популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Развлечения

Выберите дверь — и узнаете о своём будущем

Выберите дверь на картинке. Ту, которую вам подсказывает сердце...

Итак, какая дверь кажется вам наиболее подходящей? Выбрали? Хотите узнать, что это значит? Просто найдите свой вариант.

Если вы выбрали дверь №1

Вы ищете путь свободы. Вам нравится, когда вокруг вас много пространства — и физически, и внутренне. Вы хотите найти собственный путь в жизни и не следовать указаниям.

Мир кажется вам местом, полным бесконечных возможностей. Главное — найти время на что-то действительно важное и правильно расставить приоритеты.

Вы независимы в суждениях и оценках и больше всего на свете ненавидите конфронтацию. Вы не любите спешку, срочные дела и обожаете жить медленно, осознанно, смаковать жизнь как дорогое вино.

Если вы выбрали дверь №2

У вас в жизни есть всего два приоритета. Первый: Вы сами выбираете свой собственный путь. И точка! Второй: вы прикладываете максимум усилий на каждом этапе пути, стараетесь пройти его «идеально».

Для вас нет никакой проблемы в том, чтобы в одиночку отправиться в затяжное путешествие. Вы легко живете в доме одни и не страдаете от этого. Вы можете смириться с тем, что ваш путь — это путь на одного.

Вы можете быть оригинальным, творческим, проницательным, философским и немного замкнутым человеком. Зато у вас есть удивительный, уникальный взгляд на мир! И это главная ценность, за которую вы должны держаться!

Если вы выбрали дверь №3

Ваше будущее будет довольно красочным. Вы — привлекательный человек: и внешне, и внутренне. Вы любите чувствовать себя частью большого, глобального мира. Вы следите за международной повесткой и всегда в курсе того, что происходит за тысячи километров от вас. А когда случаются трагедии (подобно Парижской), вы всегда сопереживаете людям, которых даже не знали.

При этом вы прекрасно понимаете, что счастье — это само путешествие, а не пункт назначения. По своей натуре вы любопытны, и всегда готовы узнать больше о месте, которое вы называете домом. Вы не домосед, это точно!

Как правило, люди, выбравшие эту дверь, остроумны и регулярно заставляют смеяться (или, по крайней мере, улыбаться) всех вокруг.

Если вы выбрали дверь №4

Больше всего на свете вы хотите, чтобы ваша жизнь была захватывающей! Хаос — ваша любимая среда, а непредсказуемые события и ситуации — то, от чего вы получаете больше всего кайфа!

Вы спокойно смотрите в лицо неизвестности. Вас не пугает отсутствие планов. Вы не слишком почитаете правила и регулярно их нарушаете. Более того, вы считаете, что так и должны поступать люди, " вращающие Землю".

Вы действуете спонтанно, лучшая радость для вас — незапланированная. А еще вы постоянно ищете острые ощущения. Иногда это доводит ваших близких до бешенства, но они знают: вы просто не можете иначе!

Еще в детстве любимым вашим местом в городе был парк аттракционов. Теперь вся ваша жизнь — это веселый аттракцион для вас, и пугающий — для окружающих.

Если вы выбрали дверь №5:

Вам нравится спокойный и устойчивый жизненный путь. Вы — человек, постоянно ищущий себя, но в то же время готовый на любую работу и любое дело. Больше всего удовольствия вы получаете, когда двигаетесь вперед к четко намеченной цели в четком соответствии с графиком.

В то же время, как заядлый оптимизатор, вы всегда выбираете путь наименьшего сопротивления. Из двух путей к цели вы откажетесь от того, который прост, понятен, но тяжел и опасен, и выберете оригинальный, творческий подход, в который никто не верит. Но почти всегда именно вы и оказываетесь правы!

Люди ценят вас за то, что вы всегда «твердо стоите на земле» и внушаете другим уверенность в своих силах.

Если вы выбрали дверь №6

Вам нравится спокойная и размеренная жизнь. Если вам нужно провести много времени в одиночестве, вас это не смущает. Вы — человек самодостаточный, вам одинаково хорошо и в компании и одному(-ой).

Вы — человек тихий и неприметный. Как миллионер Корейка: он тоже предпочитал не высовываться. А уж в нынешней-то ситуации в стране и с мировой экономикой вы правы на все 100%.

Вы готовы принимать участие в чужих жизнях и чужих проектах, но только если четко знаете, что получите от этого участия. Все потому, что вы склонны к сознательной жизни, к сознательным и продуманным усилиям. Вы не из тех, кто тратит годы своей жизни на всякую ерунду только потому, что не может отказать.

Вы умеете ценить настоящие, честные, доверительные отношения. Потому, что знаете им цену.



Вас также могут заинтересовать статьи:

Яблочный тест
Психологический тест
Почему у пожарных вёдер коническая форма?
ТЕГИ:
тест, психология, увлекательно
Комментарии (22)
22 комментария
Комментировать
Tata Ivanova
Tata Ivanova

и где же предсказания о будущем?

Ludmila Grigoriu
Ludmila Grigoriu

Am ales una ,dar am mai citit inca ce este scris si la alta... Pare sa fie identice...

Lena Andruchsh
Lena Andruchsh

Описывается характер, причем здесь узнай свое будущее? Заголовок не соответствует содержанию

Elena  Dobrovolskaya
Elena Dobrovolskaya

Прикольно, но очень в точку. Пройдите этот тест не пожалеете!

Elena  Ageykina
Elena Ageykina

Дверь №2, мне кажется совпало. Стараюсь сделать все идеально, и сама

Yana  Popova
Yana Popova

И про меня дверь 4! Хороший тест!

Елена Кривошеева
Елена Кривошеева

Тест прошла, но это неправда. Написанное не соответствует действительности.

Adelya  Ehyvazova
Adelya Ehyvazova

Я даже испугалась,настолько точно про меня)))

Yana  Popova
Yana Popova

Всем рекомендую пройти этот тест. Очень хороший!

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка