популярное

Парень потрясающе читает.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Мода и стиль

Тенденции лета: стрелки

Черные и цветные, широкие и тонкие, едва заметные — мы выбрали самые интересные варианты макияжа глаз, чтобы каждый день можно было меняться.

Кажется, само слово «тенденция» уже давно вышло из моды. Зачем же смотреть на фотографии с показов?

«Еще десять лет назад визажисты создавали новые образы, а потом смотрели, насколько популярны они будут в обычной жизни, — говорит Николя Деженн, Givenchy. — Сейчас же все перевернулось с ног на голову, и это визажисты черпают идеи из обычной жизни. Мы живем в таком быстром ритме, что смешиваются разные стили, времена и мысли, и самих «образов» как таковых уже существовать не может, это слово из прошлого. Но мы создаем скорее наброски для вдохновения, стимула попробовать что-то новое и что-нибудь в себе изменить. Если вам не понравится — все можно легко стереть. А если понравится — поверьте, это дает ни с чем не сравнимое ощущение уверенности, красоты и смелости. А казалось бы всего лишь макияж».


Черный

Самый популярный оттенок всех времен. И не зря — черный идет абсолютно всем. Он подчеркивает светлые глаза и делает синие невероятно яркими, а карим глазам он как будто добавляет лучиков солнца, подсвечивая их. Для слегка стертых стрелок лучше воспользоваться мягким карандашом и дополнительно cлегка растушевать границы, а для тонких классических стрелок нет ничего лучше жидкой подводки.


Двойная стрелка

В прошлом сезоне такие стрелки рисовали по границе подвижного века, и это был обман зрения: при широко открытых глазах их почти не было видно, но стоило капризно опустить взгляд — и вот он, секрет красивого и необычного макияжа.

Сейчас же, как будто учтя опыт предыдущих лет, эти стрелки видны всегда, потому что линии расположены почти под бровями. У внешних уголков глаз стрелки можно соединять, создавая форму «кошачьего глаза» — этот образ явно взят из шестидесятых, но обыгранный без теней и даже иногда в сочетании с чистыми ресницами без туши, он смотрится свежо. Линда Кантелло (Giorgio Armani) советует использовать для таких стрелок стойкие подводки или жидкие (но не кремовые!) тени — так макияж точно сохранит первозданную форму и стрелки не смажутся.


Нижнее подчеркивание

Неожиданно одним из самых популярных на показах стал этот вариант макияжа. Неожиданно потому, что гораздо более гармонично выглядят верхние стрелки: они делают глаза широко распахнутыми, и этот эффект любим абсолютно всеми. Ярко выделенный контур нижних ресниц выглядит необычно, но при этом достаточно безопасно: это не елочка, нарисованная на бровях, поэтому окружающие вряд ли будут коситься с испугом, но наверняка оценят этот необычный эффект, даже если использовать привычный черный карандаш.


Цвет

Главное правило сезона — максимум яркости. В ход могут пойти все имеющиеся карандаши, включая те, что для губ — когда же еще использовать оттенки фуксии, алого и розового на глазах, как не летом? Консерваторам тоже есть чем заняться: темно-синий все еще невероятно хорош, и в том числе для стрелок. Особенно если усилить эффект тушью подходящего оттенка.


И ещё несколько идей со стрелками:



lady.mail.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О НАТУРАЛЬНОМ МАКИЯЖЕ:
Модные советы
Китай ближе, чем вы думаете (28 фото)
ТЕГИ:
мода, стрелки, Макияж
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка