популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Знаменитости

10 добрых поступков знаменитостей

Как трогательно!

Знаменитости — это те же люди, что и мы. У них бывают хорошие времена и трудные времена, у них есть свои эмоции, и многие из них, как и многие из нас, просто пытаются сделать этот мир лучше. И до чего же здорово, когда они используют любую возможность, чтобы помочь другим.

1. Стив Бушеми

10 добрых поступков знаменитостей

Прежде чем сделать успешную карьеру в Голливуде, актер Стив Бушеми работал пожарным в Нью-Йорке. После террористических атак 11 сентября Бушеми вернулся в Департамент пожарной охраны Нью-Йорка и работал по 12 часов в день в течение недели вместе с другими нью-йоркскими пожарными, разбирая обломки Всемирного торгового центра. Стив даже отказался от интервью, потому что он сказал, что делал это не для саморекламы.

2. Колин Фаррелл

10 добрых поступков знаменитостей


Во время съемок фильма «Рекрут» в Торонто радиоведущий объявил конкурс, сказав, что даст 1000 долларов любому человеку, которому удастся привести Колина Фаррелла на радиостанцию. Этот конкурс расстроил Колина, потому как он счел его вмешательством в свою личную жизнь. Тем не менее актер решил заключить сделку с бездомным мужчиной по имени Дэйв, позволив ему привести себя на радиостанцию, чтобы Дэйв мог получить 1000 долларов. Через несколько лет Колин вернулся в Торонто и нашел Дэйва. В конечном итоге это помогло ему в корне изменить свою жизнь и встать на ноги.

3. Зак Галифианакис

10 добрых поступков знаменитостей

Прежде чем Зак Галифианакис сделал успешную карьеру в Голливуде, он часто посещал прачечную Fox в Санта-Монике, где познакомился и подружился с 87-летней Элизабет «Мими» Хайст, которая жила в прачечной на чаевые, которые ей давали люди за помощь в прачечной. Зак перестал посещать прачечную после успеха фильма «Мальчишник в Вегасе», но когда он узнал, что Мими стала бездомной, он решил помочь. Зак снял для нее квартиру и продолжает оплачивать все ее счета. Он также брал Мими с собой на кинопремьеры фильмов «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», «Грязная кампания за честные выборы» и «Мальчишник: Часть III».

4. Том Круз

10 добрых поступков знаменитостей

В 1996 году Том Круз стал свидетелем аварии, в которой водитель сбил девушку и уехал. Он остановился, вызвал скорую помощь и побыл с жертвой, пока скорая не приехала на место происшествия. Затем Круз последовал за скорой помощью в больницу, чтобы убедиться, что с девушкой все в порядке. Когда он узнал, что у девушки нет страховки, он оплатил ее больничный счет на 7000 долларов.

5. Киану Ривз

10 добрых поступков знаменитостей

Когда Киану Ривз вел переговоры о разделении прибыли за второй и третий фильмы «Матрицы», он решил отдать часть своей прибыли людям из команды спецэффектов и костюмов, потому что считал, что они это заслужили. В конечном итоге получилось, что Киану отдал своим сотрудникам приблизительно 75 миллионов долларов.

6. Мэрилин Мэнсон

10 добрых поступков знаменитостей

Мэрилин Мэнсон известен как «князь тьмы», но у музыканта, по-видимому, золотое сердце. В 2000 году музыкант навестил подростка с терминальной стадией рака в его доме. Мэнсон принес кучу памятных вещей для мальчика и побыл в его доме в течение нескольких часов. Они поболтали, поиграли в видеоигры, сыграли на гитаре и почитали комиксы. Мальчик скончался через три недели и был одет в майку Мэрилина Мэнсона в момент своей смерти.

7. Брэдли Купер

10 добрых поступков знаменитостей

Во время съемок фильма «Мой парень — псих» в Филадельфии Брэдли Купер купил сотни зимних пальто для бездомных людей и лично раздал их. Когда бездомный мужчина сделал Брэдли комплимент по поводу пальто, которое было на нем, Купер снял пальто и отдал его этому человеку.

8. Участники группы Metallica

10 добрых поступков знаменитостей

Маргарет, 85-летняя женщина, привлекла внимание группы Metallica в 2009 году, когда всплыла история о том, что она считала, что музыка группы помогла ей в битве с раком. Парни пригласили Маргарет на свой уже распроданный концерт и перед выступлением провели 85-летнюю женщину за кулисы. Каждый участник Metallica уделил ей внимание, а во время шоу солист Джеймс Хетфилд (James Hetfield) посвятил Маргарет песню «Nothing Else Matters».

9. Криштиану Роналду

10 добрых поступков знаменитостей

В марте 2014 года одна семья написала письмо Криштиану Роналду, попросив у него пару подписанных кроссовок и майку. Им нужны были эти вещи, чтобы продать их на аукционе и оплатить операцию своего 10-месячного ребенка. Малышу нужна была операция, чтобы выжить, а цена операции составляла 66 тысяч евро. Роналду послал им подписанные кроссовки, майку и чек на 83 000 евро.

10. Джоан Роулинг

10 добрых поступков знаменитостей

Персонаж книги о Гарри Поттере Натали Макдональд получил свое имя в память о реальной девочке, которая написала письмо Джоан Роулинг. Натали была больна лейкемией и боялась не дождаться выхода книги «Гарри Поттер и Кубок огня». Она очень хотела узнать, что же произойдет с Гарри в новой книге, и просила писательницу рассказать об этом. Джоан — очень добрая женщина и ответила ей, но за день до этого девочка умерла, так и не узнав, что произойдет с Гарри. Писательница дала одной героине книги имя этой девочки и посетила ее родителей, подарив им книгу с автографом.



ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка