популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Не бойтесь

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Семья и дети

Будь модной мамочкой летом!

Так сложно совместить понятия "комфорт" и "удобство" в летнем образе модной мамочки. Но после прочтения этой статьи у вас будут "заготовлены" образы на много дней вперед!

Вы молодая мамочка? Хотите быть красоткой, от которой летом глаз не оторвать, цените комфорт и удобство, любите себя и слово "стиль"? Тогда не раздумывая читайте эту статью!

Что уж говорить, мы так ждем лета и возлагаем на него великие надежды, что когда оно приходит, хочется вдыхать каждую его минуту полной грудью.

Представьте: вокруг зелень, цветы, много приятного взгляду и, конечно, солнце. Вы как молодая мамочка знаете, что дети растут быстрее и здоровее на воздухе, а потому много времени проводите со своим маленьким пупсиком на улице. Вариантов может быть несколько:

  • во двор;
  • на детскую площадку;
  • в зеленый парк;
  • в детский клуб;
  • особо везучие - по морским побережьям.

Дайте угадаю, выполняя свою важнейшую природную миссию, вы не перестаете хотеть быть красивой и привлекательной? Поэтому эта статья посвящена вам, героиням с малышами на руках!

Модная мамочка


Когда женщина хорошо выглядит, а особенно модная мамочка, это непременно отражается и на ее настроении, и на настроении любимого малыша! А также не забываем про мужей — они непременно отметят красоту своих жен по сравнению с их замученными «коллегами» по детскому цеху, что на несколько лет помещают себя в удобные "спортивки" с кроссами или джинсами.

Модная мамочка


Что же необходимо иметь модным мамочкам в своем летнем гардеробе для быстрого составления ансамблей, тратя на это минимум времени?

Джинсы

Джинсы джинсам рознь. Это удобная одежда для прогулок с вашими малютками, однако, летом вы можете позволить себе не только классический цвет денима, но и абсолютно всю цветовую палитру, включая ее самые невероятные оттенки. Главное здесь - правильно выбрать именно свою модель джинсов, которая подходит вашему типу фигуры и ее особенностям.

Джинсы

Укороченные брюки и брюки "капри"

С интересно подобранным «верхом» в одежде всегда будут смотреться стильно, а главное - вам будет удобно!

Капри


Топы, майки, рубашки, свитшоты

Эти вещи в комплекте с джинсами, укороченными брюками, шортами и юбками разнообразной длины всегда актуальны, они "дышат". Ничто не сравнится с ними в удобстве и комфорте, которые так нужны в прогулке с детишками.

Топы

Шорты и бермуды

Они заслуживают отдельного внимания в составлении удобных летних комплектов. Их хорошо надевать в жаркий летний день, добавив какой-нибудь интересный топ или t-shirt и, конечно же, аксессуары. Здесь просто нет границ полету вашей фантазии и чувству индивидуального стиля!

Шорты

Бермуды

Платья и юбки

Главное - позаботиться о том, чтобы выбирать удобные фасоны и правильную расцветку, а также подходящие именно вам принты и рисунки!


Юбки

Аксессуары

Ну, и главное дополнение к вашим комфортным и стильным летним нарядам, - это аксессуары!

Учитесь правильно подбирать аксессуары и сочетать их с одеждой - вам цены не будет в зеркале!:)

Обувь

Обувь приветствуется удобная, на плоской подошве или небольшом каблучке. Например, это могут быть стильные и актуальные сейчас эспадрильи разнообразных цветов и оттенков, балетки и сандалии. Кстати, эспадрильи (espadrilles) — летняя обувь, матерчатые тапочки на верёвочной подошве из натуральных материалов, вошедшие в модную жизнь в 80-е годы ХХ века. Их родина - Испания и юг Франции. Поэтому эспадрильи - один из лучших вариантов летней обуви!

Обувь

Сумки

Сумки (чтобы было удобно гулять с малышами) предпочтительнее выбирать в виде: рюкзачков (они представлены во всех сегментах от масс-маркета до люкса), «мешочков» или на длинном ремне. Особое внимание обращайте на цвет, не отказывайте себе в удовольствии добавить к своему наряду яркую сумочку!

Сумки


А теперь, давайте посмотрим на этих известных мамочек.

На красной ковровой дорожке в Каннах или на мировых модных показах они выглядят просто сногсшибательно в вечерних нарядах, туфлях на высоких каблуках и в изысканных ювелирных украшениях.

В обычной же жизни, погружаясь в радостные заботы о своих драгоценных малышах, они предпочитают прежде всего комфортную и удобную одежду.

Известная бразильская супермодель Адриана Лима (Adriana Lima)

Адриана Лима

Красотка Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles)

Бейонсе


Очаровательные и стильные актрисы Кейт Хадсон (Kate Hudson)

Кейт Хадсон


Дженифер Гарнер (Jennifer Garner)

Дженнифер Гарнер


Необыкновенная красавица Дженифер Коннели (Jennifer Connelly)

Дженнифер Коннелли


Всеми любимая Виктория Бэкхэм (Victoria Beckham)

Она и на прогулке со своей маленькой дочуркой, и на красной ковровой дорожке хороша. Просто нет слов!

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем


Специально для молодых мамочек даем подборочку образов, в которых будет не только удобно гулять со своими детками, но при этом ощущать себя стильными и привлекательными барышнями!

Все просто! Главная задача - умело сочетать «верх» и «низ», а также, как и всегда, привносить в образ интересные аксессуары.

Порой достаточно добавить к спокойному одноцветному ансамблю классные яркие очки, шарф или украшения и все - дело сделано, вы неотразимы!

(1)
Одежда для модной мамочки

(2)

Одежда для модной мамочки

(3)

Одежда для модной мамочки

(4)

Одежда для модной мамочки

(5)

Одежда для модной мамочки


В коллажах фото 4, 5 представлены одни и те же джинсы. В 4 коллаже образ для комфортной прогулки с малышом, а в 5 коллаже образ, когда ребенок оставлен дома с бабушкой или с няней, а вы отправляетесь поужинать с любимым мужем, например, на тихую уютную летнюю веранду.

(6)

Одежда для модной мамочки

(7)

Одежда для модной мамочки

(8)

Одежда для модной мамочки

(9)

Одежда для модной мамочки

(10)

Модная мамочка - не значит серьезная дама.

Одежда для модной мамочки

(11)

Одежда для модной мамочки

(12)

Одежда для модной мамочки

(13)

Одежда для модной мамочки


И в завершении, вам для вдохновения, несколько образов с подиумов!

Образы с подиумов

Образы с подиумов

Образы с подиумов


Будьте всегда неотразимыми, потрясающими женщинами, волнующими мужской глаз !

из timeforwoman.r

Вас также могут заинтересовать статьи:

Хотите воспитать из своего ребенка счастливую Личность?
Маленькие дети лучше развиваются, если сказки на ночь им читают ОТЦЫ!
Либо папа ювелир, либо мама ксерокс!
ТЕГИ:
мода, наряд, Семья и дети
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка