популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Спорт и фитнес

Лучшие пляжные игры для нескучного летнего отдыха

На дворе уже лето — время отпусков и ярких впечатлений. Что же делать, если душа и тело требуют активных физических нагрузок? Кто-то ограничивает себя тренировками дома или в тренажерном зале, но мы приготовили для вас кое-что поинтересней. Как насчет активного пляжного отдыха?

Пляж — идеальное место для совмещения приятного с полезным. Только тут вы сможете от души повеселиться с друзьями, получить шикарный загар, зарядиться позитивными эмоциями и, конечно же, привести в порядок фигуру, просто занимаясь пляжными видами спорта и играя в активные игры.

Итак, начать следует с наиболее известных командных игр, столь полюбившихся активной части мужской половины человечества

Пляжный футбол и волейбол

Пляжный футбол — игра для настоящих мужчин. Ее процесс настолько увлекателен, что каждый игрок уходит в него с головой, показывая, на что он способен и соревнуясь с соперниками. А как приятно после изнурительной партии в футбол окунуться в прохладную водичку!

Пляжный волейбол, пожалуй, можно назвать наиболее популярным видом спорта на согретом солнышком песке. Волейбольному игроку желательно обладать максимальной атлетичностью и выносливостью, ведь совершать резкие прыжки на мягкой песчаной почве не так-то просто.


А какое эффектное зрелище открывается, если позвать к себе в команду девушек! Припомните, в скольких рекламных сюжетах знойные красавицы играют в пляжный волейбол. На такую игру можно смотреть, не отрывая глаз, часами, а еще приятней участвовать в ней бок-о-бок с симпатичными девчонками в бикини — и душа радуется, и фигура в тонусе.

Фрисби, как разновидность алтимата

Фрисби сравнительно недавно вошла в жизнь активной части населения, но быстро стала одним из любимейших видов времяпровождения. Игра практически не имеет правил, и весь смысл ее заключается в том, что люди бросают друг другу летающую плоскую тарелку на пляже или на лужайке. Невероятно веселое занятие, которое точно придется по душе любой компании!

Кстати, существует игра, очень похожая на фрисби – алтимат. В этом неконтактном командном виде спорта также используется летающий диск. Но в данной игре уже существуют свои правила, которые надо безукоризненно выполнять. Алтимат отличается тем, что соперники относятся друг к другу с особым уважением. Для них не важны ни участие, ни победа. Самое главное — играть честно и получить в результате удовольствие.

Пляжный флинго

Эта веселая летняя игра напоминает смесь пляжного волейбола и бадминтона. Флинго (flingo) выглядит невероятно увлекательно. Игрок одевает на себя специальный фартук и подбрасывает и отбывает с его помощью маленький мячик. Игра в флинго достаточно необычная и невероятно веселая, но, к сожалению, пока ещё очень слабо распространена среди нашей молодежи. Не желаете исправить ситуацию?

Бадминтон

Об этом виде спорта забывать не следует. Бадминтон — занятие не только простое и увлекательное, оно также приносит огромную пользу для здоровья. Во время игры напрягаются все группы мышц, а еще с ее помощью можно хорошо развить координацию движений.


Бумеранг и серсо

Все новое — это давно забытое старое. Бросать бумеранг – одновременно и простое, и сложное занятие, ведь надо хорошенько попрактиковаться, чтобы он возвращался. Игрой из того же разряда является серсо: один человек бросает кольца, а второй ловит их на своеобразные «шпаги».

Экстремальные виды спорта

Для любителей экстрима есть масса вариантов активного времяпровождения. К примеру, такие виды спорта, как серфинг, кайтсерфинг, вейкбординг или водные лыжи точно не оставят равнодушным ни одного экстремала. Хотя бы раз попробуйте поймать волну и прокатиться на ее гребне, и борьба со стихией станет страстью на всю жизнь!

Гонки на байдарках

Этот вид спорта невероятно увлекательный и серьезный, к тому же он требует определенной выносливости. Но тот азарт и всплеск адреналина, который испытывают участники гонки, пожалуй, не сравнится ни с чем.

Борьба и перетягивание каната

А как насчет старой доброй борьбы? Да и армреслинг — занятие не менее увлекательное, к тому же отлично тренирующее мышцы. Если же компания собралась внушительная, можно разделиться на команды и поиграть в перетягивание каната. Ведь ничто так не поднимает настроение и не сплачивает, как дружное падение в мягкий горячий песок!


Еще одна увлекательнейшая игра - «бойцовские пингвины». Для того, чтобы насладиться ею в компании веселых друзей, достаточно лишь начертить на песке круг и связать внутри него нескольких участников, которые должны будут вытолкнуть противника за его границу. И глазом не успеете моргнуть, как вашу компанию накроет волна дикого смеха и невероятного позитива.

Из: menslife.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Фотопроект "Fitness Chick"
Упражнения для тренировки пресса на турнике
15 советов для тех, кто планирует начать заниматься бегом
ТЕГИ:
спорт, игры
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка