популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Психология

Женская ложь: как распознать?

Женщины часто прибегают к вранью - для самозащиты, достижения целей, завоевания кавалеров. При этом, их ложь более тонкая по сравнению с мужской. Наша статья поделится некоторыми секретами, которые помогут отличить правду от вымысла.

Поможет в разоблачении небезызвестный язык тела, выдающий нервозность, напряжение или угрызения совести.

Наиболее характеризующие ложь движения таковы:

  • Периодическое прикрытие рта рукой, почёсывание носа. Женщины, которые нервничают, особенно активно начинают теребить серьги в ушах, накручивать волосы на палец, поправлять причёску;
  • Слабый пол, чтобы уйти от неприятного ответа, предпочитает срочно начать копошиться в сумочке и судорожно что-то искать. Чаще всего — выходят в туалетную комнату;
  • Если она очень скованна, старается лишний раз не двигаться. Излишнее напряжение может указать на возможное желание что-то утаить. Для этого необходимо хорошо сконцентрироваться и обдумать каждое произносимое слово. Жестикуляция здесь будет неуместна;
  • Иногда выдать явную нервозность женщины может смена опоры с одной ноги на другую. Это один из способов отвлечь внимание собеседника;
  • Если девушка очень активно пытается стряхнуть якобы ворсу с одежды, поправить юбку или платье — следует насторожиться;
  • Чтобы перевести разговор в другое русло, женщина может прибегнуть к нестандартной эмоциональной реакции на услышанное: начать громко хохотать там, где это неуместно или неожиданно заплакать.

Если собеседник хочет уличить обманщицу во лжи, можно во время беседы резко задать вопрос, касающийся совершенно иной сферы. Как правило, она, говоря правду, возмутится такой перемене темы и предложит вернуться к её обсуждению. В ином случае — с лёгкостью переключится на новый разговор. Так, она испытает облегчение, что больше нет необходимости быть напряжённой и придумывать, о чём соврать.

Можно вызвать замешательство у лгуньи и этим не дать ей продолжить сочинение на произвольную тему, если начать задавать ряд вопросов и следить за количеством времени, которое она потратила на ответ.

Женщине потребуется несколько лишних секунд, чтобы выдать неправду за истинно верное утверждение. В то же время необходимо обратить внимание на выражение её лица. Оно должно изображать недоумение и замешательство.

Бывают случаи, когда ни один из приведённых признаков не может гарантировано указать на ложь. Возможно, человек просто очень обеспокоен обсуждаемым вопросом и это результат повышенной нервозности. Иногда обманщицу выдают сразу несколько признаков.

Из: psychology-s.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 признаков сильной воли у ребенка
Топ-15 хитрых приемов в психологии, которые полезно знать каждому
Женские промахи, которые мужчины не прощают никогда
ТЕГИ:
психология
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка