популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Спорт и фитнес

Позорные выступления сборных России и Украины на Евро

Сборные Украины и России выступили, мягко говоря, не эффективно. Зато вылетели из Евро-2016 весьма эффектно. Такого провала не было давно. Какие же проблемы стали препятствием для команд? И почему по всей территории СНГ так плохо обстоят дела с футболом?

Сборная Украины бесславно закончила свои мучения на Евро-2016, уступив и в третьем мачте турнира сборной Польши. Очередная безголевая игра только дополнила пазл выступлений сборной Украины. Ноль очков, ноль забитых голов, как и не выходили на поле.

По качеству футбола матч со сборной Польши можно заносить к себе в актив. Тут прослеживалось желание и старание – футболисты очень хотели избежать позора. Были полумоменты у Зинченко, Зозули, Коноплянки, а также супершанс для взятия ворот у Ярмоленко. Однако нельзя не отметить, что все эти голевые ситуации возникали исключительно благодаря индивидуальным действиям, а не за счет слаженной командной игры и наигранных комбинаций.

Команды на поле не было.

Главный тренер украинской сборной подтвердил это, назвав одной из главных причин провала команды на чемпионате - проблемы с коллективизмом: "Когда мы провели товарищеские матчи с Кипром и с Уэльсом, было видно, что что-то происходит. По завершению чемпионата Украины состоялись инциденты между игроками "Динамо" и "Шахтера". Естественно, что это не прибавило коллективизма. К сожалению, как мы ни пытались исправить ситуацию за такой короткий срок, похоже, нам этого сделать не удалось".

«Опыт, который был приобретен на этом форуме, думаю, и ребятам, и тренерскому штабу будет полезен. Как говорится: "Век живи - век учись". Когда выходишь на какой-то уровень, нужно двигаться дальше. Надеемся, в будущем прекратится падение украинского чемпионата, и только через огромную работу можно двигаться вперед».


Итак, что мы имеем: отсутствие командной игры, которую можно было наблюдать ранее, неэффективность лидеров, которая была очевидна как по просмотру, так и по статистике, а также провальная работа со стандартами как у своих, так и у чужих ворот. Неплохой джентльменский набор для тренерского штаба у нас получился. Неизвестно, кто принимает итоговые решения. Номинально главным значится Фоменко, тренировки проводит Шевченко, который обживается в роли будущего главного тренера. Ситуация странная, и точно ее не должно было быть на Евро-2016. Мы сами вырыли себе яму, разменяв Евро-2016 на амбиции отдельных людей.

Удовлетворение амбиций Фоменко, Шевченко и Павелко значили больше, чем успешное выступление команды.

Президент ФФУ Павелко очень хотел видеть главным своего кума – Андрея Шевченко. Сам Андрей, несмотря на отсутствие тренерского опыта, не стал отказываться от таких перспектив, несмотря на не лучший моральный аспект происходящего. В итоге Фоменко обиделся на всех и вся, в сборной остался, но встал в позу и командой заниматься перестал. Его эпичная замена нападающего Зозули на опорного полузащитника Тимощука в конце игры с Польшей, при счете 0-1, как квинтэссенция всей его работы в текущем году. Это уже готовый мэм, который обязательно войдет в историю. Игроки, судя по всему, вдохновились бардаком сверху и устроили междусобойчик у себя. В результате получили команду, полную конфликтов, кланов, обид и недопонимания.

Не намного лучше дела обстоят и у сборной России

Набрав всего одно очко в трёх встречах чемпионата Европы — 2016, она стала третьей командой, которая покинула турнир, после Украины и Румынии. Провальное выступление национальной команды не на шутку всколыхнуло футбольную общественность.


Учитывая грядущий ЧМ-2018, болельщиков и экспертов как всегда волнуют ставшие уже классическими вопросы: кто виноват, что делать и какие изменения нужны для того, чтобы избежать позора на домашнем мундиале?

Руслан Нигматуллин, бывший вратарь сборной России:

- Кто виноват? Леонид Слуцкий сказал правильные слова и взял вину на себя, но это не тренерский провал, а командный, потому что выделить по этому Евро некого. История с натурализацией не сработала, у нас большие проблемы в системе по подготовке футболистов. Две наши молодёжные команды становятся чемпионами Европы, но никто из игроков на серьёзном уровне не играет. Понятно, что игроки топ-уровня не начнут у нас появляться разом, но требуется определённая смена поколений.

Игорь Колыванов, бывший нападающий сборной России:

- В целом всем понятно, что всё провалено, и это не я должен говорить. Валлийцы играли, а наши смотрели, как их рылом возят. Абсолютно никакой физики, футболисты как будто вагоны всю ночь разгружали – ни убежать, ни оторваться. Некоторые вообще играют не на своих позициях, иные выходят в стартовом составе, не получая регулярной игровой практики в своём клубе.

Андрей Канчельскис, бывший полузащитник сборной России:

- Наша сборная как будто вышла во двор погонять мяч. Махно говорил, что анархия – мать порядка. Так вот, у нас не оборона, а банда анархистов! Футбол не обманешь — мы просто издеваемся над ним, но кричим, что прогрессируем и у нас всё великолепно.

Семь лет назад некоторые деятели убеждали нас в том, что у нас вырастут новые футболисты, но это не грибы. А теперь сложно сказать, что мы можем изменить за два года до чемпионата мира.

Подводя итоги, можно сказать, что есть общие проблемы у обеих сборных. Среди них – отсутствие грамотного тренерского подхода, раздрай в командах, а также личные амбиции как футболистов, так и тренеров. Впрочем, последний фактор можно объяснить просто – недостаточное финансирование спортсменов, по сравнению с европейскими клубами. Потому и стараются наши футболисты «потянуть одеяло на себя», показать с лучшей стороны, чтобы затем попасть в одну из европейских команд, где зарплаты на порядок выше. Увы, это проблема всех стран СНГ.

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 самых сильных и опасных боевых искусств (фото)
Упражнения и физическая активность: в чем разница?
ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
ТЕГИ:
спорт, Футбол
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка