популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Животные

Помогайте животным в режиме онлайн!

Накормите питомца из приюта, наблюдайте в режиме "онлайн", как он лакомится и получайте за это баллы, которые можно потратить опять на животное, а совсем скоро - в кофейнях, зоомагазинах и у других партнёров сервиса.

Так вот какой ты теперь Тамагочи в 2016?


Запущен сбор средств на «Бумстартере» для пополнения бездомными животными необычного сервиса TEDDY FOOD, с помощью которого можно удаленно кормить и лечить питомцев из приюта. Например, закажите миску корма и наблюдайте в режиме реального времени, как четвероногий друг им лакомится. Или, при желании, поучаствуйте небольшой суммой в оплате лечения. Стоимость услуг составляет от 15 до 145 рублей.


Игровой подход:

В TEDDY FOOD решили преподнести помощь, как игру. За все свои добрые дела пользователи получают звания, которыми можно поделиться в социальных сетях, как символ помощи. А также баллы. В данный момент их можно снова потратить на животное. А уже скоро - в магазинах партнёров. Первыми из них станут сеть кофеен «OMG» и бренды товаров для животных PetStages и FURminator.

Подпишитесь на наш канал

Прозрачность:

Приюты подключаются по всей стране, 100% всех оплат переходит на животное и проект бесплатно предоставляет камеры. Благодаря Ленте помощи, можно отследить каждые 10 рублей, потраченные на питомцев.


Результаты:

Уже за первые 14 дней работы проект оказал полноценную помощь 7 питомцам, и двух из них даже хотят забрать новые хозяева. Это невероятно высокий показатель!

Проблема:

В проекте пока не так много питомцев, нет собачек и не реализованы некоторые полезные для привлечения людей к помощи функции (на картинке ниже).


Решение:

До 17 июля команде TEDDY FOOD необходимо собрать 810 000 р. на краудфандинговой площадке «Бумстартер», чтобы подключить больше приютов, добавить собачек, купить камеры и доработать сайт.

Поэтому, можно поддержать TEDDY FOOD, получить фирменное вознаграждение и тем самым помочь существовать такому важному делу.

А понаблюдать за первыми питомцами сервиса и порадовать их парой вкусняшек можно на официальном сайте Teddyfood.com!

ТЕГИ:
помощь, Благотворительность, сервис TEDDY FOOD
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка