популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Психология

8 признаков, того что вы сильная личность, и вас могут бояться

Когда люди встречают сильную личность, они плохо понимают, с человеком какого характера на самом деле имеют дело.

Кто-то считает вас властным и надменным? Кто-то думает, что вы попросту грубиян? Но мы-то с вами знаем, что и те, и другие ошибаются.

Такие слова абсолютно не о вас. Ведь в глубине души вы мягкий и пушистый, как котенок. Это люди с доминирующим типом личности портят вашу репутацию. Сильный человек не гонится за победой, он просто не позволяет другим по себе топтаться.

Бывает, люди относятся к вам с опаской. Но это потому, что они никак не поймут, как же вам удается выглядеть так уверено, и не искать ни от кого одобрения своих действий.

Вот несколько признаков того, что вы — сильная личность, к которой люди могут относиться с трепетом.

1. Вы не терпите оправданий

Сильные люди не терпят оправданий. Вам не интересно выслушивать чье-то нытье о том, что бы они могли, да не сложилось. Вы сосредоточены на своих возможностях и на том, что вам нужно, чтобы добиться большего.



2. Вы очень осторожны с выбором людей, которых впускаете в жизнь

Сильный человек не полагается на мнение других относительно того, кто он, что он и на что он способен. Вы осознаете, что таким людям нужно рассказать вам «про жизнь», чтобы самим ощутить свою значимость. С другой стороны, вы понимаете, что есть люди, которым важно услышать мнение о себе со стороны.

Даже если вы все еще не знаете, кто вы, не нужен ни друг, ни подруга, ни начальник, ни даже близкий родственник, чтобы рассказывать, на что вы способны. Вы сами в силах в этом разобраться.

3. Вы терпеть не можете пустую болтовню

Если вы - сильный человек, ваша голова переполнена идеями. Вам не хочется тратить время на пустые разговоры и сплетни о знакомых, если его можно использовать время на то, чтобы изменить мир.

Иногда вам кажется, что вы не умеете болтать ни о чем, но это не так. Просто вам это не приятно, ведь болтовня убивает время и клетки мозга.

4. Вы не терпите бесчувственность, идиотизм и невежество

Доминирующие личности основываются на недостатке воспитания и знаний. Сильные же личности чутки и эрудированы. В этом и состоит основополагающая разница между ними.

Вы прилагаете много усилий и времени, чтобы научиться использовать свой ум во благо, поэтому терпеть не можете, когда люди судят о том, в чём не разбираются. Сильный человек не будет использовать знания, чтобы манипулировать людьми, но может побудить их думать, прежде чем говорить.

5. Вы умеете слушать

Казалось бы, все это ценят. На самом деле, людей, которые не привыкли к тому, чтобы их слушали, такое внимательное отношение может напугать.

6. Вам не нужно внимание

Сильный человек не стремится оказаться в центре внимания, но ваша личность влечет окружающих.

Хотя вы никогда не стремились завязать дружбу, большинство социальных контактов, которые поддерживаете, случились не по вашему желанию, а потому что людям нужно, чтобы их окружали такие, как вы.

Тем не менее, не забывайте, что иногда нужна перегрузка. Не бойтесь брать передышку. Это нормально – заботиться о своих чувствах так же, как вы заботитесь о чужих.


7. Вы бесстрашны

Ок, возможно, этот пункт не о вас. Это, наверное, единственное, чего вы боитесь, но разница между вами и остальными в том, что вы не даете этому страху взять верх и помешать жить так, как вы хотите.

8. Вы рассматриваете уязвимость как новую возможность

Уязвимость заставляет совершенствоваться. Вы знаете, что небезупречны, но не боитесь ошибаться и учиться на ошибках. Потому что, если вы не действуете, не живете, а просто существуете.

Естественно, некоторые люди считают, что находиться рядом с вами сложно. Но им сложно только потому, что вы хотите, чтобы окружающие росли вместе с вами. И если в этом и состоит сложность, то вы уже знаете, что лучше, все-таки, оставаться собой.

из Cluber.com.ua

Вас также могут заинтересовать статьи:

Конвейер по производству моральных калек
Уроки соблазнения от Адриано Челентано
12 правил счастья
ТЕГИ:
психология
Комментарии (7)
7 комментариев
Комментировать
Boris Yskariot
Boris Yskariot

Боятся с пяти лет, уже надоедает

Konstantin  Ledenev
Konstantin Ledenev

И это первый признак слабоумия ........ не боится только дегенерат........

Vasilena Tuleshkova
Vasilena Tuleshkova

Ну хорошо, нарциссистка. Так кажется мне. На титульной фотографии статьи.

Anna Brigger
Anna Brigger

Сильной личности вовсе не нужно, чтобы её боялись... Важнее, чтобы уважали её мнение, даже если оно отличается от мнения окружающих:)

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка