популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Мода и стиль

5 вещей, которые не стоит надевать на первое свидание

Наряд для первого свидания так же важен, как макияж, прическа или интерес к мужчине. Из этой статьи вы узнаете, какие вещи нельзя надевать на такое важное мероприятие и почему.

Итак, ваши взгляды случайно встретились во время воскресной пробежки в парке, а может быть, вас познакомили друзья на недавнем новоселье, или же ему просто-напросто надоело играть в «гляделки» во время обеда в офисной столовой, и он решился-таки пригласить тебя на ужин в более приятном месте. И теперь вы нервно думаете, каким же нарядом покорить его сердце, одновременно отсылая «луки» на одобрение лучшей подруги.

Прежде чем сделать окончательный выбор, убедись, что исключили из вариантов-финалистов следующие 5 вещей!

1. Странный дизайнерский наряд

Многие мужчины для первой неформальной встречи выбирают демократичные кафе или рестораны, чтобы не смущать потенциальную избранницу. Конечно же, нужно поразить его своим изысканным вкусом и знанием всех наперечет модных трендов уже на первом свидании, но только представьте, как будете выглядеть в наряде-оригами «независимых японских дизайнеров» в кофейне или прогуливающейся по набережной Москва-реки!

2. Перебор со спортивными вещами


Элементы спортивного стиля в casual-образах актуальны уже несколько сезонов подряд, но перебарщивать с их количеством не стоит, если только ваше свидание не проходит в спортзале, а предмет интереса - не фитнес-тренер. Играем на контрастах: кроссовки — к платью, свитшот — к лодочкам, брюки в спортивном стиле — к лоферам на грубой подошве.

3. Вещи размера гиперсайз

Все хорошо в меру!

Оверсайз (то есть вещи большего размера) не выходит из моды уже который сезон, а в последнее время все большую популярность обретает тенденция гиперсайз. Последний предлагает нам носить вещи монструозных объемов, что совсем не радует мужчин. Впрочем, и платье, похожее на оболочку от колбасы, на первом свидании вряд ли будет уместно, поэтому снова вспомните золотое правило и наденьте к оверсайз-рубашке в мужском стиле skinny-джинсы.

4. Слишком откровенный наряд


Если вы заранее решили для себя, что общение с этим конкретным мужчиной может вылиться в исключительно ни к чему не обязывающие отношения, то можете смело доставать из гардероба прозрачную блузку с декольте, плавно переходящим в разрез на мини-юбке. Если же цели серьезнее, но при этом хочется выглядеть соблазнительно, сохраняйте баланс: дополните топ с открытыми плечами skinny-джинсами или брюками-сигаретами, а короткую юбку и шорты — свитшотом или блузой-кимоно.

5. Слишком высокие каблуки


Нет, мужчины, безусловно, любят каблуки и то, как они меняют нашу фигуру. Но туфли для стриптиза или босоножки на 15-сантиметровой шпильке не позволят прогуляться после кофе по вечернему городу или потанцевать. Кроме того, большинство мужчин открыто признаются в том, что слишком высокие каблуки, из-за которых девушка не может нормально передвигаться, их только раздражают. Выбирайте проверенные туфли или босоножки, с «высоты» которых ты точно не упадете!

Будьте неотразимы на первом свидании! И всегда!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Невероятно красивые юбки в стиле БОХО
Модница недели: 5 нарядов Виктории Бекхэм
Летние шляпы: то, что нужно знать любой моднице
ТЕГИ:
мода, вещи, стиль
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка