популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Красота и здоровье

Все ухоженные девушки знают об этом давно! 23 правила, с которыми любая будет красоткой

Чтобы выглядеть ухоженно, девушка должна всё время работать над собой. Красота — понятие относительное, а вот отношение человека к самому себе заметно сразу: по тому, как он выглядит, можно сказать многое!

Уверенные в себе и спокойные внутренне женщины привлекают мужчин тем, что любят себя.

Любящий себя человек всегда следит за собственной фигурой, прической, питается полезной для здоровья едой, одевается со вкусом. Если вы не нравитесь себе — это не повод опускать руки.

Наоборот, стоит воспользоваться полезными советами, которые помогут обрести отличную физическую форму и выглядеть привлекательно. Быть ухоженной — значит радовать себя каждый день тщательной заботой…

Правила ухода за собой

  1. Плоский живот — мечта всех девушек. Но мало кто знает, что с помощью упражнений для укрепления пресса невозможно добиться его идеального состояния. Для безупречного животика полезны втягивания, таким образом вы тренируете мышцы лучше всего.
  2. Больше ходите пешком! Прогулки творят чудеса, делая форму ног великолепной.
  3. Если вы приняли решение заниматься в зале, не забывайте делать растяжку после тренировки. Растяжка сохраняет гибкость мышц и милые очертания женской фигуры.
  4. Пейте воду по утрам! После 2 стаканов воды можно приступать к завтраку — так вы точно не переедите.
  5. Ложка оливкового масла перед завтраком очень полезна для женщин. Масло не только хорошо влияет на состояние кожи и волос, но и помогает нормализации менструального цикла.
  6. Никогда не пейте воду или чай сразу после еды! Дайте пище перевариться в течение 40 минут, а уже потом балуйте себя напитками. Так стенки желудка не будут растягиваться.
  7. Для ускорения метаболизма ешьте часто, но понемногу. В идеале — 5 раз в день.
  8. Регулярно посещайте сауну — это очень полезно для кожи.
  9. Не ешьте перед сном 3–4 часа, чтобы пища успела перевариться.
  10. После 16:00 ешьте только белковую пищу. Углеводы в это время суток неизбежно превращаются в жир.
  11. Принимайте контрастный душ, и вы даже не узнаете, что такое целлюлит! Кроме того, эта процедура очень хорошо закаливает силу воли.
  12. Жуйте пищу как можно медленнее. Это не только разгоняет метаболизм и помогает надолго оставаться сытым. Тщательно пережеванная пища легче переваривается и не превращается в лишний вес!
  13. Ешьте медленно. Чувство сытости наступает только спустя 20 минут после еды, не забывайте!
  14. Отучите себя есть перед телевизором и с книгой. Это способствует набору веса! Превратите прием пищи в целую церемонию — пользуйтесь столовыми приборами, сидите за столом прямо, не отвлекайтесь на посторонние дела. Вы будете съедать намного меньше!
  15. Внезапный приступ голода победить легко: отвлекайтесь! Сделайте 20 приседаний, примите ванну, посмотрите на красивую одежду… Посмотрите в зеркало и решите, можете ли вы позволить себе лишний бутерброд или конфету.
  16. Не засиживайтесь перед компьютером! Через каждые полчаса делайте упражнения — качайте пресс, приседайте, отжимайтесь, прыгайте на скакалке. Эффект не заставит себя ждать.
  17. Чем больше вы занимаетесь спортом, тем меньше вам хочется есть! Парадокс, но это правда — когда организм переходит в стадию активной выработки энергии, он использует свои внутренние ресурсы и не так сильно нуждается в их постоянном пополнении.
  18. Выпивайте стакан воды каждый час, и вы не заметите, как похудеете! Вода обеспечивает молодость кожи, помогает морщинкам разгладиться и способствует выведению токсинов из организма.
  19. Научитесь ненавидеть сигареты и алкоголь так же сильно, как не любите отвислые бока и некрасиво торчащий живот. То же самое относится к чипсам, сладким газированным напиткам и фастфуду.
  20. Будьте осторожны с орехами и маслом — это очень калорийные продукты. Старайтесь есть не больше 10 орешков в день, заправляйте салаты маслом умеренно.
  21. Забудьте о картошке! В этом продукте нет даже намека на пользу.
  22. Ешьте поменьше хлеба. Позволяя себе хлеб, ограничивайте употребление других продуктов.
  23. Пейте чай без сахара. Это очень полезная привычка, чай положительно действует на организм. Но только если в паре с ним не идет сахар и печенье…

Вы сможешь всё, главное — захотеть! В вопросах ухода за собой утверждение «Глаза боятся, а руки делают» очень показательно. Хватит переживать, страдать от неуверенности в себе и винить в личных бедах других людей.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чудо рецепт от боли в суставах!
Пищевая сода в рецептах красоты
Диета вечной молодости. Ученые выяснили, что нужно есть, чтобы не стареть
ТЕГИ:
фигура, Упражнения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка