популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Знаменитости

Регина Тодоренко впервые показала сына

Телеведущая опубликовала на своей странице трогательное поздравление от малыша. В ролике обаятельный, белокурый мальчик желает Регине больше зарабатывать и никогда не болеть.

Регина Тодоренко отпраздновала день рождения. Ведущей программы «Орел и решка» исполнилось 26 лет. Звезда отметила этот счастливый день в дороге. Она была приятно поражена тому количеству внимания, которое получила от поклонников. Поздравления телеведущей приходили со всех концов земного шара. Ведь теперь, благодаря любимой программе, у Регины есть друзья и знакомые во многих странах, где она бывала и только собирается побывать.

Однако больше всего растрогало Тодоренко поздравление от одного маленького мальчика. Трехлетний Даня, которого звезда называет «сыночком», записал видеообращение. Он поздравил Тодоренко с днем рождения и пожелал ей здоровья, а так же финансового благополучия.

▼   Читать далее
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

не пропустите
Подписка