популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Спорт и фитнес

Личный опыт: как обрести тело мечты

Фитнес-блогер Лена Серебрянная вдохновляет обрести крепкое и подтянутое тела в кратчайшие сроки.

Я типичная девочка поколения 90-х, которая росла под влиянием картинок из подростковых глянцевых журналов и клипов группы «Динамит». Представления об идеальном теле до переезда в Америку у меня были стереотипными: синонимом здоровья и красоты была изможденная худоба. Однако в силу физических особенностей худоба мне не была свойственна.

До 27 лет каждый понедельник месяца я садилась на диету. Диета превращалась в голодовку, которая быстро перерастала в злостную обжираловку. Вечный марафон издевательства над собственным телом оборачивался сокрушительным провалом. Пять гуляющих килограммов периодически избавляли меня от своего присутствия, но не дарили счастья, не меняли отношение к собственному телу и не помогали встретить любовь.

В 25 я переехала в Лос-Анджелес и наконец расслабилась. Вместо московской высокомерной ухмылки симпатичного парня теперь я получила приветливый «hi». Соседки с лишними килограммами без комлексов проплывали мимо меня в удобных обтягивающих лосинах. Окружающие не знали слов «модель» и «ноги от ушей», которые угнетали меня всю жизнь. Вот тогда я поняла — людям совсем не обязательно относиться к себе и другим как к оценочному материалу.

Занявшись собой, я поняла простую вещь: все окружающие сосредоточены только на себе. Значит: мое тело и мироощущение — исключительно мои взаимоотношения с собой. Это осознание стало первым шагом к здоровому образу жизни. У меня появилась мотивация — раз в жизни довести дело до конца и стать лучшей версией себя.

Я начала прислушиваться к телу и стараться его не обижать: давать все лучшее и отобрать все вредное. Я долго откладывала первый визит в спорт-зал, но все-таки надела лосины потемнее и пришла. Мои ожидания подтвердились: никто меня не оценивал. Зато красивые и здоровые люди мотивировали к работе над собой. С каждым приходом я становилась сильнее, подтянутее и раскрепощеннее.

Результат появился через месяц. Я приходила в зал систематически через день. Первые три дня робко гуляла по беговой дорожке, но на четвертый день решилась на пробный урок с тренером. Инструктор показал, что на любом тренажере есть картинка с описанием, на какие группы мышц он нацелен, и как правильно выполнять упражнения.

Само собой, пришлось изменить гастрономические привычки. Я составила простую схему:

  1. Сахар — нет, фрукты — да, но в ограниченном количестве до 14:00 часов дня (виноград и бананы исключены);
  2. Медленные углеводы: утром — да;
  3. Белок: в любое время дня и суток — да;
  4. Клетчатка — да;
  5. Вода — да, в большом количестве;
  6. Газированные напитки, соки и алкоголь — нет.

КАК ВЫГЛЯДИТ МОЙ РАЦИОН НА ДЕНЬ

утро

овсянка, через два часа можно съесть небольшой белковый омлет с авокадо;

обед

рыба и коричневый рис/гречка/киноа и овощи. Если хочется перекусить, можно съесть горсть орехов или йогурт/ творог;

ужин

рыба с овощами.

Главное от чего пришлось отказаться — от сладкого. Держаться помогает желание сохранить кубики на прессе, давшиеся тяжелым трудом. Спасает и юмор: в инстаграме сублимирую любовь в шуточные видео — оды плюшкам.

ЧЕМУ Я НАУЧИЛАСЬ:

Гармония с телом рождает гармонию с собой, а она, в свою очередь, открывает горизонты в любом важном вопросе. Было бы лукавством сказать, что моя жизнь кардинально изменилась и я встретила спутника жизни или получила головокружительное предложение по работе. Это и не было изначальной задачей.

Уверенность в себе, гармония и удовольствие от спорта — все это я отвоевала. Любые отношения начинаются с любви к себе, поэтому не исключено, что судьбоносная встреча скоро произойдет. И не потому что вы станете худой или мускулистой, а потому что вам станет комфортно в своем здоровом, подтянутом и красивом теле.weekend.rambler.ru

ТЕГИ:
спорт, фитнес, Упражнения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка