популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Да!

Не бойтесь

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Мода и стиль

Эпидемия: женщины решительно отказываются выглядеть на свой возраст!

Как классифицировать это явление: эпидемия, дань моде или что-то другое? Можно называть это по-разному. Но то, что для женщины в 30 просто стыдно выглядеть на 30 - бесспорный факт.

Даже в моем эконом-сегменте трое девочек уже переделали и без того неплохую грудь, одна корректировала «неудачные» веки, а пятеро заполнили мимические морщинки на лбу каким-то парализующим ядом чтобы не дай бог в 30 лет …не выглядеть на 30 лет.

Мир захватила опасная эпидемия: женщины поголовно хотят выглядеть моложе.

Я уже не говорю о тех, кто регулярно скупает на последние деньги крема за 1 345 рублей в надежде повернуть время вспять. С наступлением 30-летия многих моих подружек как подменили – они стали разбираться в гидроколонотерапии, клизмах, токсинах и скупают всю косметическую продукцию, на которой ушлые продавцы напечатали слово «омоложение».

Многие из них уже определили для себя «время дожития». Они хотят дожить телками до 35, 40 или 50 лет. Некоторым пока удается. Ценой невероятных историй, но все же. Там их, якобы, ждут бурные овации охреневших знакомых, и лучшие горизонты, и лучшие мужчины, и небо в алмазах. Я не понимаю, что мешает им делать все тоже самое сейчас.

Некоторые начали «доживать» еще раньше – с 25 лет. Они сбиваются в стайки и напоминают кружок маленьких старушенций. В свои 30 лет со стороны они реально выглядят на 50 лет. Вместо ночных приключений они обсуждают клизмы, никогда не пьют даже шампанское, и даже в новый год приходят к тебе со своим сахарозаменителем. Некоторые считают, что для их «телочности» опасно рожать, другие же задумываются о позднем ребенке только потому, что роды, якобы, омолаживают. Бедные рожденные и нерожденные дети, заложники маминой ебабельности.

Я не говорю за секс, наркотики и рок-н-ролл, это вообще из другой серии. Но есть женщины, которые не могут позволить себе даже одну-единственную ночь провести на мужском плече потому, что надо сначала смыть макияж. И утром сделать клизму. И вообще нечего мужикам по ночам шастать – спать надо ложиться в 10 вечера. Тогда лет через 20, проходя мимо 50-летней чики, кто-нибудь скажет: ну надо же, в свои 50 эта баба выглядит на 43 года! Ну просто охренеть, какое достижение.

На самом деле я видела всего один случай, когда леди под сорок выглядела на 25. В тот день она была вдребезги пьяна, а ночь ласкала нас порывами теплого ветра.
— Паспорт покажи, сучка! – не выдержала я.
— Она вытащила из сумочки заветный документ, и я сфокусировала взгляд на дате. После этого из меня вылетело несколько крепкий русских междометий – в этом году у нее юбилей. После этого любовник взвалил чикулю на плечо и унес в направлении их общего номера. Под мини-юбкой мелькнула тонкая полоска стрингов. Чикуля расхохоталась, глядя куда-то в небо. Там уже занимался ранний летний рассвет.
Я видела ее потом несколько раз в лобби, она похмелялась шампанским.

Когда мне показывают какое-то достижение, я всегда интересуюсь – какова его цена? Если ценой того, чтобы в 53 выглядеть на 49 стала жизнь, проведенная с омолаживающей клизмой в жопе, то я несогласная. Я хочу жить сейчас, а не доживать до преклонного возраста. И если меня когда-нибудь в 45 лет на каком-нибудь гусаре хватит внезапный удар от такого неправильного образа жизни, напишите на моей могиле:

Эта женщина ела, молилась, любила. Делала роковые ошибки, пила вино по праздникам и мучилась творческими порывами по ночам. Но она, по крайней мере, никогда не позволяла будущему забрать у себя настоящее.

Morena Morana


ivejournal

ТЕГИ:
мода
Комментарии (21)
21 комментарий
Комментировать
Elena Belaya
Elena Belaya

В статье смешаны две вещи, которые, на самом деле, не связаны друг с другом: 1) Желание женщин выглядеть моложе своего возраста 2) Потеря времени в настоящем ради какого-то счастья в будущем (в данном случае - ради того, чтобы в будущем выглядеть моложе своих лет). По первому пункту могу сказать вот что: а кто знает, как должна выглядеть женщина в 30 лет? Стандарты ведь меняются. Во времена Пушкина в 30 лет - это уже была почти бабушка (Татьяне из Евгения Онегина было 13!). А в наше время в 30 - это девушка на выданье. Меняются времена, меняются стандарты. И девушки стараются просто выглядеть соответсвенно современным стандартам. А по второму пункту - тут нужен баланс. Нельзя отказываться от настоящего в угоду будущему, которого может просто не быть, но и думать, что оно никогда не настанет и забивать на себя - тоже неправильно. В статье приведены два примера - это две крайности, которых почти нет в жизни, это утрировано. Истина, как всегда, посередине.

Natalia  Fidelman-Grinevich
Natalia Fidelman-Grinevich

Когда присутствует золотая середина, то это очень даже хорошо. Правильное питание, спорт, определённый режим, и конечно люди, у которых здоровый образ жизни- они другие, но к этому конечно имеются вечеринки, праздники, застолья, - как исключение из определённого режима, то это здорово , и безусловно, они выглядят не то чтобы моложе, а просто светлее и красивее,!

Inessa Nemchin
Inessa Nemchin

Это прекрасно, когда женщины стремятся быть моложе и не леняться ухаживать и следить за собой..... это для всех плюс : и для семьи и для окружения. Приветствую!!!!!!!!

Inga Leshkevich
Inga Leshkevich

Так чтобы не выглядеть на свой возраст вовсе не ботокс надо использовать и разные корректировки! Я в тридцать ещё работала моделью и девочкой -картинкой и сейчас ещё продолжаю и мне, о...о...Но дают только 27....Секрет совершенно в другом! Заинтересованным мой контакт: email inga_leshkevich@hotmail.com

Natalja  Kukushkina
Natalja Kukushkina

НЕ СТОЛЬ ВАЖНО НА КАКОЙ ВОЗРАСТ ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ.ГЛАВНОЕ-НА КАКОЙ ТЫ СЕБЯ ОЩУЩАЕШЬ.

Oksana  Stec
Oksana Stec

Идея статьи актуальна,но написано похабно.

Елена Ка
Елена Ка

Слушайте,вас просто невозможно уже читать!все статьи-одна хуже другой!я вас удаляю...

Tatyana  Chetverikova
Tatyana Chetverikova

Омолаживающая клизма-это сильно!👍🏻😂😂😂

Joanna Vladimorovna Kurtina
Joanna Vladimorovna Kurtina

А кто установил эти рамки, как именно должен выглядеть возраст? И зачем?

Arzu  Muxtarov
Arzu Muxtarov

Они в любом возрасте очень милые .

Nina Miau
Nina Miau

Какое это напряжение и стресс, постоянно муштровать себя! Я слежу за собой, но без фанатизма! Немного косметики, прическа и модная одежда и все это быстро и ловко!

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка