популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Красота и здоровье

Спустя 2 года после того, как ее бросил парень, она выложила в Интернет эти фото

Американке Лоре Мисетич - 25 лет. Еще два года назад она страдала от избыточного веса. При росте 180 сантиметров весы "убегали" за отметку 130 килограммов!

Всю сознательную жизнь у Лоры были проблемы с лишним весом, однако, повзрослев, она сумела взять себя в руки. Теперь девушка — настоящая красотка и рассказывает о том, что ее побудило к столь резким переменам.

Переломный момент наступил, когда я закончила университет. В это время меня бросил парень, с которым мы встречались в течение 4 лет, и я поняла, что пришло время что-то менять.


К тому же я должна была вскоре стать учительницей и показывать пример детям. Мне хотелось, чтобы мои будущие ученики гордились мной, а не подшучивали за моей спиной», — говорит героиня нашего рассказа.


Девушка записалась в тренажерный зал и стала регулярно его посещать. Тренировки настолько поглотили девушку, что стали своеобразным наркотиком: Лору буквально нельзя было вытащить из спортзала!


«Я поняла, что совершенно не умею сидеть без дела. Раньше, чтобы заполнить пустоту, я брала что-то в холодильнике и автоматически его жевала. Я никогда не была голодна, просто это вошло в привычку. Кто-то от нечего делать дергает ногой, сидя на стуле, кто-то перекатывает антистрессовые шарики... Я же на автомате постоянно что-то ела.

Занятия спортом заполнили пустоту в моей жизни. В зале подобрался великолепный коллектив, с которым было приятно общаться во время тренировок. Наверное, мне повезло с окружающими, поэтому я всегда с радостью шла в спортзал. А быстрая потеря веса воодушевила меня и буквально окрылила на новые свершения!» — делится своими воспоминаниями девушка.


Несмотря на то, что Лора довольно быстро сбросила вес, ей удалось избежать обвисшей кожи. По мнению девушки, этого удалось добиться благодаря занятиям тяжелой атлетикой. Правда, из-за силовых упражнений на ее теле местами появились растяжки, но она совсем их не стыдится. Наоборот, Лора гордится ими, ведь они напоминают ей о ее спортивных свершениях!


«Моя главная цель состоит в том, чтобы быть здоровой и счастливой. В университете я сильно зацикливалась на своих отношениях, но ни к чему хорошему это не привело. Впрочем, я благодарна своему бывшему, что он меня бросил, ведь это сделало меня сильнее!» — рассказывает Лора.


История этой девушки заслуживает уважения. Если вас вдохновил ее опыт, поделись статьей со своими друзьями.

из ofigenno.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

5 рецептов жиросжигающих обертываний в домашних условиях
Укрепляем мышцы пресса: 8 упражнений для изумительной фигуры
9 вещей, за которые не стоит извиняться
ТЕГИ:
спорт, похудение, фитнес, здороье
Комментарии (6)
6 комментариев
Комментировать
Rakhima Razikova
Rakhima Razikova

Бросьте.Пожалеете.А не бросите-так и ныть будете.Выбирайте.

Beate Katz
Beate Katz

Ну да , чтобы стать лучше её надо было бросить.

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка