популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Здоровье

Что происходит с организмом, когда вы бросаете пить

Конечно же, вы знаете, что алкоголь прекрасен только в день вечеринки, а на следующий – не очень. Узнайте, что случается с теми, кто решил избавиться от пагубной привычки.

Один час без алкоголя

Организм приступает к полномасштабной операции под названием “Детокс“, чтобы удалить излишки спирта в крови. Через час после употребления последнего напитка печень начинает работать сверхурочно. Это касается и поджелудочной железы, производящей в несколько раз больше инсулина.

12-24 часа без алкоголя

Уровень сахара в крови, наконец-то, нормализуется. Тем не менее, если вы после алкоголя употребили вредную и сладкую пищу, готовьтесь к гликемическим "американским горкам". Пресеките это в зародыше и даже во время сильнейшего похмелья не поддавайтесь соблазну. Из-за мочегонного эффекта алкоголя вы также будете чувствовать постоянную жажду. Итак: ешьте овощи и фрукты, пейте много воды.

48 часов без алкоголя

Поздравляем, к этому времени все "очистительные" процедуры обычно подходят к концу. Вы еще можете чувствовать вялость, головную боль и усталость, но худшее уже позади.


72 часа без алкоголя

Это официально: любые побочные эффекты похмелья теперь вас не потревожат. Тяга к углеводам и сладкому постепенно спадает и вы наконец-то начинаете чувствовать себя хорошо как физически, так и морально.

1 неделя без алкоголя

Ваш сон нормализируется и станет более глубоким, вы станете более энергичной и активной. Отказ от алкоголя также влияет на улучшение состояния кожи, в первую очередь, благодаря восстановлению гидратации. Специалисты утверждают, что проходят различные кожные заболевания, такие как перхоть, экзема и розацеа.


1 месяц без алкоголя

Процент жира в печени снижается на 15%, что улучшает ее способность фильтровать токсины. Кстати, "пивной животик" тоже постепенно исчезает. Согласно исследованию, опубликованному в The International Journal of Cosmetic Science, кожа становится идеальной сразу после того, как вы достигнете отметки "1 месяц".

1 год без алкоголя

Если вы смогли не пить год, наши поздравления! За этот период вес должен был уменьшиться на 5-6 килограммов. Кроме того, риск рака ротовой полости, молочной железы и печени теперь достаточно низок.

А значит, в здоровом теле — здоровый дух!

из ivona.bigmir.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

Китайская «карта лица»
Все болезни на лице!
Болезни человека — на его руках
ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ, бросить пить
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка