популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

aa

МИСТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ УЛЫБКИ

В иудеохристианстве добродетелью является постное мрачное лицо. На лице церковного "святого", чей образ ты видишь на иконе, запечатлена бесстрастная суровость. Никакой улыбки! Если иконописец напишет улыбающегося Христа или святого, то жди беды – объявят еретиком и сектантом. В храме стоять свечкой – глаза в пол. Никакой радости. Никаких улыбок.
Никаких хороводов и танцев. Основная заповедь гласит: "Бог терпел и нам велел".

Тогда как у богомилов и катаров, хранителей знаний Гипербореи и Атлантиды, даже страдания совершаются с улыбкой на устах:

– Отчего ты улыбаешься, соловецкий зек, лежа в нетопленом тюремном бараке в годку так 37-ом двадцатого темного века? Почему у тебя такое светлое лицо? Ты не чувствуешь боли и страдания?
– Сердце, друг мой ненаглядный, разрывается от блаженств сладостной любви Минне! Я сподобился обжигающего поцелуя Небесной Матушки...

Вчитываюсь в гиперборейские писания блаженного Иоанна Богомила, и сердце улыбается, плавясь от любви:

"Улыбка врачует, исцеляет, упокаивает. Улыбка несет жизнь. Улыбка говорит: ‘живи в любви!’ Тогда только утвержден я в вере христианской, когда даже перед угрозой смерти не исчезнет улыбка на устах. ‘Я томлюсь о Тебе, небесный мой Возлюбленный! Я чаю сочетаться!’ Что и кто может воспрепятствовать шествию невесты навстречу своему Возлюбленному? Болезнь? Смерть? Добрый Пастырь, светлый Промыслитель обратил их к духовной выгоде, к вечной пользе." (Из книги Иоанна Богомила "Я верю в торжество святого православия".)

В далеком 1994 годы Божественная Мать является в ослепительном сиянии и дает послание своему избраннику Иоанну Богомилу:

"Мои возлюбленные дети, ангелы помажут ваши раны миром Моей любви. Я желаю, чтобы улыбка всепрощения и любви не сходила с ваших уст, но более чтоб улыбались в любви ваши умиленные сердца." (Из книги Откровения "Жена в пустыне".)

P.S. Если желаете, могу выслать книги Откровений Божественной Матери в любой город России. Доставка бесплатно.

Вы переживали улыбку Миннэ? Поделитесь опытом.

#Гиперборея #Веды #катары #ИоаннБогомил #толстовство #эзотерика #духовность из ИОАНН БОГОМИЛ * Веды Гипербореи
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка