популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Любовь и отношения

Это было что угодно, но только не любовь

Некоторые люди любят вас, пока могут использовать. Их "преданность" заканчивается, когда им это уже не выгодно.

Любовь не заканчивается, и она безусловна. По крайней мере, для меня. Если ты кого-то по-настоящему полюбил, тогда ты всегда будешь его любить. Любовь не заканчивается вместе с отношениями.

Я не могла пообещать тебе свое вечное присутствие рядом, но я пообещала тебе навсегда часть моего сердца, и я не обманула. Несмотря на все то, через что ты заставил меня пройти, все выплаканные мною слезы и бессонные ночи, в конце я все равно хотела быть друзьями.

Хотя я знала, что больше не могу любить тебя как свою половинку, я хотела найти новый способ любить тебя, потому что ты все еще был не безразличен мне. И так будет всегда.

Нам просто не суждено быть вместе. И когда я говорю, что желаю тебе самого лучшего, я именно это и имею ввиду. Просто потому что мы перегорели, не значит, что все мои надежды и мечты к тебе тоже сгорели. Я все еще хочу, чтобы ты был счастлив, хотя это счастье уже не включает меня.

Да и я уверена, что ты никогда не любил меня.

Потому что когда я ушла, все твои прекрасные чувства и надежды, о которых ты когда-то громко говорил, тоже ушли. Когда я садилась в машину, те малейшие кусочки уважения, которое у тебя было ко мне, уехали вместе со мной. Потому я уверена, что все это и не было по-настоящему.

Ты желал мне худшего, пока я желала тебе лучшего.

Ты оскорблял меня, проклинал, и это был не просто защитный механизм от обиды. Ты мог это делать, потому что никогда не любил меня, а если и любил, то на то были причины.

Любовь же – это хотеть лучшего для кого-то, даже если это не то, чего хотите вы, или то, что лучше для вас. Именно поэтому я оставалась с тобой так долго.

Если твоя любовь к другому человеку может умереть, как только он от тебя уйдет, значит она никогда не была настоящей.

Любовь продолжает жить, даже когда на сердце боль и злость.

Любовь все еще желает человеку счастья, даже если оно больше не подразумевает ваше участие в нем. Любовь не эгоистична. Я бы даже хотела быть, как ты, ни о ком не переживать, жить своей жизнью. Но тогда бы я вовсе не узнала, что такое любовь.

Если я люблю, то навсегда. Я всегда буду рядом, если тебе понадобится моя помощь. Вот что такое любовь для меня. И мы не должны оставаться с людьми, которые не могут подарить нам такую вечную любовь, даже после расставания.

Настоящая любовь означает: Я всегда буду рядом, всегда поддержу тебя, всегда буду любить тебя, не важно, сколько километров между нами.

Автор - Эмили Катшоу


Вас также могут заинтересовать статьи:

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание -
ВСЁ О РОДСТВЕННЫХ ДУШАХ
Как найти покой в своей душе? Притча
ТЕГИ:
преданность, Любовь, жизненная мудрость, отношения мужчин и женщин
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка