популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Не бойтесь

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Семья и дети

Придя домой, родители обнаружили, что их сына избила няня...

Жестокость не должна остаться безнаказанной!

Паре из американского города Шервуд, Джошуа Марбери и Алисии Квинни, пришлось на собственной шкуре прочувствовать всю несовершенность судовой системы.

Однажды они решили пойти на свидание и оставили своего годовалого сына Джейкоба на попечительство няни. Вернувшись домой, Джошуа и Алисия увидели следующую картину: маленький Джейкоб заходился плачем, в то время как нянечка просто-напросто спала... Более того, ребенок оказался с синяками на теле, причем на его лице явно прослеживался отпечаток ладони!

Возмущенные родители вызвали полицию и на следующий же день подали заявление в суд. Хотя со стороны дело казалось совершенно ясным, тем не менее судьи не нашли веских оснований для наказания няни.

Оказывается, в соответствии с местными законами, в случае нанесения легких травм обвинительный приговор можно присудить лишь в том случае, если потерпевший даст соответствующие показания. Но ведь Джейкобу всего один годик, и он не в состоянии рассказать, что же произошло на самом деле!

Возмущенная мама опубликовала фотографии избитого сына на своей страничке в Фейсбуке и подробно описала произошедшее. Эта запись вызвала целую бурю негодования: всего за сутки более 150 000 людей сделали ее репост!

К счастью, народный гнев возымел действие. Группа юристов принялась готовить соответствующие поправки к закону, которые должны изменить процедуру следствия, если дело касается совсем маленьких детей или же людей с отклонениями в развитии, которые не могут четко описать произошедшее.

Надеюсь, что эта история не пройдет даром, и с изъянами законодательства будет покончено не только в США, но и во всем мире. Если тебя растрогала эта запись, не забудь поделиться ею со своими друзьями.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Почему младенцев так хочется «съесть»
Как-то вечером сын пригласил маму на ужин в ресторан
7 отечественных звезд, ставших многодетными мамами
ТЕГИ:
наказание, няня, РЕБЁНОК, настльство
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка