популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Полезные советы

Как сделать удачное фото на природе?

Всем нравится фотографировать яркие и запоминающиеся события: праздники, отпуск, встречи с друзьями, прогулки на природе. Но далеко не всегда эти снимки потом можно кому-то показать. Узнайте, как фотографировать правильно.

Если вы последуете нашим советам, но снимки с пикника можно будет не только не прятать, но и в рамку ставить! Оцените разницу!

1. В перерывах между едой

На 9 из 10 фотографий застолья кто-то дожевывает шашлык, кто-то только что откусил редиску, а кто-то и вовсе отвернулся в поисках соли. Поэтому, не фотографируйте людей, занятых приемом пищи, иначе на фото получим несимпатичные гримасы.

2. В движении

На природе вам представится много возможностей запечатлеть людей в движении: кто-то колет дрова, кто-то бежит за мячом и так далее. Располагая движущийся объект в кадре, учтите, что человек должен направляться к середине кадра, то есть вы должны оставить перед движущейся фигурой пустое пространство. Все это касается также съемки движущихся автомобилей и животных.

3. Со вспышкой

Если вы расположились на пикник в затененном месте, например, в лесу или под тентом, то естественного дневного света может не хватить для удачного кадра. Поэтому, не забывайте о вспышке. Кстати, даже на солнце вспышка может пригодиться: например, чтобы убрать тени на лицах людей, не освещенных солнцем. Когда пикник длится до вечера, и вы фотографируете уже в сумерках, следите за тем, чтобы объект съемки располагался в пределах зоны освещения, иначе он получится темным.

4. На фоне

Если вы хотите, чтобы фотографируемый объект выделялся на снимке, постарайтесь сфотографировать его на максимально чистом фоне. Однако часто такие снимки получаются скучноватыми: ваша подруга под деревом, руки по швам. Попробуйте взаимодействовать с фоном: попросите человека опереться на ствол дерева или положить руку на цветущую ветвь.

5. В обстановке

Если же вы хотите передать атмосферу веселой неразберихи и праздника, сопровождающей пикник, не бойтесь “загроможденного“ фона, он наоборот поможет вам передать дух этой дружеской или семейной встречи.

6. Внимание деталям

На природе часто возникает желание сфотографировать красивый цветок или необычное насекомое, словом, что-то очень маленькое. Помните при этом о режиме “макро“, убедитесь также, что объект действительно в фокусе.

7. Аппетитно

Вам наверняка захочется сфотографировать все те аппетитные и красивые блюда, которые и делают ваш пикник настоящим событием. При этом нужно помнить о нескольких важных нюансах.

Во-первых, еда всегда выглядит лучше в естественном освещении. Блюдо в кадре должно быть объемным, а лучшие фото получаются со свежеприготовленной и горячей едой. Не забудьте, что цвет является важным компонентом удачной “кулинарной“ съемки: во многих случаях вы можете добавить украшения контрастного цвета по отношению к основному блюду.

И, конечно, позаботьтесь о соответствующем фоне: вряд ли блюдо будет выглядеть красиво, если внешний вид стола “подкачал“.



ivona.bigmir.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 причин, почему пить кофе полезно
Вы испытываете дискомфорт при ношении нижнего белья? 11 ошибок, доказывающих, что вы его неправильно носите!
Почему женщина должна быть красивой?
ТЕГИ:
Фото, Лайфхак, Природа
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка