тушь с подкручивающим эффектом также лучше наносить не на все ресницы, а только с внешней стороны верхних век.



Найти и удержать настоящую любовь

Встретить настоящую любовь помогает, естественно, Венера, но вот удержать, стать для любимого единственной — здесь не обойтись без помощи Луны и Солнца. Венера дарит чувственность, притягательность, именно венерианское начало в женщине привлекает взгляды мужчин, заставляет их терять голову от страсти и совершать безумства. Но… волна страсти накатывает и уходит, а жизнь продолжается. Жизнь вдвоем идет под покровительством Солнца, дающего любви яркость и силу, и Луны, которая дарит взаимопонимание, нежность и способность к компромиссам.

Женщина в ведические времена обязательно подчеркивала глаза — нижнее веко, и верхнее веко. Также красили губы, ногти. Но пользовались только натуральной косметикой. Глаза обозначают Солнце и Луну, их обязательно нужно подкрашивать. Женщина, которая не подкрашивает их, многое теряет.




Губы

Зона Венеры — это губы. Поэтому, выходя на любовную охоту, вы можете забыть все — но только не помаду. Макияж губ следует делать не столько ярким — хотя и это не повредит, если идет вашему типу лица, сколько тщательным. А именно: тональная основа одного тона с кожей, контур, корректирующий толщину губ, а дальше на выбор — цветной блеск или матовая помада. Мазать по губам тюбиком? Боже упаси! Только кисточкой, тогда помаде будет не страшны еда, питье и поцелуи.

Но вот милый у ваших ног, и вы уже поняли, что это мужчина всей вашей жизни.


Глаза

Доминирующую роль в отношениях начинают играть Солнце и Луна, а в макияже соответственно глаза.

Вы замечали, что на один глаз макияж обычно наносите легко, а с другим вечно то тушь размажется, то линия не туда уйдет… Какой это глаз — левый или правый? Левый глаз связан с Луной (душевность, нежность, терпение и интуиция), а правый с Солнцем (жизненная сила, умение радоваться, любовь к себе). Эта асимметрия неспроста: постарайтесь развить в себе те качества, которые связаны с «проблемной» планетой.


Рекомендуем: Коррекция формы глаз



Сделать карьеру, решить проблему

Покровитель делового человека — это, конечно, Меркурий. Он придает мыслям четкость, словам — убедительность, улучшает память и быстроту реакции, позволяет понимать других людей, их характеры, интересы и потребности. Но все эти полезные качества надо превратить в активные поступки. Здесь помощник — волевой и деятельный Марс.



Скулы

Зона Меркурия на лице — это скулы. Насколько они выражены у вас от природы? Если не слишком, вы не одиноки: у большинства людей рисунок скул сглаженный. Таким образом, главные герои вашей косметички — это два тональных крема, потемнее и посветлее. Втяните щеки и там, где они образуют самые глубокие ямки, нанесите более темный тон, а самые выступающие точки скул высветлите другим. Но это еще не все: теперь заставим скулы сиять с помощью румян с блеском.



А что же Марс? Его зона — нос

Признайтесь, вы когда-нибудь занимались им при макияже — ну, за исключением пудры? То-то и оно. Между тем ноздри напрямую связаны с волей и активностью. Слишком выраженные — упрямство, сглаженные — бездействие, а идеал как всегда, посередине. Поэтому для начала подтемним тоном крылья носа, если он широкий, нанесем каплю темного тона на кончик, если он длинноват, но главное — тронем ноздри капелькой румян слева и справа.


Рекомендуем: Как визуально уменьшить нос?



И, наконец, общее правило удачи для всех. Разные области тела управляют разными зодиакальными знаками. В частности, голова находится под влиянием Овна. Овен — это деятельность, инициатива и целеустремленность. Поэтому все изменения, которые происходят с волосами, чрезвычайно важны. Если носите длинные волосы, не забывайте заботливо за ними ухаживать. Если стрижку — освежайте ее раз в три месяца или чаще. Состояние волос, их вид могут много сказать о том, насколько далеко или близко от вас успех.

Рекомендуем: Шикарная стрижка самым необычным способом

Разумеется, преображение судьбы — дело не одного часа и даже не одного дня, но будьте последовательны, и результаты вас удивят. из ВедСовет

ТЕГИ:
Макияж, Эзотерика
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка