популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Божественно!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Любовь и отношения

10 мужских качеств, привлекающих женщин

Разного рода опросы и исследования по поводу предпочтений и оценки женщинами мужчин не характеризуются особой точностью. Ответы часто могут отличаться от того, как женщины действительно реагируют на мужчин в реальной жизни.

Тем не менее, из всего огромного количества мнений удалось выделить десять качеств мужского характера, которые однозначно оцениваются женщинами как положительные.

Внешний вид

Внешний вид является важным фактором оценки мужчины женщиной, однако он играет не столь важную роль, как думают сами мужчины. Женщины выбирают красавчиков чаще всего для непродолжительных отношений, а в качестве постоянного партнера могут рассматривать и менее привлекательную особь.

Чувство юмора

Чувство юмора мужчины отлично считывается любой женщиной. Принято считать, что развитый юмор является признаком сложного системного мышления.

Доброта

Для длительных отношений женщины, как правило, предпочитают альтруистических мужчин, которые склонны делать добрые дела.

Состоятельность

Распространенный стереотип о том, что богатство может заменить мужчине все остальные качества, находит подтверждение каждый день. Это связано с древним женским инстинктом искать себе партнера, который может обеспечить ее существование во время роста потомства.

Возраст

Женщин совсем не отпугивают пожилые мужчины — наоборот, возраст они рассматривают как возможность накопить больше ресурсов.

Волосы на лице

Растительность на лице может производить на противоположный пол разные эффекты, однако эволюционные биологи говорят, что густая борода считывается женским полом как признак хорошего репродуктивного здоровья.

Взаимная симпатия

Женщины склонны принимать внимание мужчины и отвечать им взаимностью чаще, чем самостоятельно проявлять интерес и форсировать отношения.

Любовь к собакам

Мужчины, которые любят собак, единогласно воспринимаются женщинами как более добрые и способные к гармоничным отношениям.

Спокойствие

Женщины — существа довольно эмоциональные, поэтому ценят в мужчинах способность быть хладнокровными в сложных жизненных ситуациях.

Рискованность

Женщины продолжают мечтать о героях и находят их в повседневной жизни — ими становятся пожарные, спасатели и прочие профессионалы, чья работа связана с постоянным риском.


    Вас также могут заинтересовать статьи:

    Что такое «любящий мужчина»?
    Притча о плохом муже
    У МОЕГО ДРУГА ЕСТЬ ПОДРУГА
    ТЕГИ:
    Женщины, Мужчины, привлекательные черты
    Комментарии (2)
    2 комментария
    Комментировать
    Игорь Игорь
    Игорь Игорь

    Теперь я знаю каких качеств избегать, что б на шее не висли)))

    Елеонора Шундеева
    Елеонора Шундеева

    A вы тoжe не вepили, что можно пoxyдeть не делaя абсoлютно ничего? Я и caмa не вepила, но то что рaccказала Бopoдина - http://modernwoman.pro изменило мой взгляд кардинально! Легче способа просто нет!q

    1. Здоровье

    Формула - планка

    Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

    Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

    Подпишитесь на наш канал


    Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

    Вас также могут заинтересовать статьи:

    Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
    5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
    Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
    ТЕГИ:
    спорт, фитнес
    Комментарии (12)
    12 комментариев
    Комментировать
    EvgeniyaVlidimirovna
    EvgeniyaVlidimirovna

    Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

    AnnaBudzinskaya
    AnnaBudzinskaya

    Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

    LiudmilaKobunko
    LiudmilaKobunko

    Здорово!!!  Заинтриговало меня.

    Показать больше комментариев
    Подписка