популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Общество

Они заслуживают того, как живут

Горькая правда об особенностях современного общества. Может, все наши проблемы возникают только из-за нашего отношения к себе? Пора задуматься...

Живу за границей. Приехали с мужем в гости к моей маме. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место недалеко от маминого дома — красивая поляна с озером и небольшим леском. Всё детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере.

Пришли на место. Полевые травы превратились в жёсткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой поляны меня угнетал — всё такое грязное, жалкое… Озеро — и то помутнело. Зайти в него поплавать я не рискнула.

С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так загадить место, где сами же и отдыхают. На выходе из поляны в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести?

Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда?» — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают!» Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом.

Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?

Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить. Меняйтесь сами, тогда требуйте другого отношения к вам.

golbis.co

Вас также могут заинтересовать статьи:

Почему ты сердишься и обижаешься?
Это вам не: «Мама, дай денег!»
Владимир Высоцкий
ТЕГИ:
отношение, мусор, Жизнь
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
Ирина Сафронова
Ирина Сафронова

Всё начинается с воспитания, начни с себя и живи на чистой планете......Люди не загаживайте землю, будьте разумными!!!!!

Natalia  Matsneva
Natalia Matsneva

Веду, помнится, дочь из яслей. На остановке она разворачивает фантик (приятельница конфеткой угостила) и бросает под ноги. "Доча, подними, нельзя засорять город!" Доча отвечает: "Все бросают и я бросила". Нет, говорю, бросают не все! Представь, что станет с нашим красивым городом, если одновременно каждый житель что-нибудь бросит на землю... Подействовало, слава Богу. После этого разговора постоянно перед стиркой приходилось быть начеку, выгребать из карманов различный мусор. Не знаю как сейчас, а в мою бытность в школе педагоги не жалели время для подобных бесед и улицы наших городов были чище. Такие разговоры ещё как действуют!

Нелля Михалёва
Нелля Михалёва

Давайте меняться сами и привлекать к этому окружающих. С мира по нитке... И кто знает - вдруг пойдет... Дай-то Бог. Все мы знаем то , что знаем. А поэтому нет смысла возмущаться- Давайте что-то делать.

Lee Martha
Lee Martha

Konechno. Ne gad'te to mesto gde sami jivyote, nachnite v 1~yu ochered' s sebya. K sojaleniyu, v nash vek mysornih lyudey, zasoryaushih normal'noe obshestco takje mnogo.

Krug Dabybleyskiy
Krug Dabybleyskiy

полезно помнить что психология это знание о психике то есть о системе управления физиологическим телом человека и соответственно о системе управления поведением человека ! на фейсбуке Дабиблейский Круг

Евгения Пятронене
Евгения Пятронене

Порядок вокруг начинается с порядка в голове. Нет порядка в голове-лежат на помойке и будут лежать дальше.

Nazar Karluk
Nazar Karluk

Чисто там,где не наср....

Ігор Тихий
Ігор Тихий

Смітити, матюкатись, плювати, хамити...то все ознаки москаля...

Lenochka Kimochka
Lenochka Kimochka

просто тупой запад по территории гораздо меньше - проще следить...но ,говорб Вам - сейчас и здесь такой срач!...

Дима Захаров
Дима Захаров

где живут, там и срут.... засранцы мать их за ногу!

Mihail Maikl
Mihail Maikl

В европейских столицах и в Ньюрке и не такое можно увидеть.

Olga Berg
Olga Berg

Мне кажется что порядочность, чистоплотность, уважение к другим должно быть в крови у человека. А это значит, что из поколения в поколение это прививается детям. Это должно быть естественной чертой любого нормального человека. Если у вас нет таких черт, начните с себя и учите своих детей. И может быть это станет нормой поведения у нас в России лет через 20.

Liudmilla Baldwin
Liudmilla Baldwin

tolko svojim primerom pomozhet i bez upriokov ..............

Yuriy  Porochnjak
Yuriy Porochnjak

а ведь главное ей не мешает, этот процесс воспитания работает с 2-3 летнего возраста, И наши так называемые элиты такие же в большинстве.

Виктор Петухов
Виктор Петухов

Жаль, что люди которые мусорят, не читают фейсбук, а сидят в одноклассниках

Elena Coward
Elena Coward

Кругом гадят. Это правда. Воспитывать население (слово "народ" неуместно) нужно штрафами. И ещё раз штрафами. Как на гнилом и разлагающемся Западе. Очень действенно. Но в России никому не надо. Тупой массой управлять проще. Самоуважение людское может обернуться нежелательной стороной для тех, кто правит.

Yuriy  Porochnjak
Yuriy Porochnjak

согласен воспитывать надо, но разве в Эрмитаж можно было воти вгрязной обуви и мусорить, а в Киевском метро 20 лет назад пыли не было, ни соринки и не кидали между прочим потому, что чисто. И не надо обобщать запад, он очень разный, есть города и страны где не мусорят, а есть где убирают, а народ плюёт кидает мусор под ноги. Могу привести пример: Лондон, Вена -- не мусорят, Нью йорк, гадят, в Ессене , центр весь заплёван и воняет, в СССР в многих городах летом мыли улицы каждый день и был свежий воздух.Сейчас в Киеве в выходной машин на Крещатике нет, а воняет, никто теперь не моет, санитарные нормы теперь как на западе.

Alla Vasileva
Alla Vasileva

Начните с себя, а потом обвиняйте Путина

Айдын Велиев
Айдын Велиев

Во всех этих негативах виноваты Эрдоган, Саакашвили, Порошенко, Савченко, Меркель, Обама

Дмитрий Бабин
Дмитрий Бабин

Наверно, в жизни главное — семья. Огонь свечи и уголок укромный. Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя", А ночью растворяться в страсти томной. Наверно, в жизни главное — уют. И детский смех, и ощущение счастья. Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут! Какие б не были вокруг ненастья...

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Такая же у них грязная душа,- вокруг развели такую грязноту

Marina Rozenblit
Marina Rozenblit

не зря органы свиньи подходят для пересадки

Назима Ибрагимова
Назима Ибрагимова

Чего мы заслуживаем то и получаем ведь мусор оставляют не инопланетяне а наши соородичи

Tatyana Konnova
Tatyana Konnova

С одной стороны, это правильно - люди должны нести ответственность за свою жизнь. Но государству нужны дебилы, поэтому оно воспитывает не людей, а дебилов, неуклонно работая над понижением общественного интеллекта.

Andrias Balian
Andrias Balian

просто надо начинать с детского садика

Yuriy Bohachuk
Yuriy Bohachuk

Да нет , это гейропа и америкосы с Обамой проплачивают что бы так делали . :)

Александр Белкин
Александр Белкин

Интересно, за что "америкосы" платят тому, что находится на краю России и имеет соответствующее название... Не в коня корм.

Anatoly Gennadievich Komogorov
Anatoly Gennadievich Komogorov

Во всём цивилизованном мире народом управляет элита, а в России элиту уничтожили большевики в 1917 году. Элиту не выбирают, элита навязывает себя обществу и заставляет общество вести себя так как считает нужным, как должно себя вести. Вспомните как нас учили выбирать "вожаков" в школе, институте, армии и т.д. Нам учителя или командиры предлагали выбрать удобного для них человека, а нам было всё равно, лишь бы этот человек нас не доставал, не заставлял что-то делать... Вот почему у нас и правительство такое. Нет этому правительству дела до порядка... А нам нет дела до него.

Елена Салынина
Елена Салынина

Анатолий Комогоров. Как удобно всех и всегда, в чем то винить. Удивительно просто. Начинать нужно с себя. С семьи. Когда люди приходят туда, где отдыхают и гадят, с ними политики рядом не стоят.

Anatoly Gennadievich Komogorov
Anatoly Gennadievich Komogorov

Елена Салынина, давно сделал замечание одному человеку, что он свою собаку выгуливал возле длма на газоне, он меня накаутировал... А Вас били хулиганы за то, что Вы им замечание делали?

Anatoly Gennadievich Komogorov
Anatoly Gennadievich Komogorov

Елена Салынина полики не стоят, но полиция "прогуливается" и следит за порядком. А наши полицейские занимаются своими делами.

Елена Салынина
Елена Салынина

Анатолий Комогоров. Согласна с тем, что у нашей полиции, служба опасна и трудна и нормальному обывателю, как правило, не очень видна. Отвечая на вопрос, били ли меня хулиганы? Ответ...нет. Но на мой взгляд, нельзя спихивать на выше стоящих, ответственность, за отдельно взятого хама.

Anatoly Gennadievich Komogorov
Anatoly Gennadievich Komogorov

Елена Салынина понравилось определение "вышестоящие". Они там стоят, в вышине и ничего не делают, а должны работь.

Galiya Nekto
Galiya Nekto

На первый взгляд показалось, что это наш берег Волги

Elena Pisch
Elena Pisch

Ой, хорошо приехать и попонтоваться. типа, "мы" за границей все такие аккуратные... Анализировать нужно, в первую очередь, ИНФОРМАЦИЮ в СМИ, которая и формирует мировоззрение толпы. Люди очень внушаемы и, если из "ящика" идёт позитив и польза, то 80% населения выполняют эту программу поведения. Если включен дибилизатор, то призывы к совести не помогут.

Elena Coward
Elena Coward

Ну, задело, видимо. Правда глаза колет.

Elena Pisch
Elena Pisch

Elena Coward Не колет, у нас в беларуст чисто, потому. что это государственная программа. И люди постоянно информируются о том, что делается в ЖКХ. На улицах у нам много дворников. Я, лично, каждую весну хожу по территории вокруг наших домов и собираю мусор в мешок. и детей приобщаю. никогда не оставляла мусор в местах отдыха, у меня всегда есть пакет в машине. Но! Если в СМИ не долбят эту тему, то обыватель не будет слишком чистоплотен.Лучше поинтересуйтесь. как приучали к чистоте свинопотпмов-европейцев. У нас очень чисто для людей, которых никогда за мусор не гоняли и не штрафовали. ) Это у вас появилось беспочвенное чувство превосходства от незнания истории.))

Olga Plickova
Olga Plickova

Jdu na proxazku v park,vozmu s soboj mesok i rukavice, dysu,sobiraju,pohnu telom,otnesu v kontejner.....vsehda polehcajet Nado cto to dělat! A cto?! Poka tak

Janna Leo
Janna Leo

Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться-а я не сдерживаюсь.приехала на озеро.все лежат в помойке .хотя мусорный контейнер стоит рядом ..высказала вслух всем что думаю о них-окружающих людях..убирала все.все молчали..хоть бы кто что сказал..но вокруг меня образовалась свободная зона-все отползли со своими ковриками..смешно...если б не было так грусно..

Показать больше комментариев
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка