популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Общество

8 типов офисных работников

Избежать конфликтов и офисных интриг на работе станет легче, если в общении с коллегами учитывать, к какому типу сотрудников они относятся.

Каждый работник в офисе обладает ярко выраженными чертами, поэтому вы легко вычислите, к каким типам относятся коллеги.


1. Трудоголик

Карась в местном пруде, иногда даже крупный, но… Карась он и есть карась! В офисных сражениях надо иметь зубы и хитрость, а не обычную трудоспособность. Достоинства: на хорошем счету у начальства, иногда присутствуют и навыки “практического” мышления. Недостаток: узость кругозора, в виду нацеленности лишь на работу.


2. Карьерист

И этим все сказано! Единственная цель – подняться выше по служебной лестнице, для чего все средства хороши. Тип самый опасный: голова работает рационально, моральные качества сомнительны, а чаще всего отсутствуют. Недостаток: склонность к авантюрам не всегда приводит к успеху, а несомненный успех вызывает всеобщую недоброжелательность.


3. Мышь

Самое тихое, незаметное и безвольное создание. Кроме выполнения служебных функций зачастую нагружается дополнительными обязанностями от коллег (подай-принеси-помоги и т.д.). Внимание! Среди мышей часто встречаются "шестерки" шефа, или других акул офисных баталий.


4. Псих

Неуравновешенная личность, известная скандальностью и неадекватностью. Сражение с психом, даже в случае успеха, ничего не даёт, зато заиметь такое создание в качестве союзника в офисной войне – дорогого стоит.

5. Собака

Собаке бы тихо спать, чтобы никто не трогал, и регулярно кость в виде зарплаты получать. Имеет склонность к стайности, не любит перемен и движения (мало ли, вдруг кость и будка исчезнут). 90% любого коллектива – именно представители собачьего племени. Может покусать в случае испуга, стресса или накаленности обстановки, чему способствуют и другие псы. Сила обычной собаки – позиция (моя хата с краю, или я как все). Слабость – собакой легко манипулировать.

6. Сорока

Эта офисная птица знает все, даже то, чего нет на самом деле. Сороку никто не любит, но все с удовольствием слушают. Рядом с ней не сболтните лишнего!


7. Протеже

Ставленник начальства. Может быть другом, родственником, любовницей или рекомендованным со стороны лицом. Опасен! Близость к уху начальства. Это же и слабость – если коллектив в курсе про “особенность”, есть риск попасть в зону отчуждения! Зато дальновидная и умная личность всегда сможет найти ключик к сердцу “протеже”, а значит, и доступ к уху начальства.

8. Босс

Он же непосредственный начальник. Если Босс последняя инстанция, например директор самой компании, то главное лицо в зрительном зале, наблюдающее за сражениями в офисе. Если служебная лестница им не оканчивается, то Босс – временная переменная. Со временем вы можете им стать!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Современные рабы
Шедевры рабочих отмазок
Как работают в "Google"?
ТЕГИ:
Отношения, Общество
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка