популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Жизнь и Мудрость

Как сделать, чтобы сбывались твои самые заветные желания

Откроем вам небольшой, но очень действенный секрет. С его помощью вы сможете получить все желаемое.

Большинство людей привыкло мечтать о малом. Они зачастую просто-напросто уменьшают свою мечту до размера кошелька, не ведая, что чем смелее будут мечты, тем больше средств найдется для их исполнения. Уж поверьте, у Вселенной найдется способ осуществить желаемое! Чем больше у вас будет желаний — тем больше их сбудется.

Так действует теория вероятности. Главное — не бояться мечтать!

Вы наверняка знаете, как действует сила концентрации мысли. Эта возможность нашего разума на вес золота! Человеку, у которого она развита плохо, многие задачи кажутся невыполнимыми. А если такая способность развита хорошо — без прикладывания особых усилий всё идет как по маслу.

В нашем мозгу существует особый механизм — ретикулярная активирующая система. Если кратко: РАС. С его помощью мозг фильтрует огромное количество информации, которая в него поступает, выбирая из нескончаемого потока данных самое важное.

РАС среди миллиардов бит информации выбирает только то, на чём мы концентрируемся. Это похоже на то, как каждый раз, когда мы надеваем защитные очки, окружающая нас обстановка меняет свой цвет. Другими словами: то, о чём мы больше думаем, происходит в нашей жизни. То, на чём вы концентрируетесь, определяет чистоту ваших мыслей. Вот смотрите: если стекла твоих очков имеют розовое напыление, происходящее с тобой окрашивается в те же тона. Если стекла черные — мир тоже тускнеет. Именно поэтому так важно концентрироваться на позитивном!

Каждый раз перед вами стоит выбор: во время бега думать о том, как вам тяжело бежать, или о том, какие у вас крутые беговые кроссовки. И это касается абсолютно всего в вашей жизни! Если вы сосредотачиваетесь на причинах, почему не можете достичь желаемого, — гарантируем: вы их найдете! И наоборот, если вы фокусируете свое внимание на желаемом — рано или поздно вы его получите!

Наверняка вам знакомо чувство тотального невезения, когда кажется, что против вас ополчился весь мир. Но стоит помнить: мир не добрый и не злой, он такой, каким вы его себе представляете. У Вселенной нет любимчиков, зато у нее есть свои законы.

Самые успешные люди в истории просто изучили эти законы и старались жить в соответствии с ними. Невезение — это лишь результат наших мыслей. Все проблемы скрываются у нас в голове!

Правильное мышление — это первый шаг к твоему успеху. Начните прямо сегодня — приведите в порядок свои мысли, и будете ощущать сплошное наслаждение от легкости бытия. Ваши приятели до сих пор во всех своих проблемах винят окружающих и ищут крайних? Тогда поделитесь с ними этой статьей! из МЕЧТА

  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка