популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Спорт и фитнес

После этой тренировки ноги и ягодицы будут гореть!

Идеальная фигура уже через месяц! Попробуйте и готовьтесь ловить восхищённые взгляды!

Каждая девушка мечтает о возможности блистать в коротких нарядах, но не всякая фигура позволяет это сделать. Сегодня мы поделимся с вами секретом упругих ягодиц. Посвятите своему телу всего несколько минут в день, и результат повергнет вас в восторг!

Как правильно накачать ягодицы

  1. Ягодичный мостик
    Это упражнение следует выполнять в положении лежа на спине. Расставьте ноги на ширину плеч и начинай те поднимать бедра параллельно полу. Сделайте 3 подхода по 15 раз. Хрупким девушкам, не привыкшим к нагрузкам, ни в коем случае нельзя сразу брать тяжелый груз.
  2. Подпишитесь на наш канал
  3. Выпады
    Расставьте ноги на ширину плеч, поставьте руки на пояс. Выполните выпад левой ногой, побудьте некоторое время в таком положении, затем разогните колени. Повторите такой же выпад правой ногой. Сделайте 3 подхода по 15 раз. Можно делать это упражнение с небольшими гантелями.
  4. Подпишитесь на наш канал
  5. Приседания
    Расставьте ноги на ширину плеч и сделайте глубокое приседание. Присядьте, а затем не вставая полностью, пружиньте 5 раз. Это упражнение следует повторить 15 раз в 3 подхода.
  6. Подпишитесь на наш канал
  7. Подъем согнутой в колене ноги
    Начните выполнять это упражнение, стоя на четвереньках. Согните ногу под углом 90 градусов и поднимайте ее до уровня бедра. Сделайте 3 подхода по 15 раз для каждой ноги.
  8. Подпишитесь на наш канал
  9. Отведение ноги в сторону
    Выполнять это упражнение следует на четвереньках. Согните ногу под углом 90 градусов и отведите ее в сторону. Сделайте 3 подхода по 15 раз для каждой ноги.
  10. Подпишитесь на наш канал


Превратите проблемное место в достоинство и не забудьте поделиться эффективными упражнениями для ягодиц с подругами!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Девушка-бодибилдер
Не нужно радоваться слишком рано
Как быть в форме
ТЕГИ:
фигура, Упражнения, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка