популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Не бойтесь

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Знаменитости

Илья Резник объявил предателями звезд, приехавших в Юрмалу на фестиваль Вайкуле

По мнению поэта Галкин, Орбакайте, Ваенга и другие российские артисты стали жертвами своей алчности и беспринципности. И вот почему.

Большой скандал разгорается вокруг музыкального фестиваля “Рандеву” Лаймы Вайкуле в Юрмале, стартовавшего 5 июля. Свое возмущение участием в мероприятии, организованном латвийскими властями, представителей российского шоу-бизнеса высказал поэт-песенник Илья Резник. 67-летний автор хитов Пугачевой, Киркорова и других звезд в своем интервью заявил, что считает неприемлемым приезд в Юрмалу артистов из России.

Фествиаль Лаймы Вайкуле. Фото: Социальные сети.


Напомним, что в этом году власти латвийского курорта, который в позапрошлом году лишился легендарной “Новой волны”, сделали ставку на новый фестиваль. Организаторы “Рандеву” позвали туда завсегдатаев “Новой волны”: Максима Галкина, Кристину Орбакайте, Елену Ваенгу, Лолиту, Александра Буйнова, Владимира Преснякова и многих других звезд, на чьи выступления в прошлые годы текли рекой туристы, принося деньги в бюджет города.

Продюсеры “Рандеву” во главе с Лаймой Вайкуле даже пригласили специальной гостьей Аллу Пугачеву, которая на протяжении долгих лет была музой “Новой волны”. Примечательно, что спустя два года никто из приглашенных даже не вспомнил о громком скандале, когда российским звездам Валерии, Олегу Газманову и Иосифу Кобзону отказали во въезде в Юрмалу, тем самым спровоцировав нашу страну отказаться от проведения “Новой волны” в Латвии и перенести ее в Сочи.

Не смутило нынешних хэдлайнеров юрмальского “Рандеву” и близкое “соседство” фестиваля Владимира Зеленского “Квартал 95″, который стартует в городе в этом же месяце и позиционирует себя как “фестиваль, призванный пропагандировать в Европе Украину”. Впрочем, полно украинских звезд и в афише фестиваля Лаймы Вайкуле: рядом с российскими именами соседствует Верка Сердючка, дуэт “Потап и Настя” и даже группа “Время и стекло”, солист которой не так давно открыто демонстрировал фашистские знаки в своем новом клипе.

Такова актерская сущность — продажная. Наши артисты в большинстве своем — беспринципные! — горячо возмутился происходящим в Юрмале Илья Резник. — Эта беспринципность и желание заработать в итоге приводит вот к таким “маленьким предательствам”. Когда в Юрмале два года назад обидели нашего великого Кобзона, наши артисты должны были уже тогда собраться и уехать, это было бы по-человечески и по-русски! Ну что ты сделаешь, вот такой вот наш шоу-бизнес! Гонорар — это слово с большой буквы.

Основной причиной согласия вернуться в Юрмалу звезд по мнению поэта стал кризис в российском шоу-бизнесе и существие снижение доходов артистов.

Игоря Крутого, который делал “Новую волну”, там заменила Лаймочка, вот и все. Шоу-бизнес в кризисе, у многих артистов нет сборов. Конечно, для них это повод заработать. Тем более, когда правительство Латвии выделило миллион долларов. Теперь и наши звезды там пополнят свой бюджет. Увы, людей-патриотов, в высоком смысле слова, у нас можно пересчитать по пальцам! Тех, кто истинно любит свое Отечество, уважает свой народ и никогда его не предадут.

Резник признался, что считает все возможные доводы российских звезд о том, почему они вернулись в Юрмалу “разговорами в пользу бедных”.

Объяснения они могут найти любое: давайте дружить и так далее. У меня это не вызывает никакого уважения. Они раскрыли свою сущность, понимаете? Это — алчность. Многие построили там в Юрмале дворцы и особняки и их тоже нужно содержать. Я не хочу их обличать, но для меня этот фестиваль — прискорбное событие.

Вас также могут заинтересовать статьи:

[Латвия запретила въезд в страну Газманову, Кобзону и Валерии.
Алла Пугачёва и её супруг Евгений Болдин на велопрогулке г.Юрмала 1990 год
Как изменились звезды за свою карьеру
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Sheich Sabina
Sheich Sabina

Достали своей политикой!!!

Lyubov  Savchenko
Lyubov Savchenko

талантливый!!!! но уже мозги на бикрень!!!!!!!!!! его пожалеть уже надо!!! кремлевский угодник

VitaliyTimoshenko
VitaliyTimoshenko

Принципиальный нашёлся. Когда россияне всем скопом Ани Лорак защищали, значит она не должна была быть патриотом Украины и нормально ошиваться по российским весям. А тут получается наоборот? Кушать все хотят, а артист - это шлюха. В плохом смысле или в хорошем, но он продаётся и покупается до конца своих дней. Такую профессию выбрал человек и ему надо зарабатывать. Так что Резнику бы заткнуться и сидеть тихо. А то продавать свою попсу будет скоро некому.

Юрий С. Бойко
Юрий С. Бойко

Много лет Резник сотрудничал с этими "звёздами" и только в конце жизни понял их сущность!?

Olena Kharchenko
Olena Kharchenko

Искусство ,наука и спорт не должны зависеть от политических интриг властей.

Georgy Bulat
Georgy Bulat

21век...мы мечтали о процветании,а кругом война...

Natalya  Radzihovskaya
Natalya Radzihovskaya

Вот именно ненависть латышей к Москве, а они поехали их развлекать -ни гордости, ни совести!

Genadii Kostenko
Genadii Kostenko

Как надоели эти старые заезженные морды 11111

Сыров Василий
Сыров Василий

Может наконец хоть перебьют друг друга. светочи нашей культурки-мультурки

Эрвин Кирштейн
Эрвин Кирштейн

чья корова мычала, т.е. пела, а ему пора заткнуться, как раньше, когда был вечно обиженный, позорник

Таня Савченко
Таня Савченко

Да хватит уже. Илья резник пусть дума ет о душе. А ему все конфликты подавай.

Константин Беликов
Константин Беликов

Звезды вроде все на небе не попадали ! А это сборище бездарных и безголосых пробабушек и продедушек может уже вообще уедет с нашей эстрады навсегда ! Мы даже и не заметим !

Alla Chetverikova
Alla Chetverikova

Резник- молодец! Цельная натура! Не может быть шоу-бизнес вне политики, как и другое искусство! Ведь наших трёх артистов не пустили тогда на Юрмалу из-за политики! Это выглядит примерно так: твоего друга несправедливо обидел некто Икс, а ты продолжаешь с ним общаться и петь ему дифирамбы! Нельзя быть беспринципным! Надо уважать других и себя, в первую очередь. Ведь как поступаешь ты, так могут поступить и с тобой. Тем более, что все это выглядит неискренне. Страну надо свою любить!

Alex Bond
Alex Bond

Тема протухшая уже!!!!Как и резник

Eleonora Bashlykova
Eleonora Bashlykova

Молодец, что не промолчал. Они даже не понимают что их унижают. Ради денег раком будут стоять.

Levon Avanov
Levon Avanov

Старый музыкальный наперсточкик! Застой и отстой

Rafael Ilyasov
Rafael Ilyasov

Мне кажется артисты которые представляют свою страну они больше делают для мира и для своей страны, чем те что считают всех врагами и поют только для своих!!!

Слава Демченко
Слава Демченко

как сохранить жо.у так сбежал из МАсквы к друзьям в Киев. Хитрый ..д

Lana Mokilev
Lana Mokilev

Искусство и спорт должны быть вне политики

Татьяна Масликова
Татьяна Масликова

По бумажки прочёл или заранее текст выучил.А вдруг потом придётся извинятся.

Tanya  Mytsykova
Tanya Mytsykova

это кто говорит......тот у кого недвижемость в Америке......так может ради патриотизма продаст ее и перестанет пользоваться всеми благами заподными.....машиной,телефоном,быт.техникой,фортепьяном........и перейдет на все российское включая фортепьяно.......

Gary Ray
Gary Ray

He is a old idiot. Probably forgot how he was left country long time ago. Now he is playing a patriot.

Владимир Попович
Владимир Попович

Вайкуле наверное не дала Резнику,вот он и обиделся.А на обиженных х...й ложут.

Tatyana Poznyak
Tatyana Poznyak

все идет к тому, что все поездки жителей России за рубеж, кроме Северной Кореи, станут предательскими

Наталья Майер
Наталья Майер

Вот только не надо про' великого кобзона'! Я вас умоляю, уважаемый Илья Резник! Кобзон давно превратился в маразматика и идиота!

Alexandra  Gergaulova
Alexandra Gergaulova

Вообще- то, артисты поют для людей и артисты не должны реагировать на власть и конфликты между государствами. Они там своё решают, а люди ждут песни, ждут своих любимых исполнителей, которые петь и начали для людей, дарить народу свой талант и музыку, а не для государства и властей

Oxana Ksusha
Oxana Ksusha

Пусть напишет еще одну песню о путине. Может, полегчает.

JorjianaLeonard
JorjianaLeonard

Видимо его не позвали))) А особенно злит его "там некоторые построили особняки и дворцы"))) Одним предложением - КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО, КОГДА ДРУГИМ ВЕСЕЛО И РАДОСТНО

Leah Gleyzer
Leah Gleyzer

Вы все с Луны свалились когда заказывают музыку то платят а она до сих пор ему не заплатила

Светлана Антонова
Светлана Антонова

Илья Резник прав на 100%, то, что называется в России шоу-бизнесом , это сборище алчных, беспринципных , не имеющих ничего общего с подлинным искусством исполнителей пошлой музыки, за очень редким исключением.

Vicky Tugui
Vicky Tugui

резнику 78, а не 67...во дают :-)

Larisa Migusa
Larisa Migusa

ну и что зато все прошло без этой российской пошлости и трепа бесконечного увидели и услышали голоса наших артистов молодцы и ЛАйма молодцы я вас поддерживаю

Olena Melashchenko
Olena Melashchenko

Во-первых не 67, а 789 лет ему, а в это возрасте и "маразм крепчает"...

Tina Blum
Tina Blum

А чего он не был таким патриотом когда покинул свою любимую родину и поехал жить в АМЕРИКУ?

Показать больше комментариев
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка