популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Не бойтесь

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Здоровье

Лекарство против рака существует! Украинские ученые это доказали! Просто панацею от нас скрывает... наше государство!

Впервые о раке как о страшной болезни в СССР заговорили в 1975 году. Тогда она была практически не исследована, что ставило под угрозу жизни более 400 000 жителей страны ежегодно. Рак стал второй причиной смертности.

Украинскому доктору биологических наук, Дмитрию Затуле, все-таки удалось найти вакцину, способную бороться с новообразованиями. Так почему же сегодня наши соотечественники о ней ничего не знают? Дело в том, что фармацевтическим компаниям она не выгодна!

В 2013 году в журнале «Science» была опубликована статья о 10 самых важных открытиях года в различных сферах жизни. Первое место заняла разработка и внедрение противораковой вакцины.

История открытия вакцины Дмитрием Затулой

Затула разработал теорию микробного происхождения рака. После этого перед ним стояла задача выявить возбудитель онкологического заболевания в воздухе. Для этого он взял множество чашек Петри, наполнил их агар-агаром (самым любимым лакомством для бактерий) и расставил в разных местах: дома, в гостях, на работе. И вот однажды ему улыбнулась удача: в одной из чашек Петри он «словил» именно то, что надо: Bacillus megaterium.


Когда профессор ввел бациллу лабораторным мышам, они начали быстро гибнуть от рака. Теперь оставалось лишь найти то, что способно убить ее. После многих тщетных попыток убить бактерию Затуле все же удалось найти «киллера» для нее, и им стал… микроб картофельной палочки. Именно из нее и была создана вакцина.

Казалось бы, после этого человечеству можно облегченно выдохнуть и выстроиться в очередь за панацеей. Но не все так просто! Дальнейшие исследования были блокированы самим Николем Блохиным, президентом Академии медицинских наук СССР. Он же отдал приказ засекретить все данные о вакцине!

Как обстоят дела сегодня?

После распада Советского Союза украинским ученым представилась возможность снова поработать над разработкой вакцины. К сожалению, сам Затула до этого момента не дожил. Его дело продолжили последователи. Множество исследований на лабораторных мышах и даже на нескольких сотнях добровольцах в профильных институтах Москвы и Киева показали, что вакцина действительно работает!

Регистрация препарата была проведена в 2003 году. После этого на протяжении 5 лет более 5 000 украинцев получили шанс на жизнь. Исследования показали, что стандартное лечение, дополненное вакциной, становилось эффективнее на 40%. Ее основная задача – сдерживать развитие метастаз. Она способна помочь людям даже с 4 стадией онкологического заболевания.

Но и эту надежду отобрали! В 2008 году препарат не прошел перерегистрацию. Сертификация, которую нужно было провести, стоила примерно 100 000 долларов. Таких денег исследователи найти не смогли.

Ежегодно люди по всему миру тратят на противораковые препараты около 100 млрд. долларов. А с ростом заболеваемости эта сумма растет в геометрической прогрессии. Таким образом, вакцина против рака может привести фармацевтические компании к серьезным убыткам.

После того, как открылась эта тайна, скажите, как можно жить дальше и надеяться на светлое будущее???

По материалам: http://fakty.ictv.ua/

Вас также могут заинтересовать статьи:

«Рак излечим, просто это кому-то не выгодно»
Как приготовить воду Сасси
Лучшие упражнения китайской медицины для снятия боли в шее
ТЕГИ:
Рак, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (10)
10 комментариев
Комментировать
Alex Danshyn
Alex Danshyn

как всегда, одни разговоры

Yuri Filimonov
Yuri Filimonov

Какой сайт,такие и новости.С дуба рухнул-ушёл с сайта.

Andrey Pevchev
Andrey Pevchev

Шнобелевскую премию "лiкарю" Затуле!)

Виталий Чергинец
Виталий Чергинец

Какое нахрен государство? Кто скрывает? Всё давно в свободном доступе. ДА и не нужны никакие лекарства.

Beate Katz
Beate Katz

Ой не могу. Весь мир дураки и только Украина впереди планеты всей 😂😂😂😂😂

Vira Dana
Vira Dana

"Государство" и травит нас, чтобы до пенсии нe дожили, чтоб нам пенсию не платить

Alexander Sytchev
Alexander Sytchev

ага, жутко, смешно, точно, точно))))))))))))))))

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка