популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Общество

Как можно осуществить мечту всей своей жизни!

​Подумай о своих самых дерзких желаниях. О чем всегда мечталось? Кем всегда хотелось стать? Может, ты, как в детстве, лелеешь мечту сделать мир лучше? Помочь нуждающимся детям, спасти пару-тройку сотен жизней, внести значимый вклад в развитие медицины и науки? Или ты, будучи отъявленным эгоистом, не желаешь ничего слышать о помощи ближним, и думаешь лишь о себе? Что ж, и это неплохо!

Впрочем, если тебе повезет сорвать фантастический джекпот Мега Миллионс в 508 миллионов долларов, выбирать не придется! Можно смело делать и то, и другое!

Американская лотерея Мега Миллионс разыгрывает третий по величине джекпот в истории лотереи – 8 июля сотни миллионов игроков по всему миру будут бороться за умопомрачительный джекпот в $508 миллионов.Переживаешь, что принять участие в лотерее могут только американцы? Сейчас мы расскажем о том, как любой россиянин может совершенно легально побороться за этот небывалый джекпот.



Магия 888, или почему джекпот будет скоро сорван

Потрясающая магия чисел: оказывается, число 8 имеет некую магическую силу в случае с лотереей Мега Миллионс. Так получилось, что два джекпота, выигранных в этом году, были сорваны 8 числа месяца! Первый джекпот этого года был сорван 8-го января, второй – 8-го марта. И так уж вышло, что ближайший розыгрыш с потрясающим $508-миллионным джекпотом состоится 8 июля! Выходит, если какой-то счастливчик сумеет сорвать этот немыслимый суперприз, мы получим магические три восьмерки!

Как россиянин выиграл джекпот Австрия-Лото

Думаешь, американские лотереи – только для американцев? Отнюдь! Подтверждением тому служит яркая история восхождения российского победителя, который в этом году сорвал джекпот в почти $1 миллион в австрийской лотерее. Свой заветный лотерейный билет счастливчик приобрел онлайн, не покидая пределов России.

Разочаровавшись в российских лотереях, он решил покупать билеты зарубежных лотерей и очень скоро это решение окупилось ему с лихвой. Не прошло и года, как он зарегистрировался на сайте и приобрел свой первый билет зарубежной лотереи, как удача улыбнулась ему! С. уже получил свой денежный приз в Австрии, куда он лично выехал забронированным для него рейсом. На выигранные деньги С. собирается купить дом для всей своей семьи, а также обеспечить квартиры детям.


Немного статистики...

Как показывает статистика последних крупных выигрышей в лотерею онлайн со всех уголков планеты, было зафиксировано 11 победителей из России со средним выигрышем $120 657 и 1 победитель из Украины с выигрышем $6 800!

Сыграть в Мега Миллионс онлайн

Если ты хочешь попытать удачу как наш счастливчик из России, то сделать это проще простого! Ты можешь сыграть в Мега Миллионс онлайн, просто отметив 5 основных номеров и один шар «Мегабол». Если следовать совету победителя из России, то вовсе не нужно долго раздумывать над тем, какие числа выбрать – новоиспеченный миллионер из России советует просто спонтанно отметить первые числа, которые придут тебе в голову!

Еще раздумываешь? Просто стань собой – и у тебя все получится!

ТЕГИ:
Деньги, лотерея, Общество
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка