популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Мода и стиль

Что будут носить на лучших пляжах мира в 2017 году?

Народная мудрость велит готовить сани летом, но профессионалы модного бизнеса в разгар жары думают уже о следующем лете. Что будут носить в следующем году на пляже модники всего мира, показали на выставке "Hammock " в Майами.

1. Австралийская фирма делает купальники не из привычной ткани, а из неопрена (синтетического каучука). Остерегайтесь подделок: такой купальник можно купить только в онлайн-магазине фирмы.


2. Калифорнийские блогеры Наташа Оукли и Девин Брагмен не только следят за новейшими трендами в области купальных костюмов, но и запустили собственный проект .



3. Созданный дизайнером Самантой Хоури люксовый бренд объединяет старосветский шик (дорогие европейские ткани) с американскими технологиями (шьются вещи в Лос-Анджелесе).



4. Бразилец Вагнер Каллиено предлагает модели, исполненные столь же откровенной сексуальности, как и девушки с его родины.



5. Подруги из Нью-Йорка Габриэла Пасмино и Моник Либорио, по их собственным словам, «не следуют трендам и любят полоски».



6. Перуанская марка использует в своих моделях традиционные индейские декоративные элементы и вычурные европейские мотивы в духе ар-деко.



7. Бренд использует в своих рекламных кампаниях известную крупную модель Робин Лоули.



8. Израильский дизайнер Хила Вайнберг выпустит в 2017 году первую коллекцию под собственным брендом. Эксперты рынка уже предрекают ей успех.



9. Знаменитый американский бренд не теряет позиций в мире пляжной моды уже второе десятилетие — коллекция 2017 года вновь подтверждает безупречность его дизайна.




10. Американка Эмили Глейзер делит свое время между восточным и западным побережьями Штатов, так что купальники ее бренда сочетают в себе скромность Новой Англии с калифорнийской откровенностью.



11. Создательницы марки — жительницы штата Техас Розанна Бермудес и Зои де Бемлер — определяют стилистику своих творений как «смелый минимализм».




12. В Бразилии бренд уже имеет полулегендарный статус, но на международном рынке делает только первые шаги.



из Ленты.ру

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 бьюти-ошибок, которые вы допускаете на пляже
5 тенденций красоты, позволительных только летом
Модные купальники 2015 года
ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка