популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Не бойтесь

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Уход за собой

15 ошибок, которых нужно избегать, чтобы иметь идеальную кожу

Не используем тоник, забываем о защите от солнца, часто наносим пудру и в жару, - это только некоторые действия, который делают вашу кожу неидеальной. Прочтите остальные - и будьте вооружены!

Каждая девушка мечтает быть красивой. Макияж помогает подчеркнуть достоинства и скрыть некоторые недостатки. Но в первую очередь для того, чтобы выглядеть привлекательно, нужно иметь здоровую и ухоженную кожу. Мы готовы на многое, чтобы сохранить молодость и красоту лица. Но все ли, что мы делаем, идет на пользу?

Какие ошибки в уходе за кожей мы совершаем и как их избежать.

1. Неправильно выбираем косметику


В уходе за лицом, пожалуй, самое важное — правильно подобрать косметику. Во-первых, она должны подходить вашему типу кожи. Во-вторых, соответствовать возрасту. Неправильно подобранный уход может навредить вашей коже. Если есть сомнения, правильный выбор поможет сделать косметолог. Когда вы уже подобрали подходящий уход, не экспериментируйте. Частая смена косметики может привести к проблемам с кожей.

2. Забываем о защите от солнца


Косметологи рекомендуют для ежедневного ухода летом выбирать кремы с фактором защиты от солнца не ниже 15SPF, даже если вы не бываете подолгу на солнце. Обладательницам светлой чувствительной кожи такие кремы стоит использовать постоянно. Это уменьшит вредное влияние ультрафиолета и поможет избежать ранних морщин и пигментных пятен. Во время отдыха в жарких странах стоит выбирать крем с фактором защиты не меньше 30SPF.

3. Пытаемся «подсушить» жирную кожу


Многие совершают ошибку, подсушивая жирную кожу спиртосодержащими лосьонами или слишком частым умыванием. Эффект от этого получается обратный — кожа начинает вырабатывать больше жира. А еще обезвоживается и начинает шелушиться. Как ни парадоксально, для того чтобы вернуть коже естественный баланс, косметологи советуют использовать натуральные масла, например масло виноградных косточек или жожоба.

4. Наносим крем на влажную кожу


Некоторые ошибочно полагают, что если нанести крем сразу после умывания, это поможет удержать в коже влагу. На самом деле это миф. Лучше хорошо промокнуть лицо полотенцем, протереть тоником, дать ему впитаться и затем нанести крем на сухую кожу. Хорошо подобранный крем и тоник дадут достаточное увлажнение без лишней воды.

5. Используем сильно пенящиеся средства


Не стоит выбирать гели для лица, образующие много пены. Это признак того, что в состав входят вещества, которые ухудшают состояние кожи. Отдавайте предпочтение средствам, которые образуют минимум пены. Сухую и чувствительную кожу можно отчистить вообще без умывания при помощи молочка или мицеллярной воды, а для жирной подойдет мягкая пенка.

6. Умываемся слишком горячей или холодной водой


Слишком горячая или холодная вода может навредить коже. Оптимальная температура для умывания — слегка теплая. Такая вода хорошо отчистит лицо и не нанесет вреда коже.

7. Часто припудриваем лицо


Многие девушки в жару слишком увлекаются пудрой. Да, это может на некоторое время скрыть блеск, но при этом забивает поры и ухудшает состояние лица. Лучше использовать матирующие салфетки — они устранят излишнюю жирность без вреда для кожи.

8. Неправильно ухаживаем за кожей вокруг глаз


Кожа вокруг глаз очень нежная и требует особого ухода. Для этой области нужно использовать специальные кремы. Наносить их стоит легкими массирующими движениями от внешнего края к внутреннему снизу, затем от внутреннего к внешнему сверху. Очень важное правило: наносить крем можно только на костное основание, а не на подвижное веко.

9. Забываем о губах


Сухие и шелушащиеся губы сразу портят общий вид лица. Для того чтобы губы были красивыми и ухоженными, не забывайте регулярно увлажнять их бальзамом или гигиенической помадой.

10. Спим лицом на подушке


Для многих привычно спать на боку или на животе так, что лицо оказывается на подушке. Но это не очень хорошо для кожи. Когда во время ночного сна кожа сдавлена, это может привести к появлению морщин. Оптимальная поза для сна — на спине. Так кожа разглажена и лучше дышит.

11. Растягиваем кожу, когда наносим косметику


Наносить косметику нужно только легкими массирующими движениями по массажным линиям. Так кожа будет меньше растягиваться. Массажные линии проходят от центра лица к краям.

12. Редко меняем наволочки


Косметологи советуют менять наволочки раз в несколько дней. Причина в том, что подушка впитывает пот. От этого на ней начинают размножаться бактерии. Нежная кожа лица может отреагировать на это высыпаниями, особенно если у вас жирная или проблемная кожа.

13. Не используем тоник


После умывания водой до нанесения крема стоит обязательно протереть лицо тоником. Он восстанавливает кислотно-щелочной баланс, сужает поры, а еще помогает крему проникать к глубоким слоям кожи.

14. Часто трогаем лицо руками


В транспорте, на улице, на работе старайтесь не трогать кожу и не подпирать лицо ладонью. Это вредно тем, что с грязными руками мы рискуем занести на кожу бактерии.

15. Неправильно питаемся и пьем мало воды


Жирная пища, избыток мучного и сладкого может ухудшить состояние кожи. Косметологи советуют: для того чтобы иметь здоровую кожу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и заменяйте сладкие газированные напитки чистой водой. Для хорошего состояния кожи организму важно получать витамины группы B. Для этого включайте в свой рацион спаржу, яблоки, морковь, гречку, печень. Важную роль играет цинк. Его запасы помогут пополнить яйца, морепродукты, семечки и орехи.

из www.adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 японских секретов молодости и красоты от Чизу Саеки
ДЕСЯТЬ ошибок по уходу за кожей лица
Правила офисного макияжа
ТЕГИ:
косметология, крем для глаз, уход за коже лица
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка