популярное

Не бойтесь

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Бог

Мальчик вышел из комы и рассказал о возвращении Бога на Землю

Отец с сыном попали в автокатастрофу. Шестилетий Алекс пострадал от внутренней декапитации (отделение головы от тела), но мальчик не умер, а впал в кому. Через два месяца он пришёл в себя и рассказал то, во что трудно поверить даже его родителям.

Когда Алекс вышел из комы, он мог только подавать сигналы «да» и «нет». Папа задавал ему сто вопросов: не чувствует ли сынок боли, хочет ли кушать, страшно ли ему и так далее, и Алекс всё время отвечал «нет». Тогда отец в шутку спросил, нет ли вокруг него ангелов, и сын ответил: «да». Сын дал отцу понять, что вся комната была полна ангелами. Кевин подумал, что Алекс фантазирует, либо у него проблемы с мозгом.


ma3_0


Первое, о чём Алекс спросил Кевина, выйдя из комы: «Ты мой отец?» «Да, — ответил Кевин, — почему ты спрашиваешь?» «Потому, что моего отца из машины вытащили пять ангелов и посадили у края дороги, — сказал Алекс, добавив, — четыре ангела несли твоё тело, а пятый держал голову». Действительно, Кевин, несмотря на крепкую конструкцию и тот факт, что он вылетел из окна и пролетел несколько метров перед тем, как приземлился, не имел ни ушибов, ни даже царапин.

Алекс рассказал отцу, что видел, как того отвезли на «Скорой помощи». «Ты не мог этого видеть, потому что тебя увезли на вертолёте до меня», — возразил отец. «Я не из вертолёта тебя видел, а из рая», — спокойно ответил Алекс.

Жена Кевина, Бет, ещё до того, как они с мужем впервые увидели Алекса после аварии, сказала доктору: «С Алексом всё будет в порядке, он выздоровеет, и его история станет известной миру». Врачи же уверяли, что Алекс, если и выживет, не сможет говорить, ходить, сидеть, есть, и будет овощем.

FILE - In this Jan. 9, 2009 file photo, Beth Malarkey, left, covers up her son, Alex, right, with a blanket after surgery as Alex's father, Kevin, watches at University Hospital's Case Western Reserve Medical Center in Cleveland. Alex Malarkey was in a 2004 car crash left him paralyzed below the neck and was receiving an artificial breathing device. Spokesman Todd Starowitz of Tyndale House, a leading Christian publisher, confirmed Friday, Jan. 16, 2015, that Alex Malarkey’s “The Boy Who Came Back from Heaven: A Remarkable Account of Miracles, Angels, and Life Beyond This World” was being withdrawn. Earlier this week, Alex Malarkey acknowledged in an open letter that he was lying, saying that he had been seeking attention. The book was first published in 2010. (AP Photo/Tony Dejak, File)


Утром, когда Алексу собирались делать операцию по воссоединению позвоночника, произошло чудо. Рентген показал, что позвоночник уже сросся. Многие люди молились за Алекса. Две женщины, которые никогда друг друга не видели, молились за Алекса, и обе сказали, что во сне видели, как три ангела стояли рядом с кроваткой Алекса и поддерживали его голову. Удивительно, когда Алекс вышел из комы, ему никто не говорил, что в его голову поместили болт, но мальчик знал об этом — это ещё одно подтверждение истинности истории.


ma2_0


Описывая рай, Алекс назвал его «безупречным». Райские ворота, отливающие разными цветами, чем-то похожи на рыбью чешую, только намного красивее. Алекс сказал, что за райскими воротами он разговаривал с ангелами. «О чём говорили ангелы, сынок?», — поинтересовался отец.«О возвращении Бога», — ответил Алекс. Отец Кевина – врач, он руководит медицинским исследовательским центром. Кевин говорит, что после этого события его духовный мир очень изменился.


Alex Malarkey, 10, center, beams as he and his stuffed dog,


Сейчас Алексу 15 лет, он ничего не ощущает ниже шеи и дышит через специальное устройство. Алекс очень любит спорт. Все четверо детей в семье получают домашнее образование. Алекс хочет стать миссионером. Родители ему говорят, что он уже им является, но он не верит.


ma6

Вас также могут заинтересовать статьи:

Парень, который проснулся после 12 лет в коме...
Свой рай за $13 000
Попали три подруги в рай. Там их встретил апостол и сказал, что в раю нельзя делать одно
ТЕГИ:
Религия, Мистика
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка