популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

  1. Семья и дети

23 подарка, которые дети сохранят на всю жизнь

Сейчас для детей придумано столько всего, что их уже просто нереально чем-то удивить. Но эти подарки они точно запомнят на всю жизнь...

На сегодняшний день дети просто утопают в изобилии игрушек, игр, развлечений. Новым водяным пистолетом или красивой куклой их не удивишь...

Но эти 23 невероятно ценных подарка они точно запомнят! Более того, они пронесут их с собой через всю жизнь и скорее всего, подарят уже своим детям.

  1. Вера в их силы. Ребенку чрезвычайно важно знать, что самый любимый человек в мире в них верит. Давайте ребенку понять, что вы уверены в нем, в его умениях и возможностях. Всего одно ваше слово способно сделать из малыша успешного гения.
  2. Любовь во всех ее проявлениях. Обнимайте, целуйте, говорите слова любви всегда, несмотря ни на что! Даже если вашему ребенку уже за 30!
  3. Семейные ужины. Эти минуты семейного единения запоминаются детьми на всю жизнь. Это прекрасная традиция, которая объединяет, мирит, вдохновляет и умиротворяет.
  4. Радость. Радуйтесь жизни и своему ребенку. Не стесняйтесь своих чувств, смейтесь вместе с малышом, дурачьтесь.
  5. Крепкая и полная семья. Старайтесь сохранить семью и хорошие отношения с ее членами. Для ребенка семья — это тот фундамент, та опора, которая дает поддержку и помогает идти по жизни.
  6. Свое время. Это самый ценный подарок, особенно для современных детей. Находите время для ребенка каждый день! Чтобы просто побыть с ним, пообниматься, поиграть вместе, погулять или просто поваляться на кровати.
  7. Внимание. Еще одна вещь, которой постоянно не хватает детям.
  8. Доброта. Ребенок еще успеет научиться жесткости и жестокости. А вы покажите ему пример настоящей доброты и умения сострадать.
  9. Умение ценить. Научите ребенка ценить то, что у него есть, но всегда стремиться к большему.
  10. Интерес. Интерес к миру присутствует у каждого ребенка. Храните, берегите его! Постарайтесь не убить всякими: «Не лезь, не мешай, хватит говорить, сколько можно спрашивать?»
  11. Умение принимать решения. Стимулируйте к самостоятельности, помогите принимать последствия своих действий, покажите пример настоящей смелости и решительности.
  12. Рамки. Детям чрезвычайно тяжело жить во вседозволенности и не иметь никаких ограничений. Им нужны рамки, которые структурируют для них этот мир. Только не увлекайтесь запретами, иначе это чревато непослушанием.
  13. Свобода. Помните, что запретов должно быть минимум. Давайте ребенку возможность выбирать, самостоятельно принимать решения, действовать и учиться на собственных ошибках.
  14. Похвала. Детям очень важно чувствовать одобрение их действий со стороны родителей. Это стимулирует к совершенствованию.
  15. Любовь к творчеству. Предоставляйте возможность творить столько, сколько хочется. Поощряйте творческую деятельность, создавайте условия для нее. Сами увлекайтесь и занимайтесь с ребенком. Это очень важное умение в эпоху Интернета и компьютерных технологий, которое учит видеть прекрасное во всем, радоваться жизни, находить выходы из нестандартных ситуаций.
  16. Щедрость. Покажите на личном примере, что такое щедрость, как делиться, и научите получать удовольствие от собственной щедрости.
  17. Духовность. Прививайте детям осознание наличия души. Хорошо, если они научатся действовать, руководствуясь потребностями не только своего тела, но и души.
  18. Правда. Будьте честными с детьми. Таким образом вы научите их быть честными. Кроме того, вы продемонстрируете им, что вам можно доверять, что с вами они в безопасности.
  19. Надежда. Надежда поможет в самые трудные моменты, поддержит и придаст сил.
  20. Любовь к познанию. Любовь к знаниям и хорошая оценка в школе порой не имеют абсолютно ничего общего. Поощряйте ребенка познавать мир, увлекаться, научите получать удовольствие от познания мира.
  21. Оптимизм. Это то, что помогает добиваться успехов и менять этот мир к лучшему.
  22. Посиделки у вас на коленях. Для ребенка это самое лучшее, самое уютное место в мире!
  23. Верность в семье и в отношениях. Быть верным своему супругу (супруге) — это поступок нашего ума, сердца и души. А дети чувствуют это очень тонко.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Я стою в углу (рассказ глазами маленького ребёнка)
15 комиксов о том, как нелегко быть родителями
В ДРЕВНОСТИ ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ, А ПЕСТОВАЛИ!
ТЕГИ:
Дети, РЕБЁНОК, Родители, Семья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка