популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Мода и стиль

10 признаков, которые выдают отсутствие вкуса в одежде

Можно тратить на одежду и аксессуары целое состояние и обновлять гардероб каждый сезон, но при этом выглядеть не просто не слишком стильно, а абсолютно безвкусно. Разбираемся, в чем причина.

1. Неумение смешивать стили

Современная мода базируется на теории mix&match — нам предлагают смешивать не только разные цвета, принты и фактуры, но и совершенно, казалось бы, противоположные стили. А вот «одностилевые» образы без каких-либо интересных акцентов и контрастов выглядят откровенно скучными и монотонными.

2. Отсутствие самоиронии

Не относись к моде и собственным образам слишком серьезно, иначе опять же рискуешь выглядеть скучновато. Костюм для работы «разбавь» необычной брошью или дополни белыми кроссовками, а градус сексуальности наряда для вечеринки сбавь с помощью грубоватой обуви в мужском стиле.

3. Неумение носить аксессуары

Детали «делают» образ: зачастую удачно подобранный аксессуар способен стать главным акцентом твоего аутфита и изменить его до неузнаваемости, превратив, к примеру, будничный наряд в вечерний. К сожалению, многие модницы так и не подружились с аксессуарами: одни боятся «пересолить», другие, напротив, не чувствуют меры в количестве деталей в одном образе.

4. Подверженность стереотипам

Пока все твои подруги давным-давно носят с платьем кроссовки, ты продолжаешь упорно носить свои самые неудобные шпильки, «потому что девочка». Стереотипы вредят не только качеству твоей жизни, но и твоему стилю, лишая тебя немалого числа интересных и необычных образов.

5. Колготки «цвета загара»

Если строжайший дресс-код или просто ситуация требуют от тебя обязательного присутствия колготок или чулок, выбирай пару тон в тон повторяющую цвет твоей кожи. Но никогда, слышишь, никогда не покупай колготки цвета «загара»! Про ажурные модели и «телесные» колготки в сеточку мы даже говорить не будем.

6. Любовь к туфлям-«копытцам»

Мода на туфли на скрытой платформе осталась в «гламурных нулевых», но носить их, к сожалению, не перестали. «Дурной пример» подают в том числе и звезды (особенно российские). Но мы, несмотря на это, все равно постараемся склонить тебя к «изгнанию» подобных пар обуви из гардеробной: классические лодочки по умолчанию более уместные, универсальные и стильные.

7. Только дорогие бренды в гардеробе

Модный снобизм еще никого не делал иконой стиля — все знаменитые признанные модницы легко и непринужденно умеют миксовать люксовые марки с брендами масс-маркета и средней ценовой категории. Не потому что «так надо», а потому что в принципе не ограничивают себя в выборе мест для шопинга. Ведь никогда не угадаешь, где тебя встретит Платье Мечты или Идеальные Джинсы!

8. Сумка в тон обуви

Тенденция настолько тщательно подбирать сумку под обувь, чтобы казалось, что они Зита и Гита, разлученные злым галантерейщиком, давно в прошлом. Сегодняшние модные тренды предполагают куда большую свободу в выборе аксессуаров, которой просто грешно не воспользоваться!

9. Фэйки

Тут можно даже не писать комментарий, объясняющий этот пункт, поэтому мы просто еще раз повторим одну из главных модных аксиом: никогда (никогда!) не покупай и не носи «подделки».

10. Неумение подбирать вещи своего размера

Ни одна из двух крайностей (любовь к вещам меньшего размера и покупка мешковатых «балахонов») не поможет тебе выглядеть стильно. Все признанные модницы знают свои параметры и покупают вещи исключительно нужного размера. Если у тебя возникли сомнения во время шопинга, не стесняйся обратиться за помощью к консультанту или купить вещь в двух размерах, чтобы определиться дома и затем вернуть неподошедшее. И да, даже вещи оверсайз должны быть подходящего тебе размера.


Вас также могут заинтересовать статьи:

12 модных стрижек сезона
100 лет красоты
Сочетания цветов в одежде
ТЕГИ:
мода, вещи, стиль
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка