популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Знаменитости

Денис Семинихин: фитнес-гуру

Этот человек знаком и мужчинам, и женщинам, занимающимся спортом или фитнесом. Две написанные им книги о тренировках и правильном питании нашли отклик у многих людей, как новичков, так и профессиональных спортсменов. Своим успехом Денис обязан, прежде всего, личной целеустремленности и желании быть в идеальной форме, о чем и рассказал в интервью.

Денис Семенихин - родился в Москве 3 июля 1971 года. Закончил Финансовую Академию, затем поехал учиться в Америку и закончил Колледж спортивной медицины. Дениса Семенихина по праву называют фитнес-гуру. Поскольку за долгие годы тренировок, добился значительных результатов и владеет очень большим опытом тренировок с заграничными бодибилдерами и фитнес тренерами.

Пожалуй, большая часть аудитории знает о тебе по работам на телевидении. Хотя, если задуматься, телеаудитория — это не самый спортивный контингент на свете…

Насчет последнего абсолютно согласен. И с масштабами вещания «России-2» не поспоришь, но та же аудитория моего видеоблога на ютьюбе — гораздо качественнее: все мои 200 тысяч подписчиков на двух каналах смотрят выпуски осознанно, целенаправленно, ждут новых роликов, тренируются и применяют все то, что я показываю. Также большой плюс в том, что там у меня есть возможность обратной связи. И люди, которые подходят ко мне на улице — причем не только в России, но и за границей, — регулярно смотрят мое интернет-вещание.


Для меня фитнес всегда являлся загадочным выбором профессии. Понятна цель людей, которые идут заниматься в фитнес-клубы, — быть в форме. А вот зачем это людям, работающим в этой индустрии? Что это — желание сделать мир лучше, как можно больше толстых людей прокачать?

Интересный вопрос. Никто его почему-то никогда не задавал. Начиналось все с обычного хобби и желания сделать себя лучше. Я воспитывался в достаточно научной семье, учился на факультете международных экономических отношений в Финансовой академии и тренировался исключительно для лич- ной пользы — быть в хорошей форме, нравиться девушкам. Не более того. Но постепенно, если втянуться, это становится стилем жизни, а когда ты живешь чем-то, ты не можешь не искать единомышленников. Мир сейчас вообще делится не по территориальному признаку, а по интересам. Поначалу — это было в Америке, куда я когда-то уехал для расширения своего кругозора, — конечно, фитнес был обычным заработком. Я даже не стремился кого-то учить, но люди, с которыми я общался вто время, считали, что раз я смог сделать со своим телом такое, то и их смогу научить. Постепенно это переросло в управление сетями фитнес-клубов, работу над медиапроектами, посвященными фитнесу, и так далее.

Если подытожить, не ты стремился сделать мир лучше, а мир пришел и попросил тебя об этом?

Да. Как-то само получилось. С тем же телевидением так было. Один раз меня пригласили на ток-шоу, на котором я, видимо, запомнился, и, когда запускался канал «Домашний», мне предложили ежедневный утренний прямой эфир. И я, так сказать, начал неустанно вводить страну в курс фитнеса.


Ты же не всегда был в такой форме, как сейчас. Как долго нужно работать над собой, чтобы так выглядеть?

На самом деле та форма, которая у меня сейчас, достигнута сравнительно недавно. Года два назад я решил взяться за тренировки серьезно, так как распустил себя за время, которое посвятил офисной работе, управлению бизнесом. Фундамент был заложен, естественно, задолго до офисной работы, тогда были серьезные силовые результаты и неплохая масса. А потом я лет десять был просто в нормальной форме, но ничем не отличался от любого регулярного посетителя тренажерного зала. Даже сейчас, глядя на свои интервью и статьи тех времен, сложно представить, как тому человеку, измученному сидячим образом жизни, пришла мысль выставлять себя в качестве примера для подражания.

Ты написал две книги о фитнесе. Чем вторая отличается от первой, что изменилось в твоем подходе к тренировкам?

Первая книга была рассчитана на то, что у человека есть зал «под рукой». Когда я работал в сети фитнес-клубов, мне казалось, что тренажеры есть везде. Для большинства же людей все иначе. Я понял это лишь когда сам перестал быть привязан к офису, к одному месту. Я тогда учился в актерской школе в Лос-Анджелесе и летал постоянно с континента на континент. То есть жил вне временных поясов и понял, что для тренировок мне нужно всего лишь небольшое пространство и элементарные подручные средства. Поэтому вторая книга «Фитнес. Гид по жизни» использует тренажеры по минимуму. В основном это скамейки, турники, брусья, гантели и так далее — то есть то, что можно найти повсюду.

Что тебя лично радует из того, что ты делаешь?

Больше всего драйва сейчас для меня в видеоблогинге. Меня это нереально радует, особенно в сравнении с ТВ. У меня огромная живая аудитория, интересные рекламные сотрудничества, крупные международные бренды,работой с которыми я горжусь.


Например, какие?

К примеру, проект, на который меня вдохновила программа индивидуальных тренировок Nike+ Kinect Training для Xbox 360. Мы сделали в YouTube конкурс, в котором зрители выполняли упражнения из программы, снимали это на видео и присылали свои работы. Ты не представляешь, какой был отклик! Я понимал, конечно, что просмотров у проекта будет тысяч сто, а видео пришлют, может, несколько десятков смельчаков-активистов. В результате видео на конкурс прислали более трехсот участников и проект сгенерировал более полмиллиона просмотров всего за каких-то 5-6 недель. Финалистов мы собрали в Москве для торжественного вручения призов.

А как нужно питаться, чтобы не толстеть и не худеть, а постоянно быть в достигнутой однажды оптимальной форме?

Утром нужно правильно стартовать. Нужно забросить в организм правильное сочетание сложных и простых углеводов. На завтрак овсянка — оптимальный вариант. Я просто заливаю ее кипятком, потом кладу туда ложку меда или какого-нибудь не очень сладкого варенья, можно сухофрукты — и побежал! Отличное начало дня. Затем остается поддерживать равномерный приток углеводов и белков в течение дня. При этом углеводы должны быть сложными. Прием углеводов заканчивается часа в 4 дня, после этого остаются лишь белки и овощи. Источники белка всегда нежирные — рыба, яичница из белков, грудка индейки или курицы. Главное помнить — никаких углеводов после 16.00. Такого рациона придерживаются очень многие из голливудских актеров, которые в принципе держат хорошую форму, — Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне, Дэниел Крейг, Кристиан Бейл и другие.

Из: trial-news.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Девять причин начать бегать
Программа приседаний
Уделите 3 дня в неделю и у вас будет шикарное подтянутое тело!
ТЕГИ:
спорт, Знаменитости
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка