популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Не бойтесь

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Знаменитости

Регина Тодоренко впервые показала сына

Телеведущая опубликовала на своей странице трогательное поздравление от малыша. В ролике обаятельный, белокурый мальчик желает Регине больше зарабатывать и никогда не болеть.

Регина Тодоренко отпраздновала день рождения. Ведущей программы «Орел и решка» исполнилось 26 лет. Звезда отметила этот счастливый день в дороге. Она была приятно поражена тому количеству внимания, которое получила от поклонников. Поздравления телеведущей приходили со всех концов земного шара. Ведь теперь, благодаря любимой программе, у Регины есть друзья и знакомые во многих странах, где она бывала и только собирается побывать.

Однако больше всего растрогало Тодоренко поздравление от одного маленького мальчика. Трехлетний Даня, которого звезда называет «сыночком», записал видеообращение. Он поздравил Тодоренко с днем рождения и пожелал ей здоровья, а так же финансового благополучия.

«Спасибо всем за поздравления! Искренне счастлива, что вы у меня такие есть! Лучшее поздравление из всех! Спасибо тебе, Дадо! Мой сыночек! #крестник» - подписала ролик Регина.


«У Регины сын есть?», «Вот это новости! Написано «мой сыночек», «Это правда ваш сын?», «Я в шоке», - сделали поспешные выводы эмоциональные поклонницы звезды.



«Господи, женщины! Неужели вам в голову не приходит, что у нее может быть крестник?», «Спокойно, тетя. Без нервов, пожалуйста», «Смотрите внимательнее, у нее там хэштег #крестник», «Не все называют крестников сыночками... Зато все в курсе, что у Регины нет детей», - парировали более внимательные фолловеры Регины.

Интересно, что в новом сезоне «Орла и решки» Регина отправилась в кругосветное путешествие. За 10 месяцев вместе со съемочной группой она должна объехать 37 стран и 45 городов. Все это время ее возвращения будет с нетерпением ждать не только семья, но и любимый мужчина, имя которого звезда тщательно скрывает. Однако «uDuba» удалось выяснить, что избранником Тодоренко является 23-летний шоумен и продюсер Никита Трякин.


«Они познакомились во время учебы в университете в Киеве, – говорит друг пары Амиран Акимов. – Она училась на курс старше. Ребята быстро подружились: у обоих прекрасное чувство юмора, креативные, целеустремленные. Позже стали встречаться».


www.starhit.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Когда у Рэя Брэдбери спросили, почему не сбылись его рассказы, и люди до сих пор не осваивают Марс, писатель ответил:
Кто на самом деле сильный
Джонни Депп
ТЕГИ:
Сын, Регина Тодоренко, орел и решка
Комментарии (9)
9 комментариев
Комментировать
Larisa Mamedova
Larisa Mamedova

Она красива, умна , с хорошим чувством юмора да и просто"комсомолка,спортсменка, красавица" украсила программу " Орёл и решка"

Ibolya Golt
Ibolya Golt

Сколько можна пережовывать чужую жизнь? Человек ушел из жизни, у оставшихся боль потери.А людям только подавай сенсации.Ничего святого.

Valentina Kulpekina
Valentina Kulpekina

Совершенно некорректный заголовок . На то она и мама , что бы гордиться каждая своим творением.

Irina  Ukraina
Irina Ukraina

Из - за крестника статья?

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка