популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Полезные советы

Что учесть при планировке гардероба: 5 важных нюансов

Какой глубины выбрать шкаф, почему обычные полки удобнее обувницы и какая высота оптимальна для зеркала – рассказываем, как сделать гардероб удобным и функциональным

1. Размеры шкафа-купе

Стандартная глубина шкафа – 60 см. Учтите, что 10 см уйдут на раздвижную систему – полезная площадь составит только 50 см. Для шкафов меньше 40 см есть специальная выдвижная система для одежды – имейте в виду, что вещей поместится значительно меньше.

2. Оптимальная высота штанги

Правильное расположение рейлингов и полок – залог удобного пользования шкафом или гардеробной. Для хранения коротких вещей используйте 2 штанги друг над другом – оптимальное расстояние между ними 80–100 см. Одну штангу для пальто или длинных платьев лучше вешать на высоте 170–190 см от пола, если выше – вам понадобится специальное приспособление для снятия одежды. Отсек для брюк должен иметь высоту 120–130 см.

  • Фотография: в стиле , Гардеробная, Советы, Эргономика, инфографика – фото на InMyRoom.ru

3. Высота ящиков и полок

Нижнее белье удобнее всего хранить в выдвижных ящиках на уровне 1 м от пола. Выдвижные ящики и корзины делайте на высоте не выше 120 см – иначе будет неудобно ими пользоваться. Оптимальный проем между полками по высоте 35–40 см. Имейте в виду, что обувницы, галстучницы, брючницы обычно вмещают в себя меньше вещей, чем обычные полки. Например, на них обувь можно расположить в 2 ряда или в коробках.

  • Фотография: в стиле , Гардеробная, Советы, Эргономика, инфографика – фото на InMyRoom.ru

4. Ширина полок и ниш

На открытых полках можно хранить одежду, постельное белье, книги и посуду. Для одежды можно использовать длинные полки (80–90 см) – под них необходимо предусмотреть перегородку, иначе они прогнутся под тяжестью одежды. Для тяжелых книг и посуды длина полки не должна превышать 80 см. Наиболее удобная ширина полок – 50–60 см: у вас получатся две аккуратные стопки вещей.

  • Фотография: в стиле , Гардеробная, Советы, Эргономика, инфографика – фото на InMyRoom.ru

5. Расположение зеркала

Чаще всего в шкафах-купе можно сделать зеркальной одну из дверок – это отличная возможность для тех, кто хочет иметь зеркало в полный рост. Минимальная ширина зеркала должна быть 30–35 см – в меньшем вы увидите себя только частями. А вот высоту, на которой его расположить, определяйте в зависимости от вашего роста, оптимальный размер – 170–200 см.

  • Фотография: в стиле , Гардеробная, Советы, Эргономика, инфографика – фото на InMyRoom.ru

www.inmyroom.ru

ТЕГИ:
гардероб, шкаф
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка