популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Да!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Общество

11 предсказаний будущего, которые точно сбудутся

Исчезновение денег и водителей, удаленный медосмотр, человеческие органы напечатанные на 3D принтере. Эти технологии уже разрабатываются и скоро станут реальностью. Только нам жутковато от такого будущего...

Эти предсказания кажутся фантастическими, однако имеют все шансы стать реальностью.

Год 2036. Клонированные люди ходят по земле, искусственный интеллект управляет крупными корпорациями, а человечество превратилось в сложный гибрид робота и биологического существа.

1. Доставка дронами

Дроны и прочие летающие аппараты возьмут на себя курьерскую доставку самых различных предметов. Уже сегодня интернет-гигант Amazon практикует доставку дронами, а по мере удешевления и совершенствования технологии она станет вполне обыденным делом.


2. Водители превратятся в пассажиров

К 2040 году планируется почти полный переход на автомобили без водителя, по крайней мере в развитых странах. Технологические гиганты, включая Google, Uber, Apple и Tesla, участвуют в гонке, чтобы стать первыми в деле вывода автомобилей без водителя на дороги общего пользования.


3. Повсеместный биохакинг

Опросы по всему миру подтверждают — люди ждут тех времен, когда смогут совершенствовать свое тело при помощи техники. Биохакинг в определенной мере доступен и сегодня, однако через пару десятилетий технология выйдет на качественно новый уровень. Крошечный чип в руке может связать тело со всей доступной техникой — смартфонами, системами защиты, играми и виртуальной реальностью.


4. Исчезновение денег

Безналичные технологии позволят отказаться от наличных денег в виде купюр и монет. Платежные системы, такие как Apple Pay, переведут обмен деньгами в другую плоскость, а носимые технологии помогут всегда иметь доступ к виртуальному кошельку.


5. Клонирование людей

Несмотря на то, что пока не клонировали ни одного человека (или мы слишком мало знаем), в мире успешно клонировали десятки млекопитающих. Это означает, что на пути к первому искусственному человеку мир останавливают только нормы морали. Вполне вероятно, что через пару десятков лет технология станет более надежной и сможет гарантировать полноценную жизнь клонированной особи.


6. Виртуальная медицина

Больше не нужно будет ходить в больницу и сидеть в очереди с талончиком — осмотр врач будет проводить удаленно, исследуя данные с сенсоров и медицинских трекеров на теле.


7. Человеческие органы будут печататься на 3D-принтере

Уже сегодня у врачей есть позитивный пример печати протезов на 3D-принтере — подобный опыт предпринимался в американском университете Wake Forest. С помощью 3D принтера медики печатали искусственную кожу, уши, кости и мышцы и испытывали их на лабораторных животных. Пересадка в большинстве процентов случаев проходила успешно.


8. Одежда и аксессуары будут подключены к Интернету

Представьте себе, когда-нибудь можно будет потерять ботинок и погуглить , чтобы найти его. Интернет вещей не за горами и только вам решать, будет ли в ваших новых шортах модуль слежения и пара десятков сенсоров.


9. Роботы станут нашими начальниками

Искусственный интеллект, к нашему глубокому сожалению, куда сильнее, чем человеческий. Пока с эмоциями дела обстоят не очень, зато в плане логики и приспосабливаемости искусственный интеллект уже впереди. Ничего удивительного в том, что роботы станут управлять корпорациями нет, — они справятся с этим куда лучше, чем самый опытный управленец.


10. Коммерческие космические полеты

У людей уже есть опыт коммерческих полетов в космос, а на поток такой вид туризма может встать уже в 2017 году. Крупные аэропорты через несколько десятков лет могут превратиться в космодромы, откуда рейсы смогут отправляться на станции на низкой орбите Земли, а возможно и гораздо дальше.


11. Любовь с машиной

Искусственные друзья и любовники — дело ближайшего будущего. Уже сегодня есть примеры создания голосовых помощников и чатботов, практически неотличимых в поведении от живых людей. Теперь дело за качественными интерфейсами — тут на помощь придет робототехника и 3D-печать.



Вас также могут заинтересовать статьи:

Принципы современного рабства
Американские биотехнологи получили разрешение на оживление умерших
ТЕГИ:
Интеллект, Наука, Общество
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка