популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Общество

Кто еще мог представлять Украину, Австралию и Россию на Евровидении-2016?

1 место - Украина

Как вы уже знаете, победительницей Евровидения в 2016 году стала Джамала, исполнившая песню "1944". Но представлять Украину на конкурсе могли и другие талантливые исполнители. В числе главных претендентов также были:

The Hardkiss, песня - Helpless

Украинский коллектив, исполняющий песни на английском языке, был одним из самых сильных конкурентов Джамалы. Суровые мужчины и нежная девушка с мощным вокалом просто поражают!

Подпишитесь на наш канал

Brunettes Shoot Blondes, песня Every Monday

Забавное название группы, в переводе обозначающее "Брюнетки стреляют в блондинок", вовсе не означает, что в составе одни девушки. Наоборот, весь коллектив составляют мужчины! Поют парни в стиле инди-поп на английском языке, и, как ни странно, они больше известны в Европе, нежели на своей родине.

Подпишитесь на наш канал

SunSay, песня Love Manifest

Вам знакома группа «5'nizza»? Тогда вам будет интересно узнать, что именно ее вокалист - Андрей Запорожец - поет в группе SunSay, претендовавшей на право представлять Украину на Евровидении.

Кстати, этот коллектив, исполняющий песни в стиле фьюжн, фанк и рэгги, имел хорошие шансы на победу. По крайней мере, во втором полуфинале отбора они получили первое место.

Подпишитесь на наш канал

НеАнгелы, песня Higher

Вероятно, главными конкурентками знойных девушек из "ВИА Гры" являются красавицы из "НеАнгелов". Дуэт решил попробовать свои силы в серьезном отборе для Евровидения и достойно себя показал. Убедитесь сами, послушав Викторию и Славу, - голос у них что надо!

Подпишитесь на наш канал

Pur:Pur, песня We Do Change

Этот коллектив из Харькова быстро обрел популярность в Украине благодаря мелодичности своих песен. С помощью социальных сетей и активности слушателей они в буквальном смысле проснулись знаменитыми. Сейчас "Pur:Pur" любят не меньше, а их песни в стиле инди-поп и лаунж буквально на слуху у всех украинцев (и не только их!).

Интересный факт: приятное на слух название группы обозначает вовсе не мурчание котика, а происходит от латинского «pur» — «чистый». А повторение этого слова дважды, как рассказывает основательница группы, значит, что коллектив не просто что-то говорит, но и следует своим словам.

Подпишитесь на наш канал

2 место - Австралия

Австралия определилась с тем, кто будет представлять ее на Евровидении, еще в марте. Телевизионная сеть SBS даже пригласила предыдущего победителя европейского конкурса, Кончиту Вурст, чтобы именно она провозгласила, кто будет представлять страну в конкурсе.

И хотя организаторы уверяют, что выбор был очевиден сразу, и достойной представительницей Австралии могла быть только Дами Им, у певицы все-таки была одна сильная соперница.

Дельта Гудрем

Эта австралийская певица обладает не только прекрасным лирическим сопрано, но и закаленным характером. Она обрела популярность в 2002 году, а спустя год активных выступлений узнала, что у нее лимфома Ходжкина. Впрочем, диагноз не поставил крест на карьере певицы. Она не только сумела побороть болезнь, но и стала больше внимания отдавать благотворительности.

Мы уверены, Дельту Гудрем было бы очень интересно послушать на Евровидении. А пока предлагаем оценить одну из ее песен:

Подпишитесь на наш канал

3 место - Россия

Россияне и многие иностранцы болели за Сергея Лазарева, оценив не только его голос, но и солидную подготовку к конкурсу. Не обошлось, конечно, и без шуток по поводу его карабкания по стене во время выступления.

Заметим, что в этом году Россия последовала примеру Австралии в плане выбора представителя для участия в Евровидении-2016. Телеканал "Россия" решил не проводить народный отбор, а сделать выбор самостоятельно.

Впрочем, это не помешало россиянам предложить "свою" кандидатуру (пусть и безуспешно):

Ансамбль "Злачное место", песня "Такого, как Путин"

После того как уличное выступление, выложенное в сети Youtube, стало вирусным (еще бы, песня-то о Президенте!), пользователи начали собирать подписи за то, чтобы отправить задорную группу на Евровидение вместо Лазарева. Если вы еще не видели это забавное выступление, обязательно посмотрите!

Подпишитесь на наш канал
ТЕГИ:
Евровидение
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка