популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Видео

Ларису Гузееву вывели из себя: «Я таких дур еще не встречала!»

За многолетнюю историю программы «Давай поженимся!» бывало всякое: и курьезные моменты с участием Розы Сябитовой, и яркие реплики Ларисы Гузеевой, и неожиданные выступления женихов и невест. Но так разозлить Ларису Гузееву удалось только 58-летней Ольге и её дочери Дарье.

Вот, как всё происходило:

Подпишитесь на наш канал

Такая героиня кого угодно выведет из себя!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Девушка рассказывает, как она участвовала в шоу "Давай поженимся" на Первом канале.
Как воспитывать спутника жизни. Вредные советы. Гарантия развода 100%
Лучшие перлы Ларисы Гузеевой
ТЕГИ:
развлечения
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Nina Sundova
Nina Sundova

Это просто шоу, где всё разыграно по нотам! И  имидж Ларисы Гузеевой - это одна из составляющей этой игры!

JenNick
JenNick

Обычное деревенское хамство у Гузеевой и даже  брендовая одежда и  брильянты не делают  из нее леди. ) )) в каждую дырку ее  брендового платья  просвечивает ее характер взбалмошной  дикой бабы  

Nina Saiganova
Nina Saiganova

Хамство ведущей, да на всю страну - это уж слишком. Хоть моло мальский этикет должен существовать на экранах тв и кинотеатрах

Valentina  Kallagova
Valentina Kallagova

Лариса- актриса и артикуляция ее мысли полностью соответствует московской хамской лингвистики!

Jevgenija Judickaja
Jevgenija Judickaja

Devuski vsio jasno...no zacem to materi govorit takije uzasnije slova...nu moglabi ona promolcat

Любовь Азизова
Любовь Азизова

Сваха вообще ужас,ведёт себя,как дибилка, ещё танцевать выходит своими кривыми ногами,сидела бы за столом и не вылезала бы вообще,вобщем кошмар ,да и только!!!!!

Inna  Krylova
Inna Krylova

И что же вы в ней хорошего нашли ? Одну роль всего сыграла , и то благодаря гению Рязанова !!!

Варвара Старовойтова
Варвара Старовойтова

я вообще не понимаю чего Гузеева налетела на девочку...и на маму...тупой рейтинг....если у человека есть образование это разве плохо...или если мама девочки воспитала детей она уже состоялась как женщина...какие то дешевые оскорбления.. не понимаю....

Natasha FromRasha
Natasha FromRasha

А кого она ожидала увидеть на этой передаче!?

Oksana  Kidgotko
Oksana Kidgotko

Люди, не ссорьтесь вы - это все срежиссировано, специально, чтобы народ повёлся.

Oksana  Kidgotko
Oksana Kidgotko

И пришлось для этой дуры учредить нам фонд культуры.

Marina Mamiy
Marina Mamiy

Гузеева хабалка ... Наглая и капризная... И если видит на горизонте себе подобных- начинает их пожирать...

Valentina McConnon
Valentina McConnon

Larisa Gyzeeva alkogolichka i vilgarno vigladussaja zenshina....ne ponimaju kak ona voobse mozet bit na centralnom televidenii....

Наталья Журавлева
Наталья Журавлева

А отношения цитата == "Отношения — это такое же мастерство, как и любое другое дело. Чувства тоже логичны. У них есть свои законы, вполне очевидные." - не учатся строить отношения....

Наталья Журавлева
Наталья Журавлева

Как там про мокасины сказано?) Прежде чем клеймить человека - встаньте на его место.. Многие бы смогли сдержаться ? Лариса тоже человек. Она переживает за дочь этой женщины ! Её эмоции понятны. Лариса прекрасный остроумный человек!) И она видит эту проблему - современных девушек - которым под и за 30 - они красивые - но сидят и ждут "своего" человека. Отношения строить не умеют. Родители избаловали - и они ждут от парней такого же отношения к себе - как относятся родителей. Но - как правильно заметила Лариса - родители любят по факту - для остальных надо стараться понравится... Всем добра!)

Nataliy Schenkmann
Nataliy Schenkmann

Последнее. Люди:женшины и мужчины имеющие успех и в жизни и в сексуальных отношения спокойны. веселы. слегка ленивы и с хорошими манерами и противоположное может вызвать отсутсвие этого. Гузеева несчастная женщина и ей самой требуется срочнаю помощь.

Марина Мокрицкая
Марина Мокрицкая

Всегда хотела иметь такую подругу как Лариса,чтобы мне сказала в глаза про меня,посоветовала.Во многом с ней согласна. Да и юмор у Гузеевой хороший.А баба эта невыносима,упрямая,как баран. Дура- это мило для нее.

Anna Margaret Chadwick
Anna Margaret Chadwick

Похоже на PR ход. В жизни никогда не смотрела это убожество - программу Гузеевой. Терпеть ее не могу: из нежной, прелестной Ларисы Дмитриевны Огудаловой превратилась в мадам Стороженко с одесского Привоза. А вот кусочек со скандалом просмотрела. Количество просмотров увеличилось, и о программе напомнили.

Василий Пейчев
Василий Пейчев

Вся суть российского телевидения: обманы; оскарбления; унижения и пр. В нормальном государстве эта коза давно бы на зоне женила себе подобных.

Valentina Lebedeva
Valentina Lebedeva

За Державу обидно! Это показывает болезнь общества - когда хамство льётся рекой в прямом эфире и некоторым нравится хамство Гузеевой!

Назима Ибрагимова
Назима Ибрагимова

Молодец не в бровь а в глаз говорит вот в этом ее острый талант Если бы не она этот шоу программа была скучна Только из за нее рейтинг высокий уже ее фразы гуляет в народе

Alina Lindt
Alina Lindt

По-моему она не всегда трезва, когда ведет программу и это многое об'ясняет:)

Валентина Богданова
Валентина Богданова

Передача идёт в записи . И если пропустили хамство в эфир , то это кому то надо.

Jakypova Jyldyz
Jakypova Jyldyz

Мне Гузеева нравится: её проницательность, умение рассмешить, она живая и яркая! Она мне кажется человек- настроение, хорошее настроение всем комплименты, добро вокруг творит. Нет настроения просто может катком пройтись, особенно её бесят лживые людишки. Но Сябитова - это какая-то Шапокляк на первом. Ни себя, ни дочку со стороны не видит! Просто ужас какой-то. А красавиц может опустить ниже плинтуса, а была бы Ксюша не дочка, а клиентка вообще бы закатала её в асфальт! Неадекватная выскочка

Элеонора Бурикова
Элеонора Бурикова

Наши люди привыкли хамству, поэтому для них Гузеева молодец. Противно смотреть......

Olga Filatova
Olga Filatova

У меня такие мамочки каждый день на работе.Глупые,зашоренные истерички!считающие,что им все должны.Считающие себя хорошими родителями и испортившие судьбы своих детей.Ненавижу себя в этот момент потому,что выбрала профессию,котора обязывает общаться с подобным сбродом.И как я люблю дни,когда приходят адекватные,не смотря на приватности судьбы люди,простые,искренние,душевные.Мне не хочется их отпускать от себя.Я готова беседовать с ними часами.Недавно был папа,федеральный чиновник с двумя дочками двойняшками с тяжелой врожденной патологией органа зрения.Не кричал,не топал ногами,не грозил мне снятием с работы.И девчушки очарование сплошное:закончили обычную школу(на минутку,обе слабовидящие),читая их школьную характеристику,не могла не заметить,что в все слова были о них такие тёплые,что я даже возгордилась:вот какие ц меня пациентки!Как бы я хотела,чтобы судьба была к ним благосклонна!И была пару месяцев назад тварь,которая орала,как ненормальная только потому,что я рекомендовала ей сменить место работы.Подчеркиваю-рекомендовала.Крику было и жалоб!Только хорошо знаю,что вскоре она ослепнет не по вине врачей,а в силу своего характера,т к она все знает лучше всех и ей никто не указ.Закончится все обвинением докторов ы её болезни.Не помогли.А ей гильотина только поможет

Илона Пахомова
Илона Пахомова

Подписываюсь под каждым словом Ларисы! Молодец!Позоряться,приводя своих передержанных дебилок!

Anya Ivanova
Anya Ivanova

Со своим жизненным опытом, образованная, по крайней мере, не хамила, как Гузеева. Ее право быть такой.

Anya Ivanova
Anya Ivanova

Действительно, чего набросилась на человека, как с цепи сорвалась. Слова не дает сказать! Нормальная женщина,

Olga Nicoud Dit Valmond
Olga Nicoud Dit Valmond

С позволения , дамы и господа! Надобно больше чем 200 лет чтобы люди нашли своё место в обществе. Каждый период развития имеет свою оценку в обществе.

MicLem1961
MicLem1961

Гузеева наглая, мерзкая и базарная, просто ужас - как такую держат на ПЕРВОМ !!!! 

Алёна Кузнецова
Алёна Кузнецова

Это же просто шоу и сценарий.Иначе не будет рейтингов.Посмотрите какой треш показывают

Eli Podobra
Eli Podobra

Так я почитала комменты ... не нравится - не смотрите. Есть альтернатива - wifi дома. Я смотрю фильмы, а не сплетни. Сюда случайно , чз ленту новостей. Простите, если обидела кого- нибудь.

Eli Podobra
Eli Podobra

Да уж... печалька,... но знакомо. Мамы! Не трахайте мозгИ своим детям!

Ирина Грачева
Ирина Грачева

Была возможность посмотреть эту программу!! Мама не в себе, Лариса молодец!!! До этого выступления Ларисы, мама по всем женихам, так прошлась, как будто, я рынке рабов выбирает на покупку, я думала, маме невесты, женихи напотдают, но видимо выступление Ларисы спасло программу от драки и охладило пыл маме!!!!)))

Larisa Yoffe
Larisa Yoffe

Можно подумать, что все коментарии, от культурных и порядочных людей, тут написаны. Кому не нравиться, пусть смотрят другие каналы, их в России достаточно.

Tatiana  Gayvoronskaya
Tatiana Gayvoronskaya

Господа,успокойтесь,это всё срежессировано,сценарий написан,в зале сидят статисты, сватающиеся - актёры. Люди деньги получают за то,что вас вот так всех колбасит,

Наталья Ворожцова
Наталья Ворожцова

Я так и не поняла, чем дочка с мамой плохо себя вели, - на видео - Гузеева хамит маме (видимо, звездный комплекс), та с ней разговаривает вполне корректно. Разве что мама справедливо указала, в ответ на наезды, что Гузеева периодически оскорбляет приглашенных "невест" и для нее это не ново. В чем хамство мамы не поняла, дочку не слышала на этом видео, до конца не досмотрела. Может, была какая-то предыстория? И да, это бабское гузеевское, - "идите, завидуйте молча", доставило))

Evgenia  Buharova
Evgenia Buharova

Подло, пользуясь своим преимущественным положением гнобить прилюдно на всю страну человека. Если две тётки лаются у подъезда во дворе, это знают только они. А когда "в телевизоре" делать посмешищем самую обыкновенную женщину - ни в какие ворота.... Неважно, умная или не очень пришла женщина на программу. Она не три рубля , чтобы всем нравиться. И за это её опустить , не дав даже двух слов сказать. Не может Гузеева сдерживать свои психи, пусть зовёт только тех, кто ей по вкусу.

Elena  Shvitina
Elena Shvitina

Люди, это же ШОУ😁 Вы забыли.., там все играют...

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка